CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Этот агуть единственный из помета, кто сильно не перелинивал)) Остальные такие страшкО были - но это особенности породы и линий))

А у нас морозец! Наконец-то. И не хилый такой морозец. Утром нос из-под одеяла высовывать как-то неуютно)А если у котики рядом лягут - то вообще ой...
Вчера была незапланированная фотосессия - котики носились (чтобы согреться, видимо) по квартире и путались под ногами)
Птички, кстати, так и продолжают над котиками издеваться)) Летают, понимаешь ли,к кормушке, жрутЬ :D .
А ещоооо...еще котики следили за пылесосом, так интересно, как в него пыль засасывается)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 10:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Как все таки цвета черный и фуксия красиво
Ну и окрас конечно очень мне нравится. Потому что он не выглядит весь черным, а такой с переливами в серый, сразу захотелось повязать бант цвета подушки на котика


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 10:53 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие у Тая большие глазки :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Это Тай так на пылесос завороженно смотрит? :D И что, никто не боится этого зверя-засасывателя?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 14:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Свинчик как игрушечный ^^

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой же Тая красивый! И глаза, и окрас, и шубка - вот все у него очень утонченно и красиво.

Лорд Тайлер, т-т-т-ты не боишься этого страшного сосущего монстра? Ты супер крут! Это же всасыватель котенков, я точно знаю. Меня чуть не всосал.
V

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 15:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
лорды очень красивы и изящны ^^ ^^ ^^
но я теперь и в свинок начинаю влюбляться ))) такой прелестный кокетливый малышик и сын полка - они оба супер обаятельны )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 20:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, Тая вряд ли бантики потерпит на себе))
Тая отвечает всем: он не боится зверя-засасывателя) Тая - смелый котя!

niki02, спасибо.) Мы стараемся быть обаятельными и привлекательными)

Сегодня ездили в ИКЕА Парнас. Через КАД, по морозцу. Нууу, я вам скажу, город и разросся...Деревни (условно так называемые) Кудрово и Мурино (да-да, это деревня имени нашего Мура!)застроены просто огроменными многоэтажными комплексами, и все это окна в окна...
Ни травиночки, ни деревца, ничего...Каждый квадратный сантиметр застроен..
Дальше - еще больше. Представьте лес, за ним огромное поле, и в середине поля комплекс домов штук 5. Со своей мини-ТЭЦ, а дальше опять поле и ...больше ничего 8-0 ...Ни инфраструктуры рядом, ни дорог, кроме кольцевой..ОБалдеть какая радость наверное там жить...И таких вот комплексов посреди поля мы еще штук 5 проехали...Оттуда только на машине куда-то,и больше ни на чем. :??: В чем прикол так и не поняла...
Зато поняла, что ИКЕА хоть и один магазин, но по ассортименту очень даже разнится. Видимо, Парнас, который на отшибе, сохранил в себе много чего из старых коллекций и много чего из нового товара, который в нашей ИКЕА уже выбран давно. Раздобыли коровью шкурку приличного качества, в нашей давно уже все выбрано, осталось одно г... Привезли домой, и что тут началось! Таю таааак плющило по этой коровьей шкуре, мы со смеху покатывались все втроем)) Он и валялся по ней, и через спинку перекатывался, и нализывал ее , и лапками скреб..Вообщем, прикол)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 21:18 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Это новостройки, начало, так сказать новых районов :D потом и деревья посадят и инфраструктуру подтянут. Хотя вроде уже сейчас инфраструктура вроде как идёт застройщику " в нагрузку", без этого даже разрешение на строительство могут не дать. Я помню, также выглядела Гражданка в 1980, когда мы там жили, а через 30 лет приехала и не узнала - деревья- то большие, с я их видела прутиками :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 21:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Что за шкура? Вместо коврика?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru