CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Лорды, как всегда, чудесные в своей лежаночке! ^^
А что это с глазками у Таечки? :D Почто на котика наезжаете-то? Очевидно же, котик ни при чем. Сидит на троне и спокойно ждет мясо/паучи/сухари. Что у вас там сегодня в меню? :D

Ха! Я вот тоже заводила Басю подружкой для Фимы. :D А получилось, что завела подружку для себя. :) А для Фимы нашлась Алиса. Так что теперь у нас все дружат парами :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 15:41 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Да, у каждого должен быть свой котодруг! У нас Чоня - кот дочки, Боня - мой, теперь муж говорит, что ему тоже нужен личный кот :)))

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 18:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой рисковый лорд Тайлер, пикировать в горшок без парашюта - это ж высший пилотаж)) А какая точность исполнения, ведь в горшок же точно приземлился, а не в более опасные зоны ттт на авантюриста))
Видимо после того, как ему прилетело йогуртом, в нем, как в Ньютоне проснулась страсть к исследованию законов физики. Глядишь, откроет какой-то новый закон типа силы тягокотия :D
Совместные фото невероятно умилительны ^^ Мои вместе лежат, но это больше напоминает двух мужиков на отдыхе, а не братскую нежность. А у вас прям вот очень близкие и трепетные отношения. На фото лорды почти всегда вместе.

Цветочки очень красивые, в самом деле аж глаза разбежались. Что-то я соскучилась по цветам. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 18:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Девочки, второй кот \кошка конечно, имеет значение) Все-таки первому, если он не бирюк конечно, становится гораздо веселее жить)) Движуха налицо))
Даже если не спят вместе, то все равно получают общение с себе подобным. И это клево)

А коты мои, видать,кормом для кастратов не наедаются. Он маложирный. Наверное надо разнообразить котскую жизнЮ еще каким-нибудь кормом из этой же линейки)
Инна, точно! Вот как ты все-таки точно одной фразой постигаешь, так сказать,суть процесса??? Именно! Лорд Тайлер ,ошарашенный по шее йогуртом, теперь встал на стезю исследований и экспериментов)))

Ну вообщем: с о-петуниванием меня)) Купила петунию в ОБИ, в нашем ближайшем ОБИ оказался совсем другой ассортимент цветов, чем в Меге. Пока не купила я пиерис. Но скорее всего на него соблазнюсь таки.

А еще сегодня перемерила штук 20 джинс, и все не понравились - то длинные, то сидят не так, то модель не та, то еще чего-то..Эх. Это проблемка. Надо ее решать. А то останусь я на лето без расхожих штанов. У мну есть они, конечно, но надо легкие бы прикупить, можно и дырявые) А то вдруг будет жарко - кто -то сказал,что в Питере обещается жаркое лето(прям ржу уже от прогнозов этих, но - вдруг??))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 18:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Петунию на дачу купила, или на балкон?
У меня на балконе до НГ дожила.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 18:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, поздравляю с новым питомцем - петунией! С джинсами у меня вообще вечный трабл, с большим скрипом покупаю новые, потому что постоянно все не то. Не так то легко их выбрать, особенно когда фигура не стандарт, как у меня.

Думаю, в пределах одной марки корм можно чередовать - для кастратов с каким-нибудь пожирнее. Где-то читала, что это даже рекомендуется, хотя на 100% утверждать о полезности такого подхода не буду.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 19:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла, петунию купила на балкон - я там каждый год по ящикам сажаю чего-нить.
Инна, спасибо! Я надеюсь,что таки джинсо-эпопея закончится в мою пользу)
Про корм думаю счас,чего заказать новенького из той же линейки)
У тебя Раф так на консервах одних и царствует?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Во, я тоже завтра в Оби собираюсь :) Может у нас такое же цветочное разнообразие будет. Обычно герань покупаю и сажаю в горшочки за окном. Но может еще на что-нибудь соблазнюсь. :)

И оказывается, не только для меня проблема джинсы найти. Вот прям мой вариант - 20 штук померить и ничего не купить. :OK: После таких походов всегда усталость накатывает от неудовлетворенности :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Сб, 2018, 04:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
У тебя Раф так на консервах одних и царствует?)

Да) К счастью теперь он ест значительно меньше, чем в детстве, так что семейному бюджету стало легче дышать))
Хотя влажное питание лучше б Вулкаша ел, он уже 3 месяца пьет исключительно из шприца. :( Если не поить, сам пьет не больше 30 миллилитров, что катастрофически мало. А я уж подзаколебалась со шприцами носится.
Мне нравится линейка Фармина киноа, но у нас ее пока нет. Да и вообще Фармина исключительно через интернет магазин, не удобно.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Сб, 2018, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ой, Ира, съезди в ОБИ! Счас там привоз! Море всего. По крайней мере у нас. Правда и разбирают прям тачками...

Инна везет же Рафу! _ так подумал бы каждый из моих котеев)))
Есть все время консервУ -голубая мечта Мури))
А насчет Киноа мы думали - но это ж вроде снова холистик?

У котиков новый квест: позавчера ночью они пришли спать в междуножие к мужу, и всю ночь там провалялись, как муж ни пытался их скинуть, ибо жарко :D .
А вчера на ночь отправились они дрыхнуть на верх кухни в лежанку. И слышала я с 11 вечера там только кошачье сопение сонное))

Утренняя мося)

Изображение

А Мур утром умудрился запрыгнуть на полку в коридоре...Ага - потому что кто-то забыл убрать коробочку из-под мультиварки..Ну чо - сама виновата :D .

Изображение

Ну и смотрим в окно и исследуем кактусы. Опять! Один раз носом ткнулся в них - укололся. Ничему не научило))

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CHONKAAA, КэтS и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru