CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 20:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Юля, догадайся)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 20:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Что-то мне подсказывает, что ты на Лорда Мури намекаешь??? Но это я только из твоих слов про изящные позы :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 22:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
Инна, у Таи обычно выражение лица гордо-презрительное, ну либо снисходительно-жалостливое - жалеет нас, убогих человеков, которым так далеко до котикового интеллекта

Это я и имела ввиду)) Он обычно смотрит, как аристократ на челядь или интеллигент с двумя высшим образованиями на косноязычного деревещину ))

Лорд Мури красив, умен и не толст! 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 12:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Myakus писал(а):
Лорд Мури красив, умен и не толст! 8)


Полностью согласна! :OK:
Где вдвоем на фото с Таечкой чего-то не заметно, что Мури прям намного толще. Не фига на котика наговаривать! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Русик писал(а):
Что-то мне подсказывает, что ты на Лорда Мури намекаешь??? Но это я только из твоих слов про изящные позы :D


Ага :D ЛОрд Мури у нас любитель красивых поз) И покушать любитель тоже)) ттт
Вот счас утром пришел, выгибался-изгибался, потом брякнулся рядом на бок, язык вывалил и всеми четырьмя (!!) лапами стал молочный шаг демонстрировать)) Ржака, че. :D
А потом все чинно - благородно . Лежим, в окно зырим, не жужжим) А за окном...
Птиченьки летают, птиченьки..
Кошечки мелькают, кошечки...Охотятся..
Только Мур в домУ живет,
И с охотой тут пролет))

Изображение

"Правда что ли с охотой облом?"

Изображение

А у нас морозец навернул..Нехилый такой. .А че-то уже весны хочетсяяяя..Всвязи с этим у нас очередные альстромерии)) Правда ,не просто так,а подаренные мужу на ДР)

Изображение

Дужки очков у нас, кстати, Лорды не грызут и вообще очками не интересуются. Так что дужки живы) А вот очешник у мужа сломался (правда и был дурацкий - давался в нагрузку при покупке очков). Поэтому пришлось на дР новый дарить)

Дужками и очками лорды-то не интересуются, а вот лорд Мури очень любит погрызть...чехол от телевизионного пульта. Лорд Мури, если общественность заметила, вобще любит что-то в рот тянуть) То занавески, то покрывала, то вот...пульт в чехле) Гоняю, но лорд пристраивается вечерком рядом со мной и начинает тянуть лапы к пульту.Сначала лапы, потом зубы...Прячу пульт, но иногда лорд таки до него дотягивается... 8( ну а лорд Тайлер за такими низменными привычками, как порча хозяйского добра, замечен не был.
Зато лорд Тайлер любитель пакетиков - и полиэтиленовых,и бумажных.
Вчера вот принес муж с работы подаренный ему инструмент в 2 огромных пакетиках, вытащил коробочки оттуда, а Тая тут как тут - давай по пакетикам ныкаться и в них по коридору кататься_ А потом ррраз - и в коробочку из-под инструмента попытался упаковаться - а коробочка -то длинная, а коробочка-то узкая, лорд Тайлер там и застрял :))) Хорошо, что любимый папа ЛОрда оттуда вытряхнул))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Вот! Даже лорд своими аристократическими зубами грызёт вещи. А меня всё грызли, да грызли дразнят :,(
расстроенная Симона

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 10:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
ОБнимашки хвостами))Здесь как раз виднА нежная любоффь лорда Мури к лорду Таю)

Изображение

Дорогая Симона! Твои домашние совершенно не понимают истинного предназначения котика и кошечки в доме! Когти и зубы - это главное оружие котикофф в борьбе с незваными посетителями! Поэтому когти и зубки надо держать хорошо отточенными! Вот! А для этого подойдут и дужки от очков,и пульт от телевизора, , и даже занавески! :D

Лорд М


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 10:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Фрезия писал(а):
Дорогая Симона! Твои домашние совершенно не понимают истинного предназначения котика и кошечки в доме! Когти и зубы - это главное оружие котикофф в борьбе с незваными посетителями! Поэтому когти и зубки надо держать хорошо отточенными! Вот! А для этого подойдут и дужки от очков,и пульт от телевизора, , и даже занавески! :D

Лорд М

Да-да! Я тоже так считаю. А ещё двери, мебель, сумки, куртки, шнуры и вообще всё, что попадётся на глаза :OK: Только это, я от незваных посетителей прячусь, вдруг это похитители котёнков :L

Симона

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Объятия суперские! Обожаю, когда так обниются ффостиками :!:
Мужа с др!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 11:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мужа с днем рождения. Главное - здоровья чтоб. А все остальное само прирастет.
Че-то захотелось хвосты в бантик завязать.
Или сердечко из них свернуть.Я бы точно когда спят или спокойно сидят скрутила бы сердечко..
Я так и не начала убирать елку. Это кошмар.
Тоже вот сейчас уже явно хочу весну на полках. На этот раз банально забыла мужа попросить снять все коробки с антрисоли. Там высоко, глубоко, я не достану сама или что еще хуже брякнусь и буду валяться до вечера.
Не, придется опять отложить на завтра.

Зато купила уже одно пасхальное яйцо в "Иголочке" заготовку.
В этот раз вроде обещала на ярмарку типа все как хотите яйца без собак, в традиционном виде.
Но что-то заготовки дорожают на глазах. Еще недавно брала по 35, сейчас уже 52, даже в сотню два не купишь.
Себе то если буду делать, сделаю из настоящих, хотя мне уже не надо, у меня избыток.
А вот на подарки или еще там куда как ни крути надо заготовки.
Хотела краску черную купить в "Читай городе" дешевую в маленькой банке рублей за 50. Зашла - фиг вам. Разные цвета есть, черной нетути. В общем хобби как-то стало дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru