CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 11:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Какой классный рисунок -мамин сынок -ботаник и плохой мальчик)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инна, мальчиш-плохиш суперский!!!!!!!!!!!!! мальчик-паинька тоже няшка
как здоровье у Вулкаши?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 12:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Ааа, какой рисунок! :!: Это же надо так угадывать!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Ср, 2017, 13:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Инн, ты где там запропала? Как Мохнатый и Плюшевый?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 05:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Юля, здоровье вроде ттт, пузо подживает, слава те. Но к этим котовалам точно больше не пойдем.
Пока моя мечта найти клинику, куда в случае чего можно обращаться, и врача, которому можно доверять, так и остается мечтой. :?

Аня, меня зажевала работа(( Все-таки оценка - ну совсем не мое. Я такой тупень в этом всем. А вариантов у меня нет. Это по молодости я могла сказать - да пошло все, такую замечательную меня все работодатели ждут. Сейчас уже понимаю, что нефига не ждут. 8( И потом в работе дома тоже есть много плюсов.
А ты ето...все ж подумай насчет третьего тома. Мы скучаем. Захожу вот сейчас, а темы лордов нет, как-то непривычно и грустно.

О, еще насчет того, что Пухлый от умывашек тащится. Я, конечно, не могу знать наверняка. Сколько раз Вулкашу спрашивала, как он к этому относится, не признается)) Но я б на его месте была очень недовольна. Вы представьте картинку, что вас резко хватают за щеки или уши, пригибают к земле или садятся сверху и начинают намывать)) Фуфа с Пухлым особо не миндальничает. Хотя, может, котикам нравится пожестче...
В последнее время у Рафа еще новый прикол, он жует Вулкаше щеки. 8-0 Видимо, таки решил, что такой сочный и пухлый - само то для питания)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 05:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Котики уже неделю устраивают мне веселую жизнь. Во первых Раф вспомнил, что он кот-огонь. После кастрации он какое-то время был потише, и я уж думала, что прав тот чувак из общих, что лишившись мистической и магической силы яиц, котики становятся тихими спокойными няшами. Ага, щас. У меня опять впечатление, что котик бодрствует по 20 часов в сутки. И ладно бы он бодрствовал тихо, так Фуфысе есть, что сказать миру, поэтому все действия сопровождаются звуковыми эффектами, что особенно радует, когда я пытаюсь уснуть.
А в Вулкаше опять проснулся жрун. И каждые 2-3 часа он начинает демонстрацию, что котик недоедает. Что опять же очень приятно перед и во время сна. Вроде бы покормила его, смирилась, что шумовым фоном носится вопящая турбо белка, уснула. А через часа три начинается – тебе сопят и мурчат в ухо, залезают на живот, весело дают лапами под дых и смачно садятся попой на лицо. Не, он конечно, "не специально", Вулкашечка просто полз на голову, но лапы, понимаете ли, от голода не держат, поэтому подкосились, и попа на лицо плюхнулась.
Вот оно сброшенное с моего лица, сидит на подушке, всем видом показывая, что это главный недоедающий в нашей семье.
Изображение

Самая большая подстава, это когда Мохнатый сделает одолжение уснуть, а тут булка плюшевая начинает мурчать, крякать, хрюкать и акать. И Раф просыпается, снова начиная бузить. |P

А это фотоподборка "махалка"
Как играет с махалкой Вулкаша
Изображение
Скрытый текст +

Да, такие вот у нас махалки)) Их чьи-то цепкие лапы общипали.
Как играет с махалкой Фуфыся
Изображение

Изображение
Скрытый текст +

Рафа мохнатая часть махалки не интересует, это заурядно, фи, а Фуфа – кот неординарный, так что он играет палкой махалки, которую так вкусно грызть.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 05:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У Рафусика очень забавно меняется выражения мордахи. Вот для примера.
Изображение
Я маленький Фуфа в большом страшном мире
Изображение
Берегись большой страшный мир, я – Фуфа, и я тебя жду))

А это еще одна показательная иллюстрация рисунка Марины))
Изображение
- Пухлый, пойдем взлохматим мамью коробку с лекарствами. Волшебной травы зверобой там больше нет, но есть другая какая-то трава, можно попробовать ей догнаться.
- Не, ну я даже не знаю…А нас не наругают? Это как-то неприлично.
- Не сцы, Пухлый. Кто не рискует, тот не штыриться.
Комментарий навеян тем, что Раф недавно в очередной раз залез на столешницу и шуровал в корзинке с лекарствами, которая стоит на микроволновке. Там лежат два пакетика ромашки, вот их то он и заприметил)) И уже было три попытки спереть пакетик.
В воскресенье у нас был снег. Было очень круто – тепло-тепло, тихо, безветренно и снег падал. Не удержалась, вышла на нежно любимый Вулкашей балкон и сфотала.
Изображение
Зато с понедельника мы обтекаем от погодки, ломанул жуткий дубак с ледяным штормовым ветром . Говорят, какой-то циклон и до конца недели он нас не отпустит.
Еще выгреблась я культурно просветиться, на концерт, где исполняли Бетховена и Моцарта. Очень понравилось, все-таки классическая музыка обладает способностью проникать прямо в душу. Проветриться и пообщаться было прям как глоток свежего воздуха. А то что-то у меня только кошки и работа. Уже начала чувствовать себя кошкобабкой. :,(

Пока писала, принесли нам подарок от хорошего человека Иры ( niki02). Она прислала нам корм на пробу, чтобы проверить реакцию Вулкаши с его непереносимостью. Может, именно этот корм окажется тем, что надо. А еще двух замечательных вязаных мышей! Ира, спасибо большое! ^^
Мышей пока не даю, морды только уснули, аллилуйя, но фото обязательно будет!
Дала таки мышей, не удержалась. :D Они произвели фурор! И самое что удивительное, получили высочайшую оценку от Вулкаши, он долго изучающе нюхал их, потом пожевал, а потом его сплющило. А если Вулкашу на что-то плющит, значит вещь суперовая))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 07:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32762
Откуда: Москва
На последней фотке и правда, как два братка, идущих не дело :)
Снежок :!: У нас уже почти растаял, одна грязь :fi:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 07:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Как всегда куча позитива с утра :))) Все-таки типажи у тебя потрясающие, и фоткаешь ты их замечательно :!: Снег как здорово получился - прям открытка зимняя ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С рассказа прям ухохоталась, отлично с утра на работе под чаёчек :D Фото прокрутила несколько раз, клевые они до невозможности, прям рассматриваю постоянно :!:
Ох, снеееег... Как же я хочу мороза и снега... у нас уже который день до +12 :??: Для середины декабря явный перебор. Как бы до мая снег потом не лежал :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru