CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 11:17 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Гера красавица! с Днюхой и счастья и радовать маму подольше и строить всех остальных тоже ))))
но Марина, у тебя все красавцы и красавицы ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 11:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ира, а у тебя собака только? А кошки нет?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 11:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Королеву с праздником!!!!!! Здоровья, здоровья, здоровья!!!!!!!!!! и величия! :)

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 12:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Чупакабра писал(а):
Ира, а у тебя собака только? А кошки нет?

нет, у меня 2 собаки: Дара и Ник
нет потому, что и мама против и Ник. а Нику уже 15 лет и мы сердечные таблетки пьем.
я пыталась брать кошку, но она истерила и от него убегала, а он в истерике за ней. 2 недели и никак. да и она еще все ночи напролет орала мяукала ((( пришлось вернуть кошечку ((
и до этого мама против была, а теперь категорически. хотя живем в доме и мышки бывают ((( если бы не здоровье Ника, я бы не переживала. но как то стремно... может быть и встретим нашу кошку, которая собак не боится и не бегает от них...
жду такую )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Тогда тебе точно надо ко мне в гости :))) Грише было 7 лет, когда он первый раз увидел кошку в доме :D До этого на дух на улице не переносил, да и сейчас может погонять. Тебе надо куна ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 12:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Чупакабра писал(а):
Тогда тебе точно надо ко мне в гости :))) Грише было 7 лет, когда он первый раз увидел кошку в доме :D До этого на дух на улице не переносил, да и сейчас может погонять. Тебе надо куна ;)


надо ))) и очень хочу! но вот нам именно наша кошка кун нужна, потому что у Ника сердце и в 15 лет хочется для него как меньше стресса (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 12:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
жду такую )))

недавно вроде тут была кошка но не кун в недежде где было написано "обожает собак, просто кошка-собака, обмирает от собак"..., вот совсем недавно, но как кун


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 12:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
POCA писал(а):
Цитата:
жду такую )))

недавно вроде тут была кошка но не кун в недежде где было написано "обожает собак, просто кошка-собака, обмирает от собак"..., вот совсем недавно, но как кун

кошка должна у нас как то волшебно появиться, что бы и мама, которая против, тоже на неё согласилась (((
вот когда всё совпадет - будет действительно чудо
но я его жду )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 12:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А порода какая собаки? В принципе, если сильной агрессии у собаки нет, то подружить вполне возможно :) У меня с каждым вновь прибывшим хвостом все ловчее получалось :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 13:01 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Чупакабра писал(а):
А порода какая собаки? В принципе, если сильной агрессии у собаки нет, то подружить вполне возможно :) У меня с каждым вновь прибывшим хвостом все ловчее получалось :)))

кроличья такса, правда чуть объевшаяся )))) весит 7,5 - 8 кг. в детстве он с радостью бежал на прогулке к кошкам познакомиться и поиграть, а они его в ответ по мордасям ((( и он тоже начал на их агрессию отвечать ((( потом уже мы переехали в дом и еще забора не было и он с мамой гулял, я на работе была. так мама сказала, что забрел маленький котенок к нам, а он его чуть придушил. мама успела отобрать. но повторения она боится и этим аргументирует. потом была попытка взять кошку. красавица и умница. но с истерикой она от Ника и он с истерикой за ней. она и ночами еще вопила мяукала, прогресса между ними никакого, да еще и спать хотелось уже...
а кошку/кошек хочу я получается одна в семье ))) мама с Ником против меня.
потому и говорю, что без чуда не получится. да и в по рабочим дням меня дома нет по 13 часов ((( чудо... только чудо ...
куны мне раньше не нравились, до Марининой темы ))) а тут такие красавцы и красавицы )))
да и мне вообще как то не породно кошки нравятся, а отдельные личности ))) вот к британцам почти спокойно, но Мурыся и Вулкашик 8| 8| 8| Варвара тоже красавица )))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Мяу-Мама и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru