CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
С фоток как всегда, ухихикалась :D Особенно, где мутант подкрадывается и лапы троятся :)))
Дети на выставках - это тема отдельная :E Я вообще не люблю детей, особенно в большой концентрации. И особенно бесит Онжеребёнок, Ачетакова. Могу сильно нагрубить.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
А-ха-ха , котики отжигают!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 16:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
А я уржалась с лап во рту и с их растроения))) Это ж надо такие кадры подловить! Признавайся - в засаде с фотиком каждый день сидишь?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 17:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фотик всегда под рукой)) Как вижу, что началась котовья возня, несусь за фотиком, если не занята работой)) Правда, они не всегда согласны сниматься, иногда просто убегают из кадра.
А в третьей призрачной лапе есть что-то пугающее))
Большого количества детей тоже не люблю, толпа детей неуправляема. А онжеребенок - классика! Тоже могу сорваться на такое заявление при явно ужасном поведении дитяти при попустительстве родителей.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 20:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Фото с ракушкой просто шикарно :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 20:18 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 12833
Откуда: Вологда
Иногда взрослые себя хуже детей ведут..
У меня на палатке на второй день появлялась табличка:
"Убедительная просьба.
Кота руками не трогать!
Злая хозяйка!!!"

Потому что Девиз всегда сверху возлежал...

_________________
В доме кот – оберег от невзгод. Мышам убивец и тать. Детям забавник. Старикам баюн и утеха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Чт, 2017, 20:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фото как обычно очень позитивные и поднимающие настроение! :!:
Долго ржала с режима мутанта :D Фуфа хыщник))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лариса, спасибо!

Марина, у нас на палатки иногда вешают знак - череп со скрещенными костями с надписью вроде "высокое напряжение, убьет"))
А Девиз такой представительный красавец, что руки сами тянутся))

Алена, этот горящий голубым глазик очень хыщный. И сам Фуфа ого-го-го, берегись!)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 11:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 374
Откуда: Ярославль - Москва
Инна, отличные фотки! А Фуфыся с ракушкой просто восторг!
Про синеглазых котов - очень тебя понимаю, сама увидела живьем таких на выставке, это были меконги, долго была под впечатлением. Раньше думала, что таких синих глаз просто не может быть, что это фотошоп. А с тайцем был тоже на выставке случай - посмотрела в его голубые глаза и просто утонула в них, там как другая вселенная... как-будто меня затянуло в эту глубину... какое-то мистическое ощущение. Никогда ни до, ни после не было такого со мной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Пт, 2017, 11:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Сегодня годовщина смерти моего песика. 12 лет, как его нет со мной. Он родился 16 мая 1999 и прожил всего 6,5 лет.
О собаке мне говорить сложно, эта тема до сих пор самая больная для меня. Но в преддверии года собаки решила немного о нем рассказать. К тому же как-то несправедливо, что уже третий том, а о нем я упоминала только вскользь. А ведь он значил для меня не меньше, чем котики.
Его звали Элберт, Эл. В то время я фанатела по сериалу "Квантовый скачок" и назвала пса в честь одного из персонажей. Появился он у меня совершенно случайно. Мне было 17 лет, и я узнала, что через полгода моя мама собирается снова выходить замуж и соответственно жить со своим мужем. Я жить с ними отказалась, это был бы капец, если б мы все жили вместе. Так что я оставалась в квартире одна. И вдруг я решила, что хочу собаку. Тогда интернета у меня еще не было, а брать щенка на птичке не хотелось, так что я стала смотреть объявления в газете. И выбрала спаниеля-подростка 7 месяцев. Думала, что с подростком будет легче, чем с маленьким щенком.

На следующий день мы назначали встречу и поехали за собакой. А оказалось, что помимо этого спаниеля, который кстати был со всеми документами, хозяйка еще разводила пекинесов, у которых доков не было. Воспоминания об этой квартире ужасны. Маленькая однушка, в которой 4 собаки и щенки, везде грязь, вонь, полный капец.
Но когда я увидела щеночков, не смогла устоять. И вместо спаниеля у меня появился пекинес, про которых я всегда говорила "фу, плоскомордые!".
Он очень храбро вел себя в машине, пока мы везли его домой. Вообще не скулил, только сопел. А ведь ему всего два месяца было, даже чуть меньше, глаза еще голубые. Ну, не было тогда интернета, чтобы просветиться, во сколько можно брать щенков и что нельзя их брать из таких условий, ибо это может быть чревато.

Дома я выдала ему игрушку - огромную лохматую собаку с половину человеческого роста, и он долгое время воспринимал ее, как эквивалент мамы, сосал за лапу и спать приходил к ней между лап))
Когда подрос, то стал спать со мной. Но игруха оставалась с ним лет до 5 и пользовалась большой популярностью))
Здесь Элу около трех месяцев
Изображение

Сканера у меня нет, поэтому пришлось делать фото с фото, так что качество соответствующее, учитывая, что фотик тогда был еще пленочный.
Скрытый текст +


У Эла был коричневый нос. Он не лаял до трех лет. Рычать умел, скулить, но не лаял. Я часто пыталась его научить и показывала, как надо гавкать. И однажды он залаял, когда мама пришла рано утром, чтобы принести мне покушать, и стала открывать дверь своим ключом. Эл всполошился, что чужие и кааак гавнет эдаким басом. Если не знать, что это маленькая собачка, можно было подумать, что там как минимум овчар.
Он часто спал на спине и иногда начинал храпеть. Поэтому приходилось переворачивать его на бок, чтобы спокойно уснуть.
Он был очень умным, и все понимал практически с полуслова. Эльса, наша французская бульдожиха, несмотря на два курса с дрессировщиком, была совершенно неуправляема. А Эл слушался меня беспрекословно, хотя с ним никто не занимался.
В детстве он болел, была долгая реабилитация, и я читала ему сказки. Он привык к этому, и потом часто требовал ему почитать, приносил книжку.
Самые любимые его лакомства - сыр, красный сладкий перец и арбуз.

Он умер в тот год, когда родился Буса. Возможно, передал эстафету заботы обо мне. Я любила его очень-очень! И отойти от его смерти не могу до сих пор.
В случае с Бусой я могу разделять счастливые воспоминания и болезненные. В случае с Элом не могу. Даже вспоминать о нем слишком больно.

Повешу в его честь красивые картинки.
Изображение
это в ботсаду осенью снимала. Ему бы понравилось, он любил там гулять.
Изображение
И небо. Надеюсь, что он смотрит на меня оттуда и что он меня простил.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru