CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вт, 2018, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Таечка, красавчик ^^ Такое личико выразительное :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вт, 2018, 14:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
какие пятки надвытяжные))) Всегда восхищалась котиками-верхолазами.
Свинские фото шикарны, сразу начинает мечтаться о каком-то эдаком крутом фотике. Чтобы фоткать котиков, да)) А ещё кажется что свины пришли к озеру в джунглях куда-то на водопой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 апр, Вт, 2018, 17:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, у нас тоже тепло очень! Но на днях обещают похолодание... снова... А вчера был первый дождь с грозой. Кошки перепугались грома и бросились кто куда. Раньше не боялись, отвыкли наверно. :)
Таечка хорошенький! ^^ Шкурка - загляденье просто. Так хотелось бы погладить эти кучеряшки... Эх, жаль, что вы так далеко :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки,спасибо!
Питер залило) У нас тут скоро воистину будет всемирный потоп и всеобщий водопой)) Едешь на машине - просто по озерам! И это - Питерские дороги! Елы-палы! Окатывает волной просто! Чуть не смывает машину потоком. Вот чесслово, хочется взять весла и грести! И это - после полутора дней дождей всего!
Коты смотрят на это всеобщее безобразие с удивлением. Ну и спят, конечно. В такую погоду только спать...
Правда, завтрак никто не отменял!

Изображение

Изображение

Вчера мужики мои съездили на дачу,переобули машину. А то по морям - по волнам на шипованной резине как-то..не комильфо)
Привезли еще один тюк сена свини) А то предыдущий оказался таким зеленым и классным что они его за меньше чем за месяц съели весь) Еще еловых веток нарубасили для свини же, с елок) Шикуем)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
У нас тоже льет, похолодало |O , хорошо хоть да два кладбища успела.
Голова тупая. С комодом не все получается, как хотелось :( (не моим, Марининым, до своего я и не пыталась добраться), дома опять развелся срач полнейший...
У тебя такая чистота на кухне, никак у меня так не выходит. День прошел - как месяц никто не убирался :)))

Свинкам, гляжу, подфортило. Моей тоже вчера обломилось аж 6 креветок (можно сказать обожралась :))) :))) ), что-то она на них как-то не жадно в этот раз накинулась.
Комодику то нашла место в интерьере? Это самое сложное в нашем деле


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У нас похоже тоже начался потоп :( Льет, но дышать стало легче. Правда в свете того, что к выходным обещали снег, резину менять подожду пока... К маю :)
Тая в ожидании завтрака - чудо! Такое благородное недоумение на лице :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 11:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Всем привет! Всех с весной! Пусть и с дождиком, но с весенним!
Лайт-бокс называется такая коробочка, легко делается в домашних условиях, но цены али экспресс хендмейд не переплюнет никогда
Ань, мне кажется, или Мури ярче стал?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Юля, привет! Рада видеть! Очень) Как девочки, как сама?
Да, лайт-бокс. Но тот, ссыль на который Наташа дала - мне мал - там размер 22х24 вроде. Туда свинья не влезет)) Мне бы 30 см. Нашла там, или 40..и с подсветкой сразу. Готова купить. Рою счас пока,что лучше)
Даа, Мури стал ярче) С этого корма шерсть , тьфу-тьфу у них, и яркость окраса)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Правда, завтрак никто не отменял!

И правильно! Качество и количество еды не должно зависеть от капризов погоды :D

Чупакабра писал(а):
У нас похоже тоже начался потоп :( Льет, но дышать стало легче. Правда в свете того, что к выходным обещали снег, резину менять подожду пока... К маю :)

Какой еще снег? Вы чего меня пугаете :?: Я только что резину сменила :D И заодно узнала, что у меня задний габарит перегорел. Во какая я внимательная :S


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 апр, Ср, 2018, 13:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7544
Откуда: Москва
Резина... :x Мне сначала электрика навестить надо и механика. Масло жрет и трясется как паркинсонщик. И колодки надо менять, езжу на трех тормозящих колесах. А потом уж резина. Может быть, если денег хватит :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lansve, Мяу-Мама и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru