CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 13:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ой, заноза, да ещё под ногтем... Ань, очень сочувствую, пусть скорее заживает!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ох, заноза всегда мерзко, а еще и под ноготь... бррр :( сочувствую.
А котики очень даже правильные. По такой погоде только надо, что плющиться :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Не представляю, как свинки дерутся и машут своими короткими лапками.
Лорды на шуршание не отреагировали?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Алла писал(а):
Не представляю, как свинки дерутся и машут своими короткими лапками.
Лорды на шуршание не отреагировали?

Свинки дерутся жутко. И лапками там махать не надо - потому что есть зубы, а они огромные, особенно резцы. Можно хватануть ими так, что без задницы соперник (ца ) останется(( Уши рвут только так друг другу, и носы, и щеки - особенно самцы.
Сколько раз возила в ветеринарку зашивать эти раны. А как-то загноилось - и абсцесс образовался от укуса - то еще удовольствие.
И да - когда свинки дерутся, руки к ним совать ни-ни! Иначе без них и останешься.
В лучшем случае - пакет с сеном.
А Лорды на шуршание реагируют всегда! Лезут смотреть, что там, кто и как..


Заноза - это мерзко, дааааа. Но фигня, заживет!
А почему я такая вдруг позитивная стала? А потому, что съездили с мужем в парк! Он осовободился, а я выходная сегодня, и мы успели до наступления темноты - ура!!
А в парке такааая погода сказочная! И - мороз -12! Но это тааак бодрит, девочки, вообщем, надышались воздухом, счас фотки разберу, делиться буду впечатлениями))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О как здорово, что в парк ты все-таки съездила, очень рада, что настроение поднялось, несмотря на все неприятности. Жду фото с парка!
И сочувствую и насчет боев свинок, которые не давали спать, и насчет занозы, и насчет шкатулки. Но жизнь такая, бывает подкладывает свиней, пардон за каламбур.
С полом обалдеть, но да, хорошо, что вовремя заметила. Мальчик пристроится, не сомневаюсь, они такие славные у тебя. :OK:
А сисечка лорда Мури - его изюминка! Ну и что что не положена лордам. Лод Мури - особенный лорд, с очень очаровательной сисечкой, которую носит с гордостью и шиком))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, написала мне девушка та - возьмет у меня другую девочку. А пацана буду пристраивать значит, в другие руки)
Шкатулка, несмотря на крышку, очень клевая - партнер моему комоду, ранее взятому там же у той же мастерицы. Покажу ее чуть позже)
**************************************************************

Как же здорово, когда народу в парке мало, и мороз,и снежок идет,и есть на что посмотреть . И - тишинаааа) Правда, тишина весьма относительная. ПОтому как птичек в парке никто не отменял. Это белки дрыхнут в своих дуплах (к слову сказать, ни одной белки не встретили, даже в Диво Острове в вольере - все по скворечникам распределились и спали , видимо), а птички - очень даже бодры и позитивны. И также позитивно трескают ягоды с деревьев и кустов)
ОБщий вид Центральной Аллеи:

Изображение

Скрытый текст +


А это, не удивляйтесь - тот самый скворец котоырй не возжелал , видимо, никуда улетать)
Что-то там бурчал себе под клюв и поедал ягоды с рябины)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Далее - увидела я ..дятла! Настоящего , скажу я вам, красавца!!
Гонялась за ним с фотоаппаратом, как Шарик с фоторужьем))
А он - от меня улепетывал. Я только к нему подойду с камерой - он фырк - и на другое место перелетит)) Но все равно я своего добилась)

Делюсь:

Изображение

Скрытый текст +


И просто еще парк:

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
А дальше..Увидели мы собак) Необычных таких собак. И как они носились, бесились и прыгали)

Найди собаню (вторую):

Изображение

Скрытый текст +


Продолжу потом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие зимние фото классные! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 янв, Пн, 2018, 18:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Фрезия
Цитата:
прикол в том, что Петух - это мой год! Ха-ха..

не знаю как у других,у меня мои года моего знака были очень тяжелые.
Свиньи ж ты смотри какие ...бойкие. Сочувствую что не выспалась - потом как-то весь день дёрганный и нервный. Да ещё и заноза- это ж так больно((
Надеюсь Лорды скрасят и успокоят. Вот для чего у Мури сисечка нужна-жмякаешь её и все беды и плохое настроение уходят! :))

Классные зимнефото и позитивное в парке- вот потому надо ещё и собаку заводить,чтоб красоту и природу видеть постоянно. Собачки классные, породу не спросила? Мне кажется мраморные бордер-колли, но могу и ошибаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru