CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инн, а онЕ любят так делать - в смысле знаки вешать туда, где их раньше не было и быть по идее не должно было бы..И - деньги рубить..Средство заработка, так сказать..(как будто им и так денег мало дают) :E . Мы так ни разу не попадали, ттт, а вот моя знакомая один раз чуть прав не лишилась...Тоже пришлось пятитысячной откупаться...( И да - вешают знак высокоооо, чтоб таким как мы, мелким теткам, не видно его было..
Это мне напоминает фильм "Девчата", помнишь, где Тося Кислицына шагает по сугробам в тайге и знак "валка леса" выше нее на 3 ее роста?)) :)))
Плюнь и забудь! А что еще остается....

Пухлый как всегда на вершине Эльбруса высоких отношений, а вот Мохнатый на вершине пищевой цепочки :)))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 17:05 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, вот правильно ты сказала, вроде и не глобальные проблемы, а все равно, настроение испорчено в хлам. И кошку жалко, и денег жалко, и времени убитого тоже... Слушай, а ты ногу тоже вроде сломала, когда за булками пошла, нет?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 18:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фото мохнатого с зеркалом меня просто покорило! Клаааассное! ^^
Мда, неприятно очень: и с машиной, и с кошкой... Эх(((
Но надо как-то отходить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Чупакабра писал(а):
А ты бы решилась ее забрать?

Не, Мариш, я к третьему не готова ни морально, ни материально. Но в принципе я могла поставить ее в очередь на пристройство в фонд, но очереди там порой по нескольку месяцев приходится ждать. За это время я должна была ее стерилизовать, проверить на лейкоз и иммунодефицит и сдать ОАК и биохимию на основные показатели. Ну и маме ее вручить, чтобы она пожила там, пока ее не сможет принять фонд. Мама, разумеется, была бы "в восторге".
Но честно, не было у меня сил и денег на это все. Потому и чувствую себя плохим человеком.
С котятами проще, котят фонд берет сразу, если ты обязуешься покрыть все расходы по лечению, анализам, карантину и передержке.
Думаю, ее все-таки забрали стояночники, потому что мяуканье я слышала где-то совсем рядом, все облазила, но ее нигде не было. Думала хоть еще раз попробовать покормить.

Ань, понимаешь, самое еще стремное, что есть закон, согласно которому, если ты обращаешься в ГАИ в течение суток после эвакуации, они не имеют права брать с тебя деньги за эвакуатор и часы на штрафстоянке. А ты все равно за это платишь, потому что ГАИ нанимает частников. Я в нете порылась, у нас в городе были прецеденты, когда люди обращались в суд и выигрывали такие дела, им возмещали эти деньги плюс судебные издержки. Но таких случаев всего два, Россия все ж не Америка, не принято у нас по судам ходить.
Забавно, точно как в "Девчатах" с этим знаком)))

Оксана, в тот раз это были пирожки))) Блин, сижу ржу. Чувствую себя, как Винни Пух, который перся за медом и отгребал неприятностей. Только в моем случае это булки)) Булки - определенно зло))

Алена, Раф считает, что в зеркале не он, а кто-то другой, и он лупит его лапой и вопит. Укатайка такая))

Как вот тут отойдешь, если все одно за одним. Сейчас выбросила три банки консервов, злая, как собака. У них нормальный срок годности, но открываю и фонит железом. Будто содержимое пропиталось железной банкой. Не рискнула давать, такое чувство, там там уже сплошной канцероген. С консервами есть такое. У них срок годности два года, но я заметила, что если с момента изготовления прошло больше чем год и три, то все, есть их уже нельзя. Там на дне уже образуется толстый слой жира с треть банки, и они начинают вонять железом.
Еще и Пухлый все опять залил слизью, уши налетом покрылись и припухла губа. |O Реакция у него с неделю уже пошла, но была не сильно выражена. То была, то опять несколько дней все хорошо. А сейчас снова здрасте.
В общем жизнь-это боль! :,( :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 19:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, я себе тоже постоянно говорю, что булки и пирожки это зло, но убедить себя пока не получается 8(
А что Фуфа себя правда не узнает в зеркале? А Вулкашик? Как с Пухлым супер фото подобрала: тут и няша и коварный мега-мозг 8|| Вулкашечку побыстрее все бяки в себе победить и радовать маму стулом хорошим!
Кошечку жалко, надеюсь, что на стоянке живёт теперь...
Настроение поднимай себе принудительно, Вулкашик и Фуфу зацелуй :* ГАИ это зло и ничего не сделать, только успокоиться. В судах больше нервов потерять более реально, чем выиграть в борьбе со злом |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 21:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Да, прям полоса какая-то :( Инна, держись, целуй от нашей банды пухлого и мохнатого :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 21:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Я смотрю Пельмешек и правда меняет имидж с Пухлого няши на коварного Покорителя миров 8-0 :D
Вулкашику не болеть. :*
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Сб, 2018, 22:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Да, так всегда, все и сразу. Но за то потом сразу всё хорошое придет. Честно-честно :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вс, 2018, 08:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Девочки, спасибо! :* :* Котики зацелованы, мой моральный дух окреп. Жду светлую полосу жизни. :)
niki02 писал(а):
А что Фуфа себя правда не узнает в зеркале? А Вулкашик?

Думаю, что не узнает, потому что он лупит лапой отражение, орет, а иногда пытается его укусить. :) Вулкаша никак не реагирует на отражение, и в детстве никакого эффекта не было. Может, он не видит его, а может пофиг, не знаю))
Насчет судов, там сложно проиграть, потому что есть закон, на который можно сослаться. Но тратить нервы и время мало кому охота, хочется об этом забыть поскорее. Хотя, может, и зря.

Ира, Пухлый умеет создавать впечатление)) Он мастер перевоплощений))
Болезней у него нет ттт в обычном понимании этого слова, у него пищевая непереносимость, что-то вроде аллергии. Моя постоянная головная боль((
Скрытый текст +


Самое главное забыла рассказать. Мои пацаны в четверг мне сделали подарок. Я была такая расстроенная и уставшая, что они, видимо, прониклись. Прихожу спать, а там:
Скрытый текст +

И они оба проспали со мной всю ночь! Такого в принципе не бывает никогда. И Вулкашечка, пуся моя, приткнулся прямо рядом, а головушку и лапку положил на меня. ^^ И не ушел даже после того, как борец за чистоту оседлал его и тщательно вымыл уши.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 фев, Вс, 2018, 08:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ну какие молодцы! Так мамку расстроенную утешили, лапочки ^^

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru