CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, ржака. Вот это супер сон! :))) Мне тоже как-то снился сон из разряда "а что это было?", но действующими лицами были форумские коты, без людей.
Интересно, а за что разыскивалась котобанда, за разбой и воровство еды?))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 15:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Myakus писал(а):
Интересно, а за что разыскивалась котобанда, за разбой и воровство еды?))

А вот это почему-то в моем сне не отложилось никак. Не знаюююю)))

***********************************************************8
Немного еще посмешу народ.
Сегодня утром , еще не разлепив глаза, но уже приоткрыв один глаз, чтобы призаткнуть будильник, подорвалась я в ...места не столь отдаленные, посещаемые всеми каждое утро после сна (и не только).
Прикол был в том,ч то Мур, до этого сладко дрыхнущий в мужнином междуножии, тоже подорвался. И тоже туда же.
ОБъединенные одним физиологическим порывом и общей целью, мы нос к носу столкнулись с ним у двери в туалет. Проблема была только лишь в том, что мне требовалось открыть дверь (да побыстрее),ч тобы туда попасть, Муру тоже - но при этом вход у него был через рамку для кошек, которая наличествовала в той же самой двери. Вообщем, Мур сунулся в рамку, а я открыла дверь почти одновременно , и...поскольку Мур зашел лишь наполовину, а я дверь уже открывать стала, то открылась она вместе с котом, подвисшим на пузе в этой самой рамке :))) . А я -то думаю - че это дверь-то так тяжело открывается вдруг. А спросонья сразу не сообразила)) Только потом, зайдя в заведение и увидев подвисшего Мура, меня пробрало на такой ржач...что остановиться не могла долго. Сидела на толчке и подквакивала периодически, как вспоминалось))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мда, в такие моменты нет как всегда фотика в руках. Ну что можно снять в туалете, чтобы его туда брать? Ммммм, даже подумать неудобно... что.
А тут такой кадр пропал!
Моя тоже иногда как разбежится с балкона, услышав, что я сушку достаю, как пропихнет свои бока с хлопком, как пробка из бутылки. Я ржу, но там мы дверь хоть с ней не открывали. И бедный Мур наверное тоже спросонок подумал, что ж такое делается то, вишу, еду, куда, зачем, караул...
Представила картинку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:30 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Бедный Мур :,( :))) Надо же такому случиться, по такому важному делу "сел на поезд в обратную сторону" :D

Сон мииилый. :!: И действительно столько всего там переплелось и коты и декупаж, и заработок и "диета" :D Сюжет супер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 18:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
А между тем, день идиотизма веселых приколов -то еще не закончился!
Итак, прикол следующий)
Пришла я домой и решила почистить клети свинские. Ибо планы на завтра у меня совершено другие, нежели чистка Авгиевых конюшен чистка свинских клетей)
И вот, вычистила я , значит, клеть, поставила на верх клетки миску с остатками корма, пошла за сеном. И тут рррраз!! Мимо (по Таиному образу и подобию, прямо через угол дивана) пролетает Мур и с размаху плюхает свое тело на сетку клетки сверху. Рррраз!! Подпрыгивает в воздух миска и с грохотом опускается туда же, попутно изрыгая из своих недр во все стороны свинский корм!
Дваааа! Разъяренная я несусь за Муром, коего уже и след простыл (напакостил и смылся), изрыгая проклятия. Три!! И я возвращаюсь ни с чем и вытаскиваю пылесос и мрачно начинаю пылесосить Мурское безобразие....Вообщем, вот такая вот веселушка....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
О. Так у Вас там "тихие игры"(в каком-то мультике так называлось)?! :D :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Не. У нас игры...громкие) Даже слишком)) А последствия этих игр всегда гребу Я!!!!
Усе. Убежала декупажить) Наташа (редиска ты!!) меня совратила на декупаж деревянных спилов) И вот - купила в Леонардо 2 последних, декупажу))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Убежала декупажить) Наташа (редиска ты!!) меня совратила на декупаж деревянных спилов) И вот - купила в Леонардо 2 последних, декупажу))))

что что а "подгадить" таким вот образом я могу :D
Я хочу сделать ангела из деревянной чушки. Видела в "Лео", думала и в "Иголочке" есть, не, нету...обломс. Зато я убрала краски и даже верю что пока насовсем то есть до следующего года. Но верится как-то не очень. Как видишь идею, сразу в попе свирбит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
У меня свербит не всегда) Но да - я тоже такая же долбанутая творчески активная, как и ты. Но ты активнее))) Я тебе очень благодарна за то, что совратила меня на декупаж! Если бы не твое вдохновение и мудрые уроки, я бы даже в ту сторону никогда не посмотрела бы!

Ух, как все-таки настроение поднимается от НГ украшений ) Все ТРК украшены, каждый по -своему)

Изображение

Изображение

А это мелкий пупс) Кормимся в ночИ. Фото вообще не айс - на телефон и освещение ноль.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 дек, Пт, 2017, 19:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А я Марине за валяшки.
Вот еще бы кто сел с крючком рядом со мной. Жаль мы в разных городах, а то бы собрались вместе, чего-нибудь замутили...этакое типа общими усилиями подекупажить.
Не, у тебя активность она плавная такая, потихоньку, в течение года, а у меня обострениями, как у шизы, отпуск, НГ, Пасха, в между - тишина полная.
Перед Нг самое сильное обычно обострение :)))
Но впиявившаяся идея - это я даже не знаю как правильно написать "лучше всего" или "хуже всего", наверное последнее.
Когда понимаешь, что денег нет, тебе это в доме не надо и вообще хватит, потом берешь последние деньги и бежишь покупать какой-то материал на сумму, за которую в принципе можно найти готовую похожую вещь, а твоя еще может и не получиться :))) :))) :)))
Болезнь, что поделаешь, ку-ку. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru