CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Тая в ожидании завтрака - само воплощение терпения и аристократизма)) До чего же классная у тебя четкость фото, каждый завиток у Тая на шубке видно, невероятное ощущение реальности. Кажется, что вот рядом котик сидит и потрогать можно.
У нас недавно был дождь, перешедший в мокрый снег. Я еще за рулем в этот день была, а у нас даже небольшие осадки вызывают на дорогах катаклизм. В общем весна че-то как-то не радует. :,(

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Неее, у нас уже почки набухли ( в городе), лед с Невы сошел и солнечные дни были! А это значит - весна близко!
А фото не на камеру снято - это сынуля на телефон снимал )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 14:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У нас тоже и почки, и тепло было, и лед сошел - все так. А потом ррраз, и погода выдала фортель - уже неделю дубак, ветер, опять батареи включила. В середине апреля у нас обычно уже вовсю жара.
Телефон классный, раз так качественно фотает. У меня даже фотик такой четкости не дает.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 15:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Спасибо, я тоже рада всех видеть! а то читаю по диагонали, пока в транспорте перемещаюсь, больше половины не усваиваю, не то что писать.
Ань, а ты посмотри в тырнете, как сделать самой лайтбокс. мне кацца, для свинок вообще лучше из коробки сделать
Скрытый текст +

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 17:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Всегда поражаюсь, когда котики аристократично ждут еду, а не скачут и не орут, как варвары :D У меня только Мик спокойно ждёт, остальные только что за грудкИ не трясут :D
О, у вех весна, здорово. А нас тепла ещё толком не было, хотя снег почти сошёл, но всё равно ещё весьма прохладно.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 20:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Итак! СтОило сменить резину, как в Питер пришла....кто бы вы думали? Ага - плохая погода! :D По закону подлости)) До снега пока еще не дошло, НО! Все еще впереди, как грится))
Нас уже второй день поливает-заливает прям, вот разверзлись хляби небесные)
Рассекаем по морям-по волнам!
Но, естественно, рассекаем мы - блудные хозяева прекрасных ЛОрдов, ибо вынуждены, как бЭ, добывать себе и Лордам на пропитание :))) , а сами так сказать, ЛОрды, пребывают в тепле-комфорте и полутьме опочивальни) В ожидании даров. От волхвов...
Каждый из Лордов облюбовал себе прекрасную , теплую и практически недоступную простым смертным (то есть нам) норку, и залег в нее спать. На полдня и всю ночь, да)
Иногда Лорды вылезают из норок, дабы вкусить земных плодов, а потом опять удаляются в недоступное поднебесье))
У Таи это верх кухни и плетеная лежанка там же, у Мура - второй этаж кровати и арбузная лежанка)
А в промежутках Лорды тусят в доступности (почти доступной) :D

"Дерни за веревочку, дверь и откроется и Мур упадет в твои объятия!" :D

Изображение

И не вздумай пятки щекотать, а то отомщу! Как пить дать, отомщу! Под утро, да"))

Изображение

"Вы еще думаете, дать ли котику дополнительную порцайку?? Тогда мы идем к вам!!"

Изображение

"Опять залапали грязными и жирными ручищами своими! Теперь придется мыться...Снова!!"

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 21:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чистюли ^^ Шубки начищают :) Хороши! Ттт.
А у нас гроза и ветрище 8-0 Гриша в ванной, а кошки на балконе, на стихию любуются :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 22:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Лорды - вы шикарны! ^^ И изящные лапки, и завлекательные хвостики и чистейшие меха - всё безупречно! :!:
Мури так соблазняет веревочками хвостиками и розовыми пяточками. Ну как пройти мимо и не дернуть-то? :D
Ага, ветер у нас был знатный и гроза. Я вообще люблю за стихией наблюдать из безопасного места :D Вот из окна за буйством природы было смотреть прикольно и даже весело. Но вдруг вспомнилось, что под окном Мурзик стоит... А ветки падают, ага... Короче, мысли о машинке поломали мне весь кайф :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 23:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У меня тоже Мурзик :D Но я его сегодня удачно припарковала ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 08:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У меня нет Мурзика, не знаю какая у нас "порода", но оно в крытой стоянке.
А ветер был жуткий, деревья ходуном, фоторчка с грохотом открылась.
Но это все понятно почему, я помыла два окна :D :D :D , точнее мы помыли...значит должен пойти снег, желательно с ветром в сторону окон (а они как раз на одну сторону), чтобы изгадить. Пока цветы сняли - думала с ума сойду.
И вот те, пожалуйста, только закончили мыть, началось и до ночи с перервывами :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru