CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 07:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марина, ага, мы с Вулкашей постоянно, как в первых рядах цирка))
Раф еще очень разговорчив, причем он именно отвечает. Его зовешь "Фуфыся!", а он бежит с воплем "йяяяя!", так же он отвечает на слова "Кушать будешь?". Или иногда еще "уау-уау". И даже когда я его ругаю, всегда последнее слово за ним. Он отвечает что-то вроде "няф-няф-няф". :))) В общем рассказывает мне, что на самом деле не права я)) И вообще у него огромный диапазон совершенно не кошачьих каких-то звуков. А еще он недавно стал говорить "ма-ма!"

Утром наблюдала картину. Помните цветы, которые грохнул Фуфа? Это он пытался запрыгнуть на подоконник. Но несмотря на то, что достаточно прыгуч, врожденная неуклюжесть свое взяла. А утром захожу и вижу, как Пухлый мощным плавным движением аккуратно перенес свою тушку на подоконник и приземлился рядом с цветком, ни чего не задев. 8-0 Это было что-то, причем он запрыгнул с пола, по другому никак не попасть на подоконник. Так что прав Вулкаша, попа нужна щекам для баланса)))

Изображение
На комплексе бывает так
Изображение
Или так
Изображение
А вчера было так.
Скрытый текст +


На 8-13 ноября Рафенышу намечена кастрация. В какой-то из этих дней, потому что эти дни благоприятны по лунному календарю для операций на половых органах. И не смейтесь!!! Я подготовилась, для такого важного мероприятия просто необходимо заручиться поддержкой светил))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 07:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Немного красок уходящей осени :)
Вчера были в ботсаде, чтобы успеть зацепить золотую осень. А то обещают дожди и резкое похолодание. Дождь начался ночью, а сейчас на улице пасмурно и довольно мерзко, котики в отключке. Так что очень удачно мы успели погулять.
Изображение

Изображение

Изображение

Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 07:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Я думала последнее - домик для кошек :)
У него вход вообще есть?
Мисси сейчас прыгнула, что-то нажала, и твою тему в закладки добавила 8-0 :) Неужели в кого-то из ребят влюбилась? :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 07:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Какие фотки :!: Прям море позитива с утра :D У меня Маруся тоже очень прыгучая, что по внешнему виду вообще не скажешь :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 08:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Очень красивые фото осени :!:
А ты все говоришь, что Вулкаша толстый. Ты смотри как вершины покоряет)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 08:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие краски! Вот этим осень хороша - летом все зелёное, а осенью такое буйство цвета. Вулкаша то оказывается ещё тот акробат :) У нас позавчера дали отопление и Боня залез на батарею и, нежно ее обняв, грелся и балдел. Вообще, он оказался настоящим другом - у нас один обогреватель и он стоит в комнате у дочки. Так Чоня там просто прописался, пока не было отопления. А Боня сидел со мной в холодной комнате, хотя тоже мог кайфовать в тепле :D Прижимался ко мне тёплым боком и грел :L

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алла, вход с обратной стороны здания, но сзади оно не слишком примечательное. Кошка может туда голову просунуть, если не столь щекаста, как Вулкаша. Кошка в ботсаде есть, совсем юная черепашка. Но ее сложно сфотать, постоянно в движении.
В качестве возлюбленного Мисси предлагаю Пухлого. Он обстоятельный куркуль, (все в дом, запасы-запасы)), приятен на ощупь и достаточно покладист, чтобы в случае чего терпеливо вынести лапой по мордасам. Зачем ей этот шилопопый наглый малой? Хотя любовь зла, и сердцу не прикажешь. :D

Марина, в пухлых недрах сокрыт большой потенциал))) Буду теперь знать.

Алена, Вулкаша не толстый, он приятно пухл и округл)) Хотя таких выкрутасов я от него не ожидала.

Оксана, это так здорово, когда есть друг, который будет с тобой и в горе, и в радости тепле, и в холоде. Вот Рафусь тоже такой, этой весной делали исключительно настоящих друзей, чтобы мы нашли их летом)) А Чоня и Вулкаша индивидуалисты и приспособленцы)
У нас тоже уже прохладно дома, но меня пока жаба давит включать батареи, сразу счет взлетит. Так что только на балконе включила, чтобы мозг не подмерзал и не зависал, пока работаю.
Осень вообще мое любимое время года. И оно самое красивое из всех.

Сейчас ходила в магазин и увидела крысу. Сидела прям на ступеньках лестницы с важным видом. Попец у нее такой нехилый был, где-то отъела. С виду была довольно симпатичной, окрас такой интересный, немного ежиный. Но проходила мимо нее я, вжавшись в стеночку. Кто знает, что этим крысам в голову взбредет?

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Какие у Фуфындера рожи смешные, особенно когда он строит такого бандюка-главкотюка)))

А попа и щёки идеально уравновешивают друг друга, Вулкаша всё знает. И потом Пухлый-не значит неуклюжий, чтоб там любимая хозяйка не говорила!))

Краски осени -великолепно. Жаль у нас такая красота так недолго. Но вот это золото, багрянец, и всё такое яркое,а ещё если и не холодно- гулять и гулять, пить это как какао или глинтвейн.

Спасибо за красоту с утра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 09:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Приспособленцы ещё те! Надо было видеть Чонину морду, когда я заходила в комнату - лежит такой практически в обнимку с обогревателем, а выражение лица " чего припёрлась" :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Пт, 2017, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Инна, спасибо за фото!
Краски осени - от них прямо дух захватило и немного ностальгии пробудило.
Ну а фотки друганов биколорных и подписи к ним - как всегда просто прелесть. Ты просто профи как фотограф-анималист.

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совасоня и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru