CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
а я присоединюсь к тем, кто думал что мультиварка всегда была чёрная)))))

Фото Таи с сыном можно вклеивать в паспорт- прекрасный кадр!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
На даче очень клево у тебя. Прямо такая дача дача, а у нас деревня деревня…
А мы на этом фоне деревенщина.

Если доезжаем за два часа - это надо куда-то записывать, это праздник, это если выехали часов до 6 утра.
Читаю про твои полтора это много - эх, если бы так можно было с работы и на работу летом там ездить и жить....

Щели мыши сделать большие мастера. Вроде бы все заделали, смотрим в этот раз - свежий лаз. Прогрызли пол и нехилую такую доску. Так что как - это не вопрос на самом деле. Значит на новом мест где-то.
Я тоже нашла каки в этот раз. Но гораздо меньше, чем когда-то. Один раз мне казалось, что у нас жили все мыши Подмосковья зимой. Потому что она былю везде. А сейчас только местами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
Мышь везде пролезет. У меня дома под полом жили, прогрызя мааааленькую дырочку.
А на работе вообще в закрытый ящик стола как-то попадали 8-0

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 23:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Красотища! А лорды такие изящные!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 май, Ср, 2018, 23:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Хорошо и обильно цветут только одуванчики)

Да уж, одуванчикам в любую погоду лафа :D

Тая в толстовке деловуха такой! :!: Ну а чё? Царь! - На каком троне хочет, на том и сидит :D Кстати, я тоже думала, что мультиварка всегда черная была. :OK:
Фото с сыном чудесное! :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 01:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Делюсь сееретом. Когда-то в старом советском жкрнале прочитале и вывела все одуванчики у мамы на участке. Одуванчик надо срезать, тяпнуть, срубить всю розетку в тот момерт, когда бутон готов вот-вот раскрыться. Какой-то там процесс запущен, что если именно в этот момент срубить, то от корня не сможет заново расти. Если хоть 1 бутон уже цветет, не подействует, из корешка снова восстановится. Я всю весну охотилась на одуваны лет так 15 назад. До сих пор не растут, изредка только, если какой-то залетный. Так его сразу тюк и в ямку.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 07:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Интересный секрет
Только у нас таааакая площадь, что это только если косить в правильный момент.
А когда ты наездами - фиг поймаешь момент, то приезали еще и бутонов нет, то приехали - уже цветут. И еще очень много их падл, вокруг участка, за забором. Тьма. Как опушатся, все летят по соседям....
Но надо хотя бы на грядках весной попробовать. Хотя бы там. В остальном они мне совсем не мешают, а вот на грядках можно подловить момент. Спасибо, любопытно.
У нас еще мокрица развелась.
Зеленая, красивая, пушистая... но заполоняет собой все нафиг.
В этот раз решила полоть - среди всего свеклу искали с лупой, морковку так же, в общем садоводы мы плохие, но я это и знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 08:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ой, чет истерически ржу, потому что моей первой мыслью было: "Так мультиварка всегда была черной!" А потом начала читать комменты :)))
Тай в толстовке - икона стиля, его на обложку журнала надо "Стильные питерские котики задают тон тенденциям моды")) А с сыном, ага - фото на паспорт))
Стул кстати очень клево окрашен, выглядит благородно. :OK:

С мышиными каками та еще история. Мыши вообще в любые щели могут проникнуть, мне бабушка говорила, что у них какая-то способность есть чуть ли не в нитку вытягиваться. Неприятно, конечно, когда в холодильнике, пусть и пустом, находишь чьи-то отходы жизнедеятельности((

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Русик писал(а):
Я была уверена, что мультиварка черная :??:

МИВ писал(а):
Кстати, я тоже думала, что мультиварка всегда черная была. :OK:

КэтS писал(а):
а я присоединюсь к тем, кто думал что мультиварка всегда была чёрная)))))

Myakus писал(а):
Ой, чет истерически ржу, потому что моей первой мыслью было: "Так мультиварка всегда была черной!"


Чет я тоже ржу)) Тест на внимательность - какого цвета Таин трон?))))))
А по сути- история опровергает)):

Скрытый текст +


Сегодня у нас очень ветрено и +16..Видимо, лето закончилось в Питере... :??:

Зайцы греются на солнышке и обозревают окрестности:

Изображение

Изображение

И да - клетчатый шотландский коврик - это второй матрасик из нашего кошачьего домика, как раз на подоконник вошел))

Изображение
И да! Тот,к то скажет,что корниш-рексы не линяют - не верьте! ОнЕ линяют! Также, как и все другие котики)))
Мур линяет сильно - на лежанке и после его вчерашнего на мне валяния осталась куча волосни. :D А Таину волосню не видно) Это плюс черных котикофф)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Чт, 2018, 14:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Думаю, что лорд Тайлер столь великолепен на своем троне, что затмевает собой мультиварку, вот большинству и кажется, что она черная, под стать лорду))
Шотландский матрасик хорош, захотелось такой же, чтоб разложить на нем шотландское плюшевое тело)) Но подоконники у нас узковаты, увы. И ножки не столь изящны, как у лордов. Задняя половина лорда кстати весьма завлекательно выглядывает из-за занавески))

Я верю, что корниши линяют, даже небожителям не чуждо ничто человеческое. Разница только в масштабе)) Все ж, думаю, линька у них не столь сурова, как у пуховых котов. Или у котов с плотным подшерстком типа бритов и скоттов.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru