CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 18:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Шкатулка отлично смотрится! :!: И вправду как родная вписалась :OK:
А я тож первый раз отправляла из нашей тьмутаракани. Но мне понравилось :D Есть связь с внешним миром :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Да, шкатулочка вписалась, как тут и была. У меня еще шторы не чисто голубые, а с плавным переходом в нежную сирень, потом опять в голубой. Вот как на шкатулке. Так что там абсолютная гармония, и я щастлив, как слон.
И она оказалась больше, чем я представляла, это вообще супер. Мой любимый цвет, мой любимый размер!

Аня, еще раз спасибо! Воплотилось не просто неплохо, а замечательно. Даже словами не описать. И кошелечек клевый.
Словом, счастье есть)))

Алена, а я вот че-то выползла с этой почты в выжатом состоянии, будто мешки таскала. Но эт я опять напоролась на дни получения пенсии, в это время на почте жесть больше, чем обычно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 19:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Немного обещанной сочности)) Мне кажется, тут хорошо видно плюшевую трехлойность.
Изображение
Мохнатый, позырь, эта смотрит? А то пузо разлизать очень охота.
Изображение
От, блин, прям на нас пялится
Изображение
Не, не лижу я твою серебрянку, я о жизни думаю.

А вот это вроде совершенно бессюжетно, но не могу не показать. Постоянно поражаюсь, ну как можно так спать, неужели удобно...
Изображение
Скрытый текст +


Вообще вот я все больше убеждаюсь, что Вулкашечка аутист. Вот для детей с таким диагнозом очень важна упорядоченность. Ну чтобы вещи всегда были на своих местах, обстановка не менялась. Еще их трудно одеть во что-то непривычное, потому что это вызывает панику. Ну чем не Вулкашечка?
Вот это не объяснить на словах и не показать на фото, это надо за ним наблюдать. Как вот он сосет уголочек картонной коробки, как играет, как тупит. Там мышление совершенно странное, оторванное от реальности)) Так люблю этого пельмешку с приветом. ^^ Вот досталось же счастье))
А еще прикол. Оба кота любят лежать на компьютерном столе. И прыгают на него со спинки стула. Раф всегда приземляется на лапы, а Вулкашечка, ляля моя несуразная, плюхается на зад и въезжает фейсом в стену. :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 19:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.02.2016
Сообщения: 579
Откуда: Балаклава. Крым
Myakus писал(а):
Немного обещанной сочности)) Мне кажется, тут хорошо видно плюшевую трехлойность.

...А еще прикол. Оба кота любят лежать на компьютерном столе. И прыгают на него со спинки стула. Раф всегда приземляется на лапы, а Вулкашечка, ляля моя несуразная, плюхается на зад и въезжает фейсом в стену. :)))

Ооооо, какие фото! Красота,пушистость, ффост...! В поза, а взгляды? Суперррр! :!: :!:
Чёрно-белая трёхслойность чем-то напоминает кота Бабы-Яги, из мультика про домовёнка Кузю. Такая же широта и прелесть мордуленции. :!: :L

Изображение

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
(Леонардо да Винчи)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 19:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Что-то твои описания Вулкаши можно и ко мне применить :??: :)))
Котокомикс замечательный. Кстати мохнатый тоже смотрится трехслойным. Хотя это скорее всего видимость. И под плащом он как атлет :)
У меня Боня, не то что аутист, но сильно оторванный от реалий. У меня начинает создаваться стойкое впечатление, что почти в каждом домУ, где несколько котов, один стабильно будет "в своем мире" :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 20:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
О дааааа) На этих фото я ясно прочувствовала Вулкашину сочность)))) Нехилая такая сочность-то, Инн. Еще одна причина для опасений со стороны Вулкаши по поводу похитителей котенкофф))
А въехать фейсом в сену..нуууу, это из-за плюшевой трехслойности, не иначе)) Скользит))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 20:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Какая красота черно-белая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Сб, 2017, 21:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Вулкашеньке побыстрее полностью заживить пузико! :*
Красавцы у тебя твои биколоры - оба!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 10:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Инна, поздравляю с обновкой! Красиво вписалась, как родная!
Мастеру-Фрезии респект!

Цитата:
А вот это вроде совершенно бессюжетно, но не могу не показать. Постоянно поражаюсь, ну как можно так спать, неужели удобно...

бедный...(смахнув слезу)
Бедный-замученный ребёнок: дополз, упал без ног, спит на ходу. 8(
Жаль что ураганы принято называть женскими именами.
"Над Владивостоком, теряя силы, пронёсся ураган Фуф." :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Вс, 2017, 10:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Какая замурчательная сочность :* Такая плюшечка аппетитная и жмякательная. Мохнатость не хуже, а в умении сладко спать в любых позах просто мастер :D И всё ему удобно, просто человеки ничего не понимают в удобном спанье :P

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru