CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 13:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, Наташа, спасибо! Приятно,ч то нас еще кто-то помнит)

Пропали по многим причинам - одна из них -обострение моей хрони. Самочувствие аховое, ну и настроение - соответствующее( Так что не хотелось форумчанам портить настроение своими депрессивными постами :D .Никуда не заходила, ничего не читала. Так что несколько выпала из жизни форума.
Еле вытянула себя из депрессняка , заставив просто заняться шкатулкой. Заготовка куплена была довольно давно, но..не было ни времени, ни настроения, ничего вообщем.
А тут взяла в руки и заставила себя отвлечься. Испробовала на ней новый метод старения, подсказанный Наташей) Не знаю, насколько чего получилось - не получилось. Вам решать.
Представляю на ваш суд -

Изображение

Крышку с картинкой старила прям как могла - и гвоздем по картинке скребла, и наждачкой затирала :D Вообщем, развлекалась по полной)

Изображение

Скрытый текст +


А Лорды вот,в отличие от меня, как раз взбодрились) Увидели солнышко, так теперь любимое место - на вытяжке. Там они зырят из-за занавесок на улицу,и видимо, вид им очень нравится)
А Мур еще и дрыхнет там. А что - тепло, хорошо и мухи не кусают, как говорится)

Изображение

Изображение

Ну а это утром ждем завтрака) Весьма нетерпеливо)

Изображение

Изображение

Ходим, крошечки подбираем...

Изображение

...чужие хвосты нюхаем... :D Вообщем, всячески себя развлекаем перед принятием пищи))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 13:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
по-моему в шкатулке все получилось. Всех нужных эффектов ты добилась.
Мне кажется с ней Мури рядом будет хорошо смотреться.
Конечно если бы картинка прямо точно размер в размер было бы клевее, но ты совершенно правильно сделала по-моему что "обрезала" обе бабочки и обе рамки, так лучше если бы только одна.
Как вариант можно было бы угол где синяя бабочка наискосок перекрыть кусочком картинки. Салфетка бы уже не легла ежу понятно... а например состаренная распечатанная газета, похожая на ту, что уже там лежит - да, как будто она сверху рамки с бабочкой, тогда бы не так отрез очевиден. Но минус один - неровный был бы края и слоев лака еще больше...
Но это уже если ставить задачу "ща к чему-то докопаюсь", ну и с учетом что ты переживала что картинка не по размеру.
А так, если не знать и не до...капываться все шикарно.Прогресс совершенно очевиден во времени...
Я таки села за подсвечник. Вместо уборки Я таки его сделала. Но не лачила еще. Зато уже придумала вариантов 20 как поставить, не могу выбрать....
Как тебе лак?
Приятно когда он барахатистый на ощупь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 14:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Картинка дааа. С картинкой я долго промучилась, прикладывала и так,и эдак...Прикол в том,что ни одна! из имеющейся кучи просто картинок туда не ложилась без обрезки.Когда я это поняла, это был шок. И обида...Прикинь? зато потом нашла бабочек,которые провалялись у меня аж с прошлой весны - там бумага, причем довольно толстая. Их тоже по всякому прикладывала и мучила. Выбрала наконец ракурс, с которого вроде как обрезка с 2 сторон не будет сильно бросаться в глаза+еще старение набрызгом...И рискнула) Еще остался кусок с бабочками этими, только другими. Вот думаю - а не сделать ли шкатулку-партнера? Но другой формы.
Сейчас взялась за начатую и отложенную давнооо уже вторую шкатулку с утками. Состарила, картинку положила. Буду теперь лачить)
Лак...ну, как тебе сказать...Если честно - я от Кивы этой не в восторге. Мне гораздо больше понравился акриловый лак, купленный мною в Петровиче год назад и которым я лачила комод большой для белья на даче который сейчас стоит. Вот тот очень даже по составу понравился и как ложится. Кива слишком густая на мой взгляд, кладешь ее кистью - растекается медленно , оставляя полосы...А тот лак и з Петровича ложится просто отлично и сразу растекается как надо.
Кусками там было бы кстати ничего не перекрыть - по причине того,ч то бумага довольно толстая и любые накладки были бы видны - это я тоже продумывала по ходу дела)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 14:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Очень красивая шкатулка получилась! Лорды хороши! Только б вытяжку не свалили :D Аня, не болей - весна, время обострения всех хроней...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 14:14 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Лорды очень хороши и изящны :*
шкатулочка мне очень понравилась, нежная и натуральная что ли )))) ко многим стилям и цветам подойдет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 14:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
ко многим стилям и цветам подойдет

да такое универсальная штучка. и для города и для дачи, кто любит больше дерева. И за счет многоцветности и к зеленому пойдет ,и к синему, и к коричневому, и к бежевому. Можно переносить из комнаты в комнату.
Так и вижу рядом ветку физалиса и кота

последний кадр на мультифарке... какой-то с намеком... "Не дашь жрать, эта штука будет лоток. Не вершишь? Гляди, это мы щас..."
Морда лица такая как будто и прямо задумал


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 15:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Шкатулочка чудесно получилась! Мне картинка очень нравится :!: и цвет позволяет использовать в разных интерьерах. Очень здорово! Сама с нетерпением жду, когда уже разгребусь с работой этой и тоже что-нибудь декупажное забацаю. Еще неделька осталась. :)

Лорды как всегда бесподобны - изящны и утонченны :) Смотрю уже вдвоем на вытяжке устроились :D

Выздоравливай, Аня! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 16:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Аня, шкатулка просто великолепна! Очень понравилась :!:
Таечка бедный, весь обждался, когда кушать дадут :))) Худенькие какие. Не кормишь котиков, мамо? :t

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 17:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Шкатулка замечательная, тоже очень понравилась! Стильно и со вкусом! :!:
Лорды оккупировали вытяжку, устроив там наблюдательно-командный пункт. Высоко сижу, далеко гляжу. Ну а прикорнуть в перерыве глядения - дело святое))
При виде подбирающего крошечки и нюхающего хвост лорда Тайлера пустила слезу. Еды его лордству срочно!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 мар, Вт, 2018, 18:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Лорды всегда ищут самые клевые места! :D Что абсолютно правилно! :)
Шкатулка и мне понравилась очень :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru