CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 07:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Почитала вас и дико захотелось торта :D Хотя в холодильнике всякого полно, но торта нету :D

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 08:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
сынуля дожрал последнее мороженое Баскин Робинс))

А мы свое еще не начинали, я в предвкушении, и пироженки еще есть, гостей ждут.
Я бы прям не сказала что Баскин что-то,чего вкуснее нету,есть.
По качеству самого мороженого мне вон "коровка из коровенки" или "сваля" даже больше нравится. Но тут у них явные плюс -разные интересные вкусы. Может они и химические, но явно выраженные, и если уж написано "миндаль" или "фисташки", то они там будут реально попадаться. Мне как-то попался стакан,видимо первый в партии или последний, на дне лежала просто горсть орехов.
Так что как праздничный или как гостевой -вариант, хоть и дорого стало, если бы не акция тогда,которую мне тут нашаманили, тоже бы осталась с носом

А что до тортов и иже с ними, я всегда как пионер...
Но правда совсем-совсем не все подряд, очень избирательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 11:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Баскин Роббинс вкусное мороженое, да. Но мне еще нравится Экзо с кусочками арбуза и дыни. А вообще я не любитель мороженого, да и нельзя мне его, так что отъедаю иногда по паре-тройке ложечек- и всО)

Смотрим в окно. Почему-то там темно.. :??:

Изображение

Изображение

Йо-хуууу, у нас опять все тает (что и требовалось доказать- зима отменяется!),и на улице жуткая сырость , небо серое, вообщем, все путем))

И только лисичка на елочке напоминает о том, что ведь типа Новый Год, однако)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
мда, зиму отменили :D
Я люблю мороженое.В основном или шоколадное или щербет, вот типа экзо, даже еще кислее и щербетистее, это летом, а зимой шоколадное.
Только хорошее стало дорого, а пальмовое масло жрать не хочется


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Сладкие зайки, в окошко смотрят, солнышка ждут ^^ Сколько изящества!
С зимой совсем засада :( У вас хоть тает снег, а у нас его совсем не видать, весной пахнет...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Очень даже беленько за окном, хоть и тает. И котики - изящные статуэтки, наблюдающие странные погодные явления.
Я завидую. И питерцам, и москвичам. У нас бы весной пахло и таяло. А то у нас какая-то жесть творится. Темпер бросает от жесткого минуса в плюс, а через пару дней опять в минус. И таящий снег, еще не успевший толком растаять, превращается в лед.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
Но мне еще нравится Экзо с кусочками арбуза и дыни.

:OK: :OK:
Мне тоже. Вот на него я тоже настраиваюсь
:L (вот как раз собираюсь идти)
Какие уютные котики на сумрачном окошке ^^
А насчет снега, да-а у нас тоже на Новый Год так что-то немножко припорошило. Типа получите хоть что-то и практически сразу потаяло. Так местами немного осталось снежку. Но так..для проформы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
с Наступившим драгоценных и изящных! Пусть Лорды поскорее дождутся тепла и солнышка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 17:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Наподоконные лорды шикарны. Они по очереди лежаночку пользуют или вместе тоже лежат?

У кого зима отменяется, а у кого нет 8) У нас она не на долго отошла, оставив весну подежурить и опять вернулась. Сначала забуранила, выдав спецэффекты в виде коротких замыканий и накрывшейся котельной. А теперь морозы под тридцатник выдаёт и, если верить Яндексу (а он довольно точен в этом деле), то до следующей недели потепления можно не ждать.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 23:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
КэтS писал(а):
с Наступившим драгоценных и изящных! Пусть Лорды поскорее дождутся тепла и солнышка!


Спасибо! Только солнышка нам не светит..эээ..до весны как минимум) А тепло уже наступило! Но нам это совсем не ура - снег потаял весь, травка зеленеет, но настроения нет - на улице откровенная грязь..
lady-cat писал(а):
Наподоконные лорды шикарны. Они по очереди лежаночку пользуют или вместе тоже лежат?

Лорды могут по одиночке там возлегать, могут и вместе - все зависит от настроения и часов бодрствования - последнее время они (часы) у них не совпадают. если один спит - другой носится, и наоборот) Правда,в лежанке на кухне , наверху, спали сегодня вечером вместе))

А я сегодня с девочками-заводчицами-морскосвиночницами встречалась)
Так хорошо посидели, по-домашнему, у одной из них дома, всех малышей и свинок затискали, обсудили, отпраздновали НГ, вообщем, время (5 часов) пронеслось незаметно)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru