CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Только что проводила гостей, Наташу и Аллу :) Так душевно посидели, жаль только, что Алла не долго. А Наташа провела мастер класс по декупажу! Так прикольно :) Это она мне мстит за валяние, наверно :))) Мне понравилось, посмотрим, что получится в результате... Девочки, очень рада была повидаться! ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 18:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
О, класс! Теперь тебя и это дело затянет))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ань, этого я и боюсь :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Сб, 2017, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
\менторским тоно\ нинада бояться! Теперь мы в двое больше красоты увидим)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 08:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
она мне мстит за валяние, наверно

естественно :D :D
я уже разложила перед собой шерсть, пока мужики спят, но кого-то с веками и ухами отложила на попозже, когда будет особый прилив вдохновения, а пока разжилась беленьким буду снеговичка.... ^^ ^^ ^^
Жду окончательных шариков. Это на самом деле затягивает.

Я объелась вкуснейших чебуреков. Натискалась котов. Маруся, конечно ^^ ^^
Ну такая лялечка.
Мрак - это что-то. Вроде и видела его же раньше, но все равно уже забыла какой он большой. А взгляд - до мурашек, особенно с учетом цвета. Будто и правда он какой-то человек в образе кота.
Но осторожный. Вышел на публику совсем не сразу. Как и Гера. Это вообще даже не вышла, точнее частично, только мордочку из укрытия высунула, поглядеть что за движуха, и то когда уже Алла пришла. Видимо совсем интересно уж стало. День убывает, народ прибывает. Ну и ветеринары пачками не ходят, может все таки ж не они.
Зато Проша самый компанейский, и у порога встретил и потом до всего ему было дело. У порога правда первым встретил Гриша. Так что я чуть обратно задом с лестинцы не съехала, но собрала волю в кулак и удержалась. Ну как можно коту показать (а он все видел), что большая такая тетка боится собаки.
Очень душевно посидели. И обратно я довольно быстро доехала.
А про творчество, которое затягивает. Страшно на мой взгляд первое время, когда понял, что чудо вовсе и не чудо, а не так страшно и жутко хочется пробовать. Как мне свалять всяких зверушек, и такого, и такого, и этого
Так и тут сначала набрасываешься, это тянет конечно за собой финансовые расходы, а потом приходит период более менее спокойного плавания. По принципу - "Знаю, умею, если надо сделаю" и берешься по мере необходимости уже - если идея пришла или если подарок нужен или если себе в обиход что-то понадобилась. Такая вяло текущая "шиза". Правда обострение чаще всего не весной и осенью, а именно зимой, под НГ :D
Зато ничто не сравнится с игрушкой, сделанной своими руками со сделанной другими. Даже если первая кривенькая или косенькая (у меня первые наверное все до одной были такими), потому что совсем другие ощущения. А это классно.
А мамин Рыжий Сын всю дорогу просидел на балконе. Ну почти. Морозоустойчивые товарищ. С другой стороны оттуда было почти все видно, что тетки делают.
Но потом голод начала напоминать о себе и вся банда, кроме Геры стала чаще появляться в зоне видимости, особенно на кухне. Даже Мрак соизволил.
Алла такая стройная и миниатюрная, что кот по-моему больше нее.
Я его подержала на ручках.
Вспомнила как с ребенком в лес по грибы ходила. Он года в три был фанатом, очень просился. Туда пешком, обратно на руках или закорках. Был он всегда у меня худой, так что не думаю что весил намного прямо больше Мрака. Так что сейчас в лес я бы с котом уже не пошла, здоровье не то...
А Маруся почуяла курочку из другой комнаты. Так деликатно села на стульчик, видимо чтобы мне показать, что она хорошая девочка и по столам ни-ни..., сидела и ела маленькими кусочками из рук хозяина. С моей они все таки здорово похожи. Моя покрупнее и понаглее.
Ну как все единственные дети наглее, наверное.
А еще меня никто не обшипел.
За свою не ручаюсь. Если бы вручила бы в руке гостям - терпела бы и сидела.
А вот если бы они да без меня протянули к ней руку, решила бы что она кобра, и сделала бы пшииииииииииииитьфу.
Хотя к Мраку все равно руки вот так просто тянуть страшновато. Какие там когти. А я то думала у моей большие. У моей - так перочинные ножички по сравнению кинжалами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 08:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Тихонечко вам завидую, я тоже хочу посмотреть на Мрака и потискать Марусю. :?
Может, когда-нибудь все же получится...
Марин, ждем творческих декупажных работ ;)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32760
Откуда: Москва
Мрак мной заинтересовался, брюки обнюхивал, когда прыгнул на стол, дался погладить и руку потер. Ксюшу долго гладила, ждала, что она замурлыкает - но нет. Она самая из всех спокойная и терпеливая. Пока я была, она все на диване лежала. Маруся тоже, пока ее с комплекса не сняли. А еще Лясю и кроля вынули из клеток и погладили.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 09:16 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я тоже в очередь на Мрака поглядеть :L ....

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 10:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
И я, и я))
Молодцы вы какие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Вс, 2017, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень здорово посидели :) А гостям, и иногородним в том числе, мы всегда рады - гостевой диван в вашем распоряжении ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru