CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 13:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Счастливая, :* спасибо мне тоже кажется лапы, посмотрела ваших девиц-шикарные, у всссо старшей похода история как у меня С Жорой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 15:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Самаритянка, спасибо большое. Мы когда его взяли, ох как мы жалели, весь наш устоявшиеся быт просто рухнул :OK: . Выкинуть его конечно мы не могли, но мы о нем были очень плохого мнения. Жорж был абсолютно взрослым по поведению и с злым взглядом, все делал назло, никогда не ласкался и не проявлял к нам ни малейшей симпатии, о благодарности я вообще молчу, единственная кто его интересовал, это наша собака, ее он тупо хотел загрызть. Так что не могу сказать, что такие уж мы и молодцы, котика нам первое время жалко ни разу не было, это был тяжкий долг , взяли животное, теперь несём ответственность(. Любовь пришла спустя месяцев 6 только.
Bevchenya, спасибо большое!
фрезия, спасибо! На самом деле рыжее солнышко, ещё совсем котёночек, что там вырастет пока неизвестно, думаю что типа льва судя по нашим габаритам.
Роса , спасибо. Мне кажется Жорж вырос симпатягой, он очень и очень беленький, чистенький такой, очень целовательный и тискательный ( он этого терпеть не может, но удержатся невозможно). Насчёт отвести глаза и пройти мимо, у всех наверное такое было и у меня в том числе, в тот вечер я не смогла просто, наверное это была судьба, там место такое ещё было, до утра бы не дожил. Там вообще кошке просто не откуда взяться было. Кстати в ту ночь ушла пекинешка моих родителей, она прожила с нами 17 лет, беря Жоржа я этого ещё не знала, может такая вот реинкарнация. В гости зайдём обязательно.
Алла, спасибо! Фоток где все в твоём нет, Фиса с Жоржем где то есть, сейчас поищу. Вообще с Фисой мало фоток, ее фотографировать не реально просто, очень вертлявая девица
Вот совместное фото, тут Жорж ещё деть. Кроватка на фото Фисина любимая....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4083
Откуда: Екатеринбург
Все очень красивые. Трудно поверить, что из такого заморыша вырос такой холеный кот. А уж рыжик просто красавец. И очень похож на Амбера Сейлы. Фиса просто чудо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 16:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Вливайтесь! Жорик и СемЭн прекрасны!! И Фисочка им под стать! ^^ ^^ ^^ Рады видеть в своих рядах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 16:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
О, так собака с котами рядышком мирно лежит!
Она гулять ходит, или как коты, на горшок?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Алла, мирно было не всегда, тот период что на фото был на самом деле тяжелый. Сейчас то конечно она их не боится, носится за ними, пытается играть, может за бочка и ляжки погрызть, они на неё охотятся , но без агрессии, играют так. Сёма вообще никогда не демонстрировал к ней агрессии, может по жопке ей дать лапой и все. Гулять она не ходит, так как панически боится машин и любых громких звуков, долго пыталась с этим бороться, но после того как она умудрилась сорватся у меня с поводка и в панике броситься куда глаза глядят, мы не гуляем. Только летом на даче, ездит и с нами и с моими родителями, почти все лето там проводит, там ничего не боится, по участку носится. Дома она в теории должна писать на пеленку, на практике всякое бывает :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 17:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Umaindra, да вырос холенный крысокотик, внешние то конечно не сказать что прям красавец, носатенький, тощенький, глазки пуговицы, но приятный.
К Сейле мы уже сходили, правда похожи, причём мне кажется оба, прямо родственники у нас из Риги.
mat of velur, спасибо большое! Рады познакомится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 17:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С открытием темы! Все зверики чудесные!
Семен - невероятный красавчик! А ему точно 4-4,5? У меня котенок в полгода 3500 весит.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 17:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Myakus, спасибо! Да ему точно не больше 4,5 может меньше. Они 10 августа только вышли на люди, совсем крохи, только глазки открыли, и сейчас только начали зубы меняется, а у брата ещё даже не меняются... вообщем он ещё малютка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Пт, 2017, 00:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Рыжие все наглые? Сегодня отошла на секунду дверь холодильника не закрыла Изображение
Вот такие мы толстожопки.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru