CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 09:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Флудить так флудить, сама разрешила...
Принесла картинки посмотреть.
Вот как я делала эти из зары заготовочки, вдруг вдохновишься, это только малая часть версий, ну и какие фигурки в наборе - олениха
Тарелки с совами я думаю ты сама видала, а на моих этикетка все загородила, не открывала пока, поискала в сети - нету.
Скрытый текст +

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
Наташа, олень и елочка такие классные!!! А что такое Зара хоум? У нас такого вообще нет

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Это магазин zara, испанский вроде бренд. И вот у них помимо тряпо есть еще отдел "дом", там в основном все такое или столовое или пижамное, немного игрух, для уюта.
Минус - дорого. Вот реально дорого. Но бывают момент бац и проскочит что-нибудь изредка, что вроде можно себе позволить.
Вот получила три таких оленя, три лося и три медведя в наборе. Три морды уже пристроила, а трое ждут своей участи.
Оленя и елочку делала два года назад для кухни, там у меня все такого цвета.
А так они были просто обычные деревянные.
Сейчас там есть еще наборы игрушек из серого фетра. Даже в руках подержала.
По той же цене 699 рублей (но там дофига!), но устояла. Мне серый фетр не очень то, а вот кремовый может и не устояла бы, тем более кошелек со мной ходил и это был первый магазин куда мы зашли, и его жаба была еще благосклонно так настроена. Вот даже в такой момент я в "Ашане" ничего выбрать не смогла, казалось бы лови момент. А что толку? Если взять нечего....
В Заре он че-то такой добренький сделался, салфетки я посмотрела, как увидела цену, аж бросила на полку обратно, чтоб за подержаться платить не спорсили. Он типа ну и что? Ну зато можно для декупажа использовать. Я ему по этой цене? Ты дебил? Или я дебилка? Взяли оленей и ушли


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 11:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6456
Откуда: Где-то в Поволжье
У нас есть похожие отделы, цены там да, я смотрю и падаю, но вещички для интерьера красивые. У меня интерьеру все равно нет, не квартира а склад :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Бутиков у нас много разных типа "для дома", маленькие такие магазинчики, где все красиво, фиг чего купишь. Эти я даже и в расчет не беру. Правда можно иногда зайти идеи потырить.
Вчера зашли в одни такой. Бокал один 850 рублей... На тооонкой ножке. И о чем тут может быть разговор продавца и ИК при таких раскладах. Правда я была уже уставшая, она мои шмотки взглядом окинула и даже не стала типа приставать "вам помочь и все такое..." видимо поняла "эта ничего не купит". Что ж, она права.
Можно было бы конечно из принципа доказать обратное, но с чего бы это :)))

Лорды, ау! Вылезайте из подполья! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 16:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Привет Ань! Доброго вечера! :D

Наташ, может не стоило про тую-то. :??: Человек купил елочку, радуется, а тут ты со своим - купила тую и вот пожалста..
Напомнило вчерашнее. Я довольная как удав, что у моих днюшка. ^^ Ты как раз хорошую картинку прислала - спасибо тебе еще раз большое. :!: А некоторые не будем показывать пальцами :D Упоминали ветов в поздравлении, как неизбежное зло. Намекнула, что как-то не очень приятно про ветов в поздравлении. Перефразировали - вышло еще печальней. А ведь у меня праздник и хорошее настроение...было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 дек, Вс, 2017, 17:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Скрытый текст +


Лорды, я вашей хозяйке идейку для позитива принесла. Она в ярких тонах, совсем не новогодних. Она у вас любит зеленый. И еще можно сверху камушек цвете фуксии типа цветок. Мне очень понравилось. Конечно у вас там цветов полно, но бывают места, куда цветок не поставишь и не посадишь, то света нет, то еще чего-нибудь. А тут так клево, по-моему... И заставляет думать что после зимы придет весна...., ну вроде как обязана.

Изображение

про шапочку как-то я пропустила, хочется видеть. Я все подбивала сына купить шляпку такую черную с ушками кошки девушке, но фетровую, че-то не повелся.
Еще книжку тут листала "шапки-зверушки" для тех, кто умеет вязать.
Увы, с моей фигурой тела все подобное сделает из меня фрика-комика, а есть клевые вещички.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
POCA писал(а):
Но когда пошла в сеть читать что к чему - суеверных полная сеть.
.

А мне плевать на суеверия. И на суеверных :D Этим можно себе стооолько фобий создать, что и не разгребешь потом. И психиатры не помогут. Играю тут иногда на телефоне в БОрьбу Умов (игра такая на вопросы отвечать всякие разные по разной тематике) так вот. Там довольно часто проскакивают вопросы по поводу фобий: и боязнь насекомых-то есть ,и открытого пространства(но это из классики) ,и кошек, и собак, и облаков, и дождя и...каких-либо действий. А вот это по-моему вообще труба...Всю жизнь ходить и бояться что-то сделать ,все равно что..
Ну вообщем, уподобляться не будем)) Как и обсуждать все это. Потому что хочется хоть какого-то позитива. На улице серость, темнеет очень рано, солнца не видать, правда, был снегопад - очень красивый, прям как я люблю) Получила удовольствие.)
Так что давайте, девочки, побольше позитива и светлых мыслей - они, как известно, действуют на организм благотворно)

******************************************************************

Вчера утро у меня началось с великого позитива)) Легла в 3, а Мур подорвал меня в 8 - слышу сквозь сон, как кот полез к клеткам и спящий мозг сразу же просигнализировал: неспроста! Краем уха слышу, как свинья чем-то чавкает. Тут уж автопилот поднял меня и двинул к клетке ,а там)) Наконец-то разродилась свинья, роды которой ждала)Но - с этой свиньей вышел затык и я не знала точную дату родов. Пузо у свиньи было на 2 крупных поросят, а родилось - 4 средних) Но свинья, умница, все сделала сама, и со всех деток пленочки сняла, хоть и первородка. Вообщем, имеем в сухом остатке 2 девочек и 2 мальчиков)
Но проблема была не в этом. Свинья для удобства моего наблюдения за ней была переселена в клетку на 2 этаж, но клетка, увы, при желании доступная коту. И кот не преминул в ней уже пытаться копошиться и поросят доставать лапой. Вообщем,утро было посвящено выставлению кота за дверь, где он тут же нудно завопил :ПОчемуууууу??", а я ему из-за двери:"А догадайся сам!" А он опять - "почемуууу" и давай лапами в дверь скрести..А у мну все спят еще в домУ! Ну, вообщем, как вы догадались, было весело)
ПОтом я убирала клети и меняла местами первородку с мамашей одного поросенка - там хоть Мур уже не лезет к нему, он для него крупноват...
ПОтом в 11 утра приехала ко мне девушка из Петрозаводска, забирать купленную у меня свинку...
ПОтом пыталась еще что-то отдекупажить и покрыть лаком..А потом...Потом уехала на Ярмарку) В очередное посещение ОКея,ч то ли, выдали мне пригласительный билет на Выставку-Ярмарку, в СКК. Думала все , пойти-не пойти. а ярмарка проходила там с 14-17. И вчера, соответственно, был последний день. Моя знакомая дачная, все время эту ярмарку посещает, хвалила. Ну и решила я туда доехать...И...до самого вечера там и запропастилась)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вот что значит, Мур почуял добычу... А Тай не так настойчив или вообще не интересуется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Пн, 2017, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
К слову, идеями позитива я там прониклась по самое-самое))
Но и негатив случился тоже.
Счас поподробнее расскажу)
Итак, от меня до СКК ехать неудобно, на перекладных. Сначала на одном автобусе, потом на бесплатном до ТРК Радуга, потом пешком до СКК, который находится напротив, но там такие размеры огромные плюс его надо огибать - вход с другой стороны.
Вообщем прибавим к этому ,что вчера было воскресенье, плюс предНГ, вообщем народу было море в транспорте и во всех подобных заведениях.
Ну ладно, добралась, по пути проходя через теплотрассу в парке и надрав травы (совершенно кстати не мороженой!) свинкам) Вошла по пригласительному этому билету.
И...тут же попала в мир изобилия и гвалта))
Начиналась ярмарка в фойе и там продавались продукты. Со всех концов нашей(и не только нашей) необъятной) Сладости, чаи (оздоровительные и просто с наполнителями), конфеты, мармеладные тортики с видами Петербурга, орехи, сухофрукты, огромное разнообразие меда, отовсюду!, всякие экзотические варенья (типа из цветков липы, морошки и т.д), соленья, приправы, грибы в бочках и маринованные, масло вологодское , натуральное молоко и сыры,колбасы всех сортов и мясо из всего,ч то бегает. К примеру, попробовала сыровяленное мясо косули и медведя. А было еще: ламы, зайца, оленя, лося, вообщем чего только не было!
Купила натурального свежевыжатого сока граната, огромную колбасину из кусочков мя а, подкопченную и источавшую такиииие ароматы, что у меня дома всех домашних сбивало с ног и они падали в обморок, истекая слюной)
Еще прикупила чай для сосудов (черный) и чай Иммунитетный. Чаи продавал в данном месте выскокий колоритный грузин, мы с ним очень душевно поболтали)
И пошла я дальше. А дальшееее....
Дальше было огромное помещение комплекса, арена, и там располагались во много-много рядов палатки с : одеждой (из шерсти монгольских яков, российских овец), финская одежда, павлово-посадские платки, обувь, куча кожаных сумок на любой вкус, шапки, меха, шубы, изделия из можжевельника, новогодние дизайнерские штучки, керамика и изделия из нее, тапки из овечьей шерсти, валяные палантины, валяные тапки, и стоял даже перуанец с одеждой из Южной Америки (были пончо, сумки в этно-стиле и т.д.), картины из всего чего можно и нельзя даже предположить, наволочки и подушки из гобелена. Ну про мелочевку я вообще молчу. Вообщем, глаза были в разные стороны... И пришла я туда, как выяснилось за 3 часа до закрытия выставки-Ярмарки, ибо последний день она закрывалась не в 8, а в 6 вечера.
Прикупила я там для семьи шампуни израильские с дарами Мертвого моря)
А потом..потом тормознуло меня у Новогодних композиций)
Кои были просто шикарные! Да, надо упомянуть, что посещать ярмарку в последний день ее работы выгодно еще и тем, что цены они там снижают на 20-35 %, ибо тащить в другой город хочется всего поменьше) А следующий пункт их Ярмарки - это Вологда, как мне поведали)
Так вот, о композициях.
Были елки, сделанные в виде конуса из разных материалов. Мне понравилась елка из ивы, покрашенной золотой краской и украшенная золотыми же шишками,с подсветкой из гирлянды() Еще были елки сделанные с колпачком (типа гномьего) из кокосового волокна и очень красиво скомпанованы там были натуральные материалы с искусственными. А еще из натуральных материалов поразила меня какая-то там пихта (название не запомнила), которая в срезке не теряет практически натуральный зеленый цвет и иголки у нее не осыпаются! Идеальный материал для таких вот поделок!
А еще там были венки и деревья. Со скидкой 35%)) Но цены, конечно, там весьма взвинченные. Что и говорить.
И деревья были ну очень клеве) И ходила я там кругами, все прикидывая, какое дерево себе взять.
И в результате взяла таки. Вот такое:

Изображение

Изображение

Оно как бы универсальное,и использовать его можно не только на НГ, хотя были там и всякие такие, среди них более "заточенные" под НГ праздник, с НГ шариками и т.д:

Изображение

Еще почти было купила керамическую рыбку в свою коллекцию. НО - таки не купила. А там были к слову и рыбки в виде часов, но с моей точки зрения весьма аляповатые..

Изображение

Да,ч уть не забыла поведать про негатив..
Сумки на этой ярмарке надо держать при себе(как и на рынках типа нашей Апрашки), т.к. пока я там ковырялась в НГ композициях, чувствую - чья-то рука лезет по моему бедру. Глянь- а там сумка уже наполовину расстегнута и тетка рядом (кстати, весьма интеллигентного и приличного вида) старательно делает вид,что она не при делах...Спереть ничего не успела, слава Тебе...А то б я ее прибила., наверное. Ибо в сумке, помимо денег, была еще и банковская карта...
Еще видела, как мужик - продавец поймал за руку тетку, которая что-то с лотка у него стащила-таки...Вообщем, будьте бдительны, Господа!
Вообщем, поняла я одно: приходить на такие ярмарки надо пораньше, ибо обойти хочется все, а времени мало, ну и наверное таки приходить 2 дня подряд. Ибо один день думаешь и прицениваешься, а в последний день ярмарки - покупаещь,ч то приглянулось)
К слову сказать, обратно мне пришлось от СКК тащиться со всеми покупками пешком 4 остановки, ибо машин было море, автобусы все забиты и в них с этим не втиснуться, ну и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru