CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Сб, 2018, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ага, охотятся они так смешно всегда. :) Мои когда на синиц смотрят даже и не пытаются прятаться. Сидят на подоконнике и зубами клацают. :D И синицы наглые стали, не боятся котов совершенно и скачут по кормушке. 8) Надо фотку найти. Была где-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Сб, 2018, 17:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прям боги Египта - шикарные профили :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А почему это эх, что высокочтимая аристократичная попа лорда Тайлера грациозно возлежит на подушке?! :D Надо говорить - вау! И поинтересоваться, удобно ли котику))) Профили и правда благородные, почти божественные, как у кошек, которым поклонялись.
И кормушка тоже нра, клевый дизайн такой, люблю все такое прикольное, с юмором.
Малыши свинята няшки такие, ну в этом я даже не сомневалась. Они всегда такие лялечно-картиночные. ^^
И ето...прощения прошу за все-все-все! С прощенным воскресеньем!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 15:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мама Ежика писал(а):
Я к тому, что на 12й этаж мелкие птицы полетят к кормушке? У нас в районе балкона только голуби тусуются..

Синицы - честно , не знаю...Но на 8 этаж к маме в кормушку и воробьи,и синицы прилетают...
Чупакабра писал(а):
Прям боги Египта - шикарные профили :!:

Марина спасибо за комплиМЯУнт)
Но один из БОгов Египта стал откровенно жиробасом)))
МИВ писал(а):
Ага, охотятся они так смешно всегда. :) Мои когда на синиц смотрят даже и не пытаются прятаться. Сидят на подоконнике и зубами клацают. :D .

Не, мои не клацают. Они именно фразами что-то говорят, да эмоционально так))
Myakus писал(а):
А почему это эх, что высокочтимая аристократичная попа лорда Тайлера грациозно возлежит на подушке?! :D Надо говорить - вау! И поинтересоваться, удобно ли котику)))

Инн, если я постоянно буду интересоваться, удобно ли котику, котик скоро на голову влезет, да там и обоснуется :))) . Так шта фигу им - надо чтоб хоть какие-то рамки были )))И так вся квартира под котикофф заточена уже.

А мы опять и за синицами следим..

Изображение

..и в домике лежим...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 16:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Цитата:
Марина спасибо за комплиМЯУнт)
Но один из БОгов Египта стал откровенно жиробасом)))


нет, ну чего сразу жиробасом. Может в Египет просто пришло процветание и благоденствие -вот боги его и отображают как могут))))

к нам на 11й птички в кормушку не прилетали.. так и провисела всю зиму никем не замеченная, даже голубями и воронами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
КэтS писал(а):
Может в Египет просто пришло процветание и благоденствие -вот боги его и отображают как могут))))
.

Все возможно в этом мире)) Но если и дальше кое-кто будет так процветать, то пузо до коленок провиснет)) А это уже на эбеновую статуэтку Бога Египта как-то мало похоже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 19:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
А это уже на эбеновую статуэтку Бога Египта как-то мало похоже)

Зато будет манеки нэко)) И потом искусство всегда приукрашивает истину. Кто знает, может в Египте были сытые боги, с аппетитными сисечками и трескающимися от процветания лицами?! :D
А кто толстый то? :??: Я как-то не заметила жиробасов среди лордов.

Клево лордам, можно птичек с разных ракурсов обозревать, в домике возлежать, как настоящие аристократы. Вот она - жизнь сибаритов))
А Тая на этом фото получился няшей, обычно у него немного другое выражение.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 20:12 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какие поросята классные, ТТТ на них! Я тоже не вижу жирных лордов, вполне изящные котики или ты их фотошопишь? :))) :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 20:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, у Таи обычно выражение лица гордо-презрительное, ну либо снисходительно-жалостливое - жалеет нас, убогих человеков, которым так далеко до котикового интеллекта и которые элементарно не понимают,чего котик от них хочет получить)
Оксана, какой там фотошоп!) Просто кто-то у нас фотогеничен и практичен- ведь правильно говорят: "Если ты толстый, принимай изящные позы")) (то бишь маскируй свои недостатки):)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 фев, Вс, 2018, 20:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Ань, это кого из Лордов ты жиробасиной обозвала? 8|

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru