CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 12:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Estonia
Сразу пардон если будет много фото!
На видео в целом их отношения)))
https://www.instagram.com/p/BYus0_fDD9V/?utm_source=fb_www_attr

Ее высочество Тоффи, 25 января будет 2 года.
Изображение
Скрытый текст +


Балбесей Морфей, 18 января был год, по поведению очень похож на дракончика Мишу из мультика Мулан
Изображение
Скрытый текст +


Их владения и методы общения в фото
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 12:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
FarewellMelancholy, ух красота какая :!: Заводите тему :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Estonia
Мама Ежика писал(а):
FarewellMelancholy, ух красота какая :!: Заводите тему :OK:


Да чукча не писатель, чукча читатель)) Уже были порывы, но я осознаю, что на целую тему меня не хватит))) Воспользовалась, тут приглашением ака пустите переночевать, а то так кушать хочется, что переночевать негде))))

Да и кош щас только начала "лицо расправлять"))) До кота я не знала что она настолько выразительна мордой))) После его приезда, там столько возмущения и негодования стало, что оказалось до этого у нее было только выражение неги и дури))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
FarewellMelancholy, это что за безобразие! Таких котеев от общественности скрываете :t Нужна своя тема и точка.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Ух ты, красавцы какие! Но - я полностью и безоговорочно влюбилась в Морфея!)))Возможно, потому, что он тоже - Рыжее Солнышко)) Как и Мури)
Какие лапки ( о даа - загребущие ;) ), какой хвостик, и - какие ушки!! А какие позы!! :*
А по Тоффи видно,что с характером кошечка)
И да - я тоже за новую тему на форуме - Вашу! ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 13:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие красивые кошки!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Estonia
:8
Спасибо большое! Засмущали))) Но до темы наверное еще надо дозреть.
Кошка дааа, неожиданно оказалась очень принципиальная и непреклонная. Причем она весит 3кг, а кот все 5.
Понадобилось пол года, что бы она перестала беситься как только он вошел в комнату, а при учете что Морфей все время около меня...Она очень обижалась, щас начала приходить и бадать, требовать ласки, но больше у мужа и гостей мужского пола)))
Муж для них закон и бог. Они слушаются его взгляда! Он с ними может делать что угодна оба тают!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
О даааа! Мужики у них в фавОре у всех :D . Иногда даж обидно становится) Тая, например, только к мужу на коленки залезает, больше ни к кому...
А на тему, я так поняла, что вы созрели уже?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Нужна своя тема и точка.

Обязательно! Потому что мы все рады когда гости показывают своих котиков, ко мне тоже с этим запросто можно, но своя тема - это своя тема. Это особое местечко.

Рыжика орика красавчика -с прошедшей днюшкой. Эх, таким поводом не воспользовались, чтобы тему замутить. 25 января уже скоро!
Но все таки абики моя слабость. Вижу и таю...
Очень красивые, в моем вкусе обои. И винтажные, и полосатые, хорошо сочетаются. Еще говорят, мол нельзя подобрать два цветных вида, надо второй однотонный. Если с умом подбирать - можно и вышло отлично.
Эх, и предмет моей зависти широкие подоконники.
Тут кто-то уже тоже утверждал про читателей и писателей, а темка как появилось оказалось "враки", писитель, писатель...

Да и вообще можно вести иллюстрированный журнал. Фото, комментарии, фото, комментарии. Такая красотка и красотун, да в хороших интерьерах, да еще и с хорошим качеством фото много слов не потребуют.
Так что типа чтобы оно было!
Тоффи очень подходящее имя к окрасу Такое карамельно-мягко-сладенькое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 13:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.11.2017
Сообщения: 11
Откуда: Estonia
Фрезия писал(а):
О даааа! Мужики у них в фавОре у всех :D . Иногда даж обидно становится) Тая, например, только к мужу на коленки залезает, больше ни к кому...
А на тему, я так поняла, что вы созрели уже?)


После обретения Рыжего, на ревность нет времени, надо мышку кидать или носяку целовать, ухи наглаживать)))
Категорически прошу на "ты" и если что я- Лиза :L , и возможно...научилась как просто фотки выкладывать, а то это сильно ограничивало.
Я все активные темы читаю и если бы не Юля с неземной царицей Мортишей, я бы никогда не влюбилась в ори и не познала счастья своего кота...

Роса... тогда не зарегестрировалась, но читала, обновляла ждала и жаждала продолжения радужной истории, ревела и не могла оторваться. Воспользуюсь и скажу огромное спасибо за то удовольствие!
Спасибо за оценку интерьера, мы только недавно переехали и еще не везде реализовала перемены, но кухню и гостиную уже сделали ибо не могла я терпеть более, правда только косметически пока.

Постараюсь структурировать свои мысли и в выходные начать....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru