CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
С новой темой!
Белье какое у вас классное, как будто фломастерами разрисовано, тоже такое хочу
А новогодний Дионис свыше всяких похвал :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Светлана, очень приятно)
Белье из ИКЕА (к слову, мне там белье очень нравится по качеству - это либо Пакистан, либо Малайзия (иногда Раша), оно очень долго сохраняет цветность, хоть каждый день стирай. И качество хорошее).

К слову про предыдущие реплики: заметила тут к своей обиде, что кот наш (Тай имеется в виду) видимо не доволен хозяевами,ч то ему попались... Он очень редко нам мурчит, не показывает свое пузико и ..нас не мурит...Видимо, чем-то ему обслуживающий персонал не угодил...
Собственно, при первом же появлении его в нашей квартире, на его морде было написано негодование:"Ну надо же, и это все??? Всего лишь двушка??"
Вот видимо и до сих пор штырит котика его неподобающее положение в обществе... Ну как же - ЛОрд и типа не во Дворце....И все время на его лиТЦе состроена гримаса, как будто он нам предъяву хочет предъявить))) О неподобающем уходе, неподобающей кормежке и неподобающих игрушках....Про комплексы вообще молчу.. видимо в его глазах это даже и не игровые комплексы вовсе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Категорически настаиваем - вернуть мышь-пипишь на место! :t
Родители! Вам что сложно разобрать мИш? :) Дабы вернуть Лордам приятный и давно знакомый уху звук? :t
Вы проявляете крайнее неуважение к Лордам (ай-яй-яй!)

Ань у нас Рич почти такой, правда меня он выделяет. Но как объяснить остальным, что эта котособака настроена только на одну! волну! (мою).
А остальным даже погладиться как с барского плеча дает. И недолго чтоб!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6459
Откуда: Где-то в Поволжье
Нет у нас ИКЕИ, самое крутое у нас Метро да Лента, а так Пятерочки и Магниты, можно,конечно, заказать через совместные покупки, но я люблю лично

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Если говорить о внешности, то Тай у меня сначала Тай, а потом Мури...
Я вот ласковых я люблю. Выходит бы были они братьями, пришла бы выбирать себе котенка, взяла бы Тая..., и ошиблась бы.
Мне кажется дело тут совсем не в вас, а чисто в характере. Сколько тут уже пристраивали и описывали котят с одного даже помета с совсем разными характерами. Да я и своих помню. От горшка два вершка, еле на ногах стоят, а к рукам и людям уже отношение разное, хотя тискали всех безбожно.
Да ты по поросяткам небось видишь.
Слушая, я забыла совсем или пропустила, кто у из них у тебя первый появился, и как появился второй. Вот вроде помню я точно читала... в первом томе, да? Уф, неужели все еще раз почитать? А стало жуть как любопытно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 18:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А я все присматривалась к этому ежу да так и не взяла. У нас еще мышь пищащая жива, правда интерес к ней уже потеряли оба. А Мася пищащую мышь убила, вскрыла ее тельце без всяких сантиментов. Чо сказать, девочка))
Лорд Тайлер истинный аристократ, ты ж понимаешь, он ждал дворцовых покоев, толпы лакеев и достойного обращения с его утонченной благороднейшей персоной. А тут, видишь ли, теснота, обслуги маловато, еще и гепатовет льют в аристократичный ротик. Безобразие! :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:02 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Первый Тай, Мури через восемь месяцев вроде :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
ЛОрд Тайлер иногда впадает в нежности и начинает вить мне ноги (чего обычно себе не позволяет) и тихонечко муркать. Но это бывает ооочень редко. Обычно если ему хочется нежности и проявления каких-то привязанностей, он приходит к мужу на колени и там валяется, потом засыпает. К остальным членам семьи о на колени не приходит.
ПОнимаешь, Наташ, это такая порода, она изначально не агрессивная и контактная. Поэтому вот мы и удивлялись на Тая, и даже муж все время настаивал на версии,что его бабушка согрешила с тайцем (помните, какие в застойные времена были яростные и злобные типа тайцы у нас в Раше? Мне тогда ни одного адекватного и доброго не попалось). Так что характер тут вторичен.
Родственники Лорда Тая (это я исключительно для опровержения мужниной версии выкладываю):

Скрытый текст +


Инна, вот именно так он видимо, и рассуждает :D
Прикол в том,ч то сегодня приедет Баба-яга (мужнина сестра) делать Лорду Таю больно - опять кровь брать на анализ. Так что возможно ЛОрд Тай что-то смутно подозревает... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Lansve писал(а):
Нет у нас ИКЕИ, самое крутое у нас Метро да Лента, а так Пятерочки и Магниты,

Светлана, жаль...ИКЕА рулит) И да - я тоже предпочитаю воочию выбирать..Один раз заказала уже белье через интернет. Ужас. Такое впечатление,ч то его шили вштыренные таджики в подвале...(сорри, но это именно так и выглядело)На фото одно - воочию совсем другое. Про качество материала вообще молчу. Хорошо,ч то вернули деньги обратно. Правда пришлось платить за курьерскую доставку...

Mat' of Velur писал(а):
Первый Тай, Мури через восемь месяцев вроде :??:

Яша, Наташа, немного не так. Тай появился первым, да, но разница у них с Муром всего в месяц - Тая на месяц старше . Мура мы покупали в питомнике подрощенным, ему было 8 мес на тот момент.
Инна, нееее, ЛОрды они ж на то и ЛОрды) Они не могут взять и просто вскрыть мышь) Оне ж интеллигенты)
Я игрушки периодически убираю в коробку - а через какое-то время достаю типа "новые" и убираю "старые", чтобы подзабылось и был снова интерес)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 дек, Чт, 2017, 19:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
О, как здорово, что ты начала новую тему! Мальчики красавчик!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru