CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 14:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Лорд Тайлер личность вообще очень загадочная, со склонностью к внезапным сюрпризам!)) То он вдруг плющится начинает, как простой смертный, то вот проявляет чудеса нежности и благосклонности к двуногим! И правильно, котик должен быть быть полон неожиданностей))
А Мури бдун, вдруг и правда уволокли бы. Такого сказочного кота легкой упитанности шоб не заграбастать)) Сказка же, а не кот, все такого хотят! :OK:

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 15:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Таечка соскучился, малыш! ^^ Вон какие глазки полные блаженства :)
Мури бдун - ага! И правильно! Кто знает этих приходящих... А то сначала на коленочках приголубят, а потом БАЦ - за пазуху и бежать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 17:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Надо же, ничто " человеческое" лорду Тайлеру не чуждо :D Наверное, он очень соскучился за дочкой :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 10:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Всем привет! Чото на форуме народу становится все меньше и меньше...Грустно как-то..Но видимо , это - непростой переход от зимы к весне, когда народ впадает в спячку :D ,который каждым воспринимается по-разному(меня вот например, постоянно и неумолимо тянет в сон!Что совсем не радует и нарушает ход текущих дел).
Ну да ладно! Развлеку вас немного своими выкладками))
У нас мороз. Мороз нехилый (для Питера, конечно, не беру в пример Сибирь и Якутский автономный округ, там вообще жесть видимо 8| ), мерзнет усё, всвязи с этим походы на улицу не приветствуются у нас(только на работу), а приветствуются поездки в магазин только на машине, да еще с подогревом..опы, ибо нефиг ее, ..опу, морозить, она нежная :D .
Вчера таким макаром пришлось забирать из доставки свинский корм, который приехал ко мне аккурат из Екатеринбурга, вечерней лошадью, ага. Свиньи рады, я - еще больше)
А еще ко мне наконец-то приехал телефончик мой новый с АлиЭкспресс, доехал в целости и сохранности и радует меня прекрасной камерой и кучей новых функций, которые , как говорилось выше, мне и нафиг не нужны, но увы и ах - приходится их иметь в нагрузку к новой , лучшей, камере..Всвязи с этим , вчера мучилась , разбираясь с телефоном, благодаря продвинутой молодежи (сынуле), процесс шел быстрее, и меня даже тупиндзей никто не обозвал, о как! :L :||:

Последняя неделя выдалась у мну не сильно шикарной - беременная свинуха решила за неделю до родов осчастливить меня таки токсикозом. Ну что ж - кормила - колола-поила. Особо ничто не помогало. Но, только после покупки весьма дорогущего гептрала поновее имеющегося, свинья перестала заливаться слюнями, воспряла духом (и я вместе с ней) и сегодня ночью родила отличных малышей!! Те окрасы и шубки, что я так долго ждала и надеялась получить! ТТТ на них и на нее! Я , ест-но, подорвалась на это дело в 3 ночи, принимала роды до 4 утра, потом закинула свинье сочки,и отправилась таки спать, но в 9 утра была безжалостно разбужена неумолимым Лордом Муром, и нагло и жестоко отмурмурякана :D .
В отместку, от проснувшейся меня, Лорд Мури тоже был подвергнут жестокому умурмурякиванию!

Фото прилагаю)
Тут лорда Мури только лишь начало потихоньку плющить..

Изображение

Изображение

Тут развезло по полной..Настолько,что он готов был умурмурякивать и утаптывать цветочек)...


Изображение

Изображение

Ну а тут - уже полные тАски и экстаз настиг лорда не по-детски)

Изображение

Изображение

Вот так и живем)
Кстати, мне с Али пришел не только телефон, но и ..гнездо. Ага-ага, птичье)

И терь там живет кто? - Прааально, птичкО)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Поздравляю со свинячей малышней, ттт на них ^^ Расти им здоровыми и сильными :)
Мури строен и изящен, очарование сплошное :*
А что за телефон?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 11:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Марина, спасибо! А телефон Xiaomi Redmi 4х. Я не люблю огромные лопаты, которые даже в сумку не влезают, так что этот - для меня предел по размерам) Я еще и по размеру телефон ищу, ага)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 11:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
С новорожденными! :) Здорово, что шубки удались! Будем ждать фото.

Мури такой сладенький.)) Плющится по полной программе - и лапочки тянет, и язычок высунул ^^

Пусть новый телефон радует и работает безотказно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 14:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
С новорожденными поросятами и новым телефоном!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 14:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
С рождением свиников! Как подрастут, хотелось бы глянуть на шубки, которые ты хотела.
Расплющенный лорд Мури просто улетный! Особенно на фото с растопыренной пяточкой и взглядом котика под кайфом ^^
И с телефоном поздравляю! Покажешь потом, как фотает, интересно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 16:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
С пополнением! И с обновкой! Кстати, какой телефон? Хочу обновить

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru