CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
А я вообще очень люблю шотландку! Прям мой любимый стиль и рисунок) Поэтому, хоть и не катит она мне в интерьер зала, все равно там оставила и домик, и эти шотландские матрасики)
Инн, конечно и "небожители" , тьфу ты - Звездные ЛОрды - :D тоже линяют)) Просто не так яростно, как ПДШ и ДШ, это да/ Помню, Пушенька просто после себя немерянные клоки оставляла, и мы ходили их пинали по полу...
Ну и вотЬ - "звездный лорд " вычесывает сам себя))(вот блошка пробежала, и ага! - ттт ттт ттт, BLOSCHEK NET!) :D

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 15:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ой! Какой хвостик у Тая мохнатый оказывается! :)
А чего это корниш-рексам не линять то? Они же шерстяные. Пусть и короткая шерстка, но ее много :D
И почему же, вы, звездных Лордов заставляете лапки утруждать вычёсыванием? Не царское лордовское это дело :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 16:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
какие изящные лапочки и какой хищный клювик у Мури- динозавровый прям клювик- как элегантно чешется, прям так и кажется что не просто чешется,а оттопыривая интеллигентно мизинчик)))

ДААА МУЛЬТИВАРКА БЫЛА БЕЛАЯ! БОЖЕ!)) ПРИЗ ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ВСЕМ НАМ)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 19:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ага, лорды и чешутся аристократично)) А ушки, просвечивающие на солнце - это ж мечта! И ножки обзавидуешься. У меня начинается комплекс неполноценности каждый раз, как лордовские ножки вижу. Будь у меня такие, тоже б элегантно чесалась ножками, просто, чтоб их показать :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 07:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Будь у меня такие,

:)))
Это моих не видала. Когда я вижу кого-то со стройными (но но не тощими ни разу) ножками в мини убочке, гляжу на верхнюю часть и думаю "во, ножки как мои ручки"...
Про почесаться вообще молчу, как-то занозу всадила, пыталась сама вытащить, так сто раз кошек вспомнила и гимнасточек и нормальных людей, и опять кошек. Вытащила. Но вид у меня был как после марафона :)))

Это он слезает с мультиварки, или за чем-то тянется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 09:55 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Надо попробовать с одуванами, слишком много их стало.
Наташа, морковку в этом году все ищут, очень плохо всходит. Соседка в апреле сеяла, только дождалась.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 май, Пт, 2018, 10:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
С одуванами я мучилась сильно в прошлом году весной. Их было оч много и они были огромные!! Огромные розетки, огромные корни. Старалась выдирать с корнем все огромные. Остальное косила газонкой. Но в глубине розетки конечно оставались еще цветы, которые оптом вылезали и цвести пытались. А мы их опять - газонкой!! И их в этот год реально стало меньше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
А мы в субботу на даче были..переплевались от дороги..Это ужас. На выезде из города жуткая пробка, потому что на Мурманку с КАДа влиаются 2 полосы..Вообщем, час пятнадцать только там тащились. Потом дело быстрее пошло, но на солнце мы так уже сжарились, что были как вареные раки по приеду на дачу...Но да - шашлычок куриный был, и помидорки, и сосиски жареные)
Все цветет и пахнет. Отцветает спирея, зацветает другая. Тюльпаны еще вполне себе живы)
Скрытый текст +


Мусеныш ждет завтрака..

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сколько у тебя разных цветов и растений. Только ради того, чтобы увидеть как цветут на дачу поедешь.
Вот мы сейчас пропустим выходной... и точняк без нас зацветут ирисы и пионы...
Даже обидно. Итак всего мало и пропустим...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 май, Пн, 2018, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Фрезия писал(а):
Ну и ЛОрд Тайлер, восседающий на троне)
Да-да, на черном троне)))

https://b.radikal.ru/b03/1802/21/2ef3ceb437ce.jpg


Мне все покоя не дает, ну трон-то был черный 8-0
Аник, я ж не поленилась, я в предыдущие темы сбегала, только там цитату уже не выдернешь.
Колись!
Хотя Муричке больше светлый подходит :D

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru