CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Сейчас уже понимаю, что нефига не ждут

А сын моя пока похоже на стадии "меня такого замечательного..." и что нефига не ждут не верит..., увы..
Ну ладно, посмотрим, но действительность увы скорее всего на моей стороне.


Не, ну эта парочка точно как на рисунке.

Я тоже хочу снега и мороза, задобала уже эта погода.
Даже новогоднего настроения нет.
Не, ну минус 30 не хочу, а вот минус 5-10 хочу.

Может в твоей мыши тоже шерсть Собакина? Мою прямо от нее плющит, от шерсти. Мышь еще так, не до отключки, а как коробку с шерстью Дары найдет, все, приплыли..., оттягиваю наркошку за задние ноги из нее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 09:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Рафундель то Вулкашу перерос уже 8-0


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 09:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
"Турбо белка" :!: :))) Рассказ, как всегда, бесподобен и фотки тоже! Голодающий Вулкан очень впечатлил, такая мося :* А ты с ним на балкон больше не ходишь?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Инна, всё, пора тебе писать книжку Фуфысины рассказки и Истории Пухлого Пельменя))
Обожаю твои сравнения, слог и очень точные наблюдения за котиками. У меня вообще сложное отношение к описанию животных мыслей, я не люблю когда их совсем очеловечивают, люблю скорее когда ловится та грань на которой мысли людей и животных сходятся и немного антропоморфизации(немного!) придаёт им больше убедительности и забавности. Вот не знаю какой пример привести как нравится и как НЕ нравится..

а, вот НРАВИТСЯ -как были озвучены мысли и слова зверей в "Дорога домой" (кто может помнит замечательный фильм, первый как две собаки и кошка идут через горы,чтоб вернуться к своим хозяевам). Там такая же классная антропоморфизация но с пониманием именно звериных мотивов , чувства юмора и характеров.
А НЕ нравится как в Поросёнке Бейбе (ну блин неоткуда зверям знать что такое продадут ферму за деньги и всех выселят) или вот в Гарфилде или в Кошки-против Собак (молчу что у меня личное неприятие когда животным речь анимируют как людям-то есть с артикуляцией.
Вот вроде,выразилась)))

Турбобелка- просто в клочья, просто на разрыв. У Фуфыся есть новое погоняло)) И фоточки да,ооочень харАктерные. А что котики "посменно" работают- так это я уже давно по своим заприметила, реально пока один орет, другой сил набирается...)))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 10:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
зачем ребенку два родителя? пока одного довели до белого каления, второй в адеквате. когда уже довели до кондиции второго, первый успокоился. А тут наоборот - два котика. один устал, второй на подмену :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 12:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, котики, как я заметила, вааПще любят пожестче))) У моих такие игры...если заиграютс я- то начинают злиться и делать друг дургу больно. Тогда надо кричать "брэк!" и разгонять тусовку)
С фоток ржу, как и всегда впрочем)) Что Пухлый что Фуфа - один сплошной ржач))
А вот лекарства я дома в открытом доступе не держу. Спасибо, наелась уже Бреверсами и витаминками, уже дважды сожранными Мурякой...Все в аптечке под замком..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 12:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Myakus писал(а):
После кастрации он какое-то время был потише, и я уж думала, что прав тот чувак из общих, что лишившись мистической и магической силы яиц, котики становятся тихими спокойными няшами.

Ага, овощами становятся. По типу "бешеный огурец" :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 12:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
По типу "бешеный огурец"

лежу под столом :)))

А я вчера видела копию Бусы. Правда. Мужчина нес за пазухой кота. Почему то я решила что это кот, хотя на лбу таблички не было. Глянула и думаю - откуда я его знаю. А потом вспомнила - на Бусу похож. Очень. Только взгляд такой молодой. У нас тут клиника, может на прививку или кастрацию ходили. Но нес он его с огромной любовью и нежностью, сразу было видно, что любит. К себе прижимал, следит, чтобы машины не напугали. Почему без переноски я уж не знаю, но котик наблюдал за всем без страха во взгляде. Но белая полосочка, окрас, цвет глаз, даже длина шерсти все прямо почти один с один. Я как не хозяйка понятно вижу иначе и похожесть определяю иначе. Но раз в глаза бросился и запомнился, значит думаю был похож...
И с чего я решила только что это именно кот я не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 15:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо, я очень рада, что могу делиться своим фотокотопадом))
А снега у нас уже тоже практически нет, его штормовым ветром посдувало. Я нормально переношу зиму, но когда приходит циклон - это ппц. Идти невозможно, сносит. И голову отрывает.

Наташа, в мышах и правда, как выяснилось, собачья шерсть, так что понятно отчего Пухлого так размазало)) А копию Бусы я бы не хотела увидеть. Раньше у меня была идея фикс - найти такого же котенка. Но теперь я понимаю, что мне было бы очень тяжело каждый день видеть копию и понимать, что это не оригинал. Но я рада, что копию Бусы любят и заботятся. Все Бусьи копии заслуживают самых любящих, самых хороших хозяев. :OK:

Лариса, не, пока не перерос. Вулкаша на фото на полусогнутых просто. Он часто так ползает, когда понимает, что рядом хвататели и тискатели котят, главный из которых я))

Оксана, не хожу с ним на балкон. Себе дороже. Его один раз выведи, весь мозг вынесет. А так за время моей сломанной ноги он привык, что никуда не ходит и успокоился. Правда сейчас он требует посмотреть в открытое окно, но это все ж лучше, чем балкон.

Аня, дык я тоже уже убрала лекарства. Кто ж знал, что станет шариться по столешнице. Ни Буса, ни Вулкаша об этом не помышляли.
Мои ттт не заигрываются так, чтоб приходилось вмешиваться. Точнее Вулкаша сваливает в кусты, чуть только игра по его мнению начинает выходить за рамки и может нанести ущерб его пухлому телу.

КэтS, я кино про порося тоже не люблю, очень уж за уши притянуто. Гарфилд и Кошки против собак как-то ровно. А вот "Дорога домой" - да! Отличный фильм. Ты напомнила, даже захотелось пересмотреть.
Я, наверное, склонна очеловечивать. Но каждого в каких-то своих индивидуальных рамках. Все ж я до сих пор считаю, что Буса был уникальным котом, взаимопонимание с которым было на грани соприкосновения душ. А Вулкаша и Фуфа - это ммм...ржака. Уверена, они живут первую или вторую жизнь, так что духовный багаж невелик.
Еще думаю, что всему свое время. И каждый кот приходит в нашу жизнь в свой срок. Кошки никогда не ошибаются, в этом я уже убедилась. И именно тот самый кот находит тебя именно тогда, когда нужно. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 16:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Инна, а на подоконниках у тебя сидеть негде?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru