CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 01:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Ой, котик обратно вырос!)) Мури-трансформер )))
какой замечательный и ухоженный (и главное не моими силами ухоженный ) участок))) все-таки вы герои. Я осознала что хочу "домик в деревне" (с надежно огороженной территорией в основном ради того чтоб можно было туда вывозить котиков и собачек своих)) там даже не обязательно что-то полезное чтоб росло


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Я слегка опоздун, так что ничего нового не добавлю кроме того, что реально очень красиво и хочется проводить время в такой вот дачной обстановке, с такой вот прелестью вокруг. :OK:
По родительскому участку знаю, насколько трудозатратно после зимы привести все к благородно-цветущему виду. Я как-то один день у родителей поработала, потом вся разваливалась, а дача, да и вообще загородные участки требуют много сил. Так что я в восхищении!
А Муричка и правда котик очень удобный, с легкостью меняет режим большой-маленький))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
И я присоединяюсь к восторгам по поводу дачи! Ну очень все ухожено :!: Да, сколько трудов вложено и сил...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, девочки..Спасибо за комплименты..Но,чтобы навести эту самую красоту, мы приезжаем пока что только пахать. Об отдыхе не помышляем. Точнее,вот помышляли тут ..ага, вчера вечером. Но на отдых сил уже не осталось)) Когда все подразгребем, будет полегче уже. Вчера хотели пруд помыть после зимы и новой воды налить - фигу нам. В водопроводе воды нет пока..
А сейчас даже красоты особой нет. Потому что еще не вылезло ничего толком. Хоста только вылезает - сантиметров 6 хвостики листьев всего .Листики на барбарисах и т.д. тоже еще только вылезают. Вообщем, в пригороде весна гораздо позже начинается, недели в городе)
Зато первый раз зацвела,купленная 3 года назад груша) И да японская айва еще тоже не цвела, только листики начинают появляться)Хорошо и обильно цветут только одуванчики)

А ещооооо...Я ф шоке была. Да. Лезу такая в холодильник (а он у меня моется в конце сезона и оставляется приоткрытым на полотенце, чтобы не плесневело внутри ничего от сырости),и вот ..Вижу там мееелкие мышиные каки!! 8| Видимо, полевка пробралась как-то через щель в доме. А как?? Мы все щели залили пеной специально,чтобы ни одна мышь не проскочила!! Короче, чет расстроилась я...Правда, она внизу только полазила, в пустом холодозе, ага..Там же нет ничего..А теперь мне всю веранду намывать (правда, и так собиралась перед приездом это делать), но все же..В комнатах ее точно не было - там каждая дверь закрыта плотно.
Еще прикол - показываю мужу мышиные каки..Он - да это не то,ч то ты думаешь, это мошки дохлые!
Я - какие мошки?? Это точно то,что я думаю!
Муж. Одел очки, полез рассматривать (а там реально только с лупой наверное их опознать можно), и изрек вердикт: "Да, это ОНО!"))))

Вчера вечером гребла на лоджии в том числе. Из последних сил. С дачи привезла кашпо под свою елку, которая на балконе зимует.А то в вазоне ,сделанном из шины, слишком малая глубина...Корни подмерзают..И оно поедет на дачу, для летников будет. Ну вообщем вот - кому интересно было про покрашенный стул)

Скрытый текст +


Когда отключили воду, малый Зай подмерзал. И поэтому на Малого напялили толстовочку, купленную специально для таких вот ситуаций)

Изображение

Кто заметил - король мультиварки сидит не на белой,а на черной мультиварочке) Вчера привезли с дачи, дабы отдать сыну попользоваться)
Ну а вечером Малого сфотала с сыном)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 14:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Одетый Тая у меня вызывает просто таки непередаваемый восторг ^^ I'm sexy and I know it :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 14:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Тая на стиле :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 15:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
блин, я такая невнимательная что ли? мне казалось, мультя всегда черной была :??:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 15:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Тая в одежке такой лапочка ))) хотя он всегда великолепен ^^
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 15:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Я была уверена, что мультиварка черная :??:

Тая в одежке прелесть ^^
На ручках у сына как лялечка столбиком :)))

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6469
Откуда: Где-то в Поволжье
По моему Тая не очень-то рад одежке, взгляд осуждающий ;)
Присоединяюсь к дачным комплиментам :||: ,как я мечтаю заиметь хотя бы отдаленно похожую дачу, пока имею только сарайчик на участке за "тридевятьземель", и продать не продашь и возделывать сложно, воды нет, с остановки полчаса пешком

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru