CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 10:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
фурминатор выдирает-вырезает подшерсток, с него всегда будет шерсть кого им не чеши. Но в принципе если задача хорошенько проредить -то годится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Вот! Вот ещё одно подтверждение что Пух...то есть Объемный какая-то тайная твоя копия!))

Это точно, уж не знаешь куда деваться от этой правды о себе, которая все время перед глазами))
КэтS писал(а):
Объемного и...ээ.. Пушистого?

Мохнатый остался Мохнатым, он не обижается)) Он парниша простой, без комплексов.
Фотки "разврата" было снять очень легко. Я в тот момент тоже валялась на диване, и тут прямо перед лицом практически две пухлые торчащие ножки. Меня саму скосило в тот момент. Со словами "Фуфа, держи его в таком положении!" метнулась за фотиком, который благо был недалеко, на столике рядом.
СантаБарбара писал(а):
столько же шерсти, как с пухового Чони. Я надеюсь, что это котеночья шерстка вылазит и дальше по- меньше будет

Хе, когда Вулкаша линял в первый раз, я тоже надеялась, что это котеночья шерстка. 8) Не тут то было! Может, тебе повезет больше))
А дети взрослеют, эх. :( Вот вроде бы недавно тянул свои ручки и целовал маму от всей души, а тут раз, и стал деловым и важным. Раф сейчас тоже чуть менее липучий, чем раньше. Может, это переходный подростковый возраст?))

Фурминатор реально много шерсти дергает, но вот я стараюсь редко использовать. У меня получается по итогу лысый кот. Расческой чешу, фурминатором разве что немного сверху прохожусь раз в две недели.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 11:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я фурминатором раз в неделю, не чаще. Пару дней назад кого-то стошнило шерстью - пришла домой, возле лотка было, а чье - не понятно, никто не сознался :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 11:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
если я прочешу фурминатором Чайку у меня наверное вообще котика не останется...))

Myakus
Цитата:
Фотки "разврата" было снять очень легко. Я в тот момент тоже валялась на диване, и тут прямо перед лицом практически две пухлые торчащие ножки. Меня саму скосило в тот момент.

окорочка!)) Вообще да -кадр просто офигенно ржачный))

А умные люди кстати говорят что от линьки ещё мол хорошо помогает котика помыть. Но я как-то щас не рискую ибо опасаюсь простудить животинок да и сушить их нечем-фен сдох. Но если у тебя нет такой проблемы может и правда- купание поможет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 11:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
а вообще я хочу сказать отдельное мимими твоей пижамке с зайками :) Ну, и кто после этого ляля? )) вот видишь СКОЛЬКО у вас с ПУХЛЫМ!(дада, Пухлым!))) общего -даже лялечность))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 12:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
POCA
Цитата:
А мне че-то лицо Вулкаши на предпоследним снимке напомнило как в истории про супружеские обязанности.... типа "а потолок пора бы побелить"....


Ржу! Точняк!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 12:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, рада что смогла на форум вырваться и новости о котиках написать, да еще и с фото )))
Сначала хотела написать, что с Объемным :))) :))) :))) мне очень понравилось 1-е фото, а потом 2-е, нет - третье ))) и так далее :!: выбрать лучшее не могу, нравятся все фото и Вулкашик супер ляля и няша ^^ :*
2-е серия фото про Фуфу и Вулкашу тоже порадовала ))) и вот если Пельменчик не грозен, а ляля ^^ но Фуфа может быть очень грозен ))) хотя ну как грозен ))) но вид делать умеет ))))
ну а окорочка с хвостиками - просто без слов :))) :)))
спасибо еще раз за позитив ! :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 12:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Вернулась Инна и подняла настроение :D
С гнезда разврата долго хихикала :D Но настоящая бомба - это хищная булка :))) Я аж поперхнулась от смеха :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 13:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
КэтS писал(а):
если я прочешу фурминатором Чайку у меня наверное вообще котика не останется...))


Да Лена, здесь главное вовремя остановиться, но мои оба вычесываться не любят, поэтому останавливают процесс сами, волевым, так сказать, решением :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 18:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS, я пока мыть тоже опасаюсь, прохладно еще пока на мой взгляд. А сушить Вулкашу феном - это из разряда фантастики. У него сразу сердечный приступ будет, если на него фен направить. Чуть потеплеет, собираюсь помыть. Я вообще сторонник мытья котиков раз-два в год.
Пижамка зачетная, ага)) У нее еще на груди пухлый зайка))) А вообще я как то уже показывала свое внутреннее я :D
Скрытый текст +

Так что у нас с Пухлым вполне себе идеальный симбиоз)) Это не говоря уже о том, что недавно мама разбирала свои ящики, нашла старый фотоальбом и прислала мне мою детскую фотку с надписью "Смотри, какой Вулкаша?")))
Долго ржали, потому что сходство реально на лицо)

Ира, рада, что дарю позитив)) Раф умеет строить сурового бугра, это да. Но он по сути еще дите и тоже лялечка. Они смешные каждый по своему. :)

Таня, вот да, даже когда Вулкаша на самом деле типа проявлял агрессию, когда Раф появился - рычал и шипел, то был похож на булку, которая пухнет в духовке.
Вот задумалась, что, наверное, будь он человеком, это и правда было бы обидно. В смысле, что вот пытаешься выглядеть серьезным и даже грозным, а все ржут.

Оксан, вот я летом чересчур увлеклась, и Вулкаша стал почти лысым, кожица светилась. Зато он перестал разбрасывать шерсть, потому что ее почти не осталось))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru