CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 15:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Какой свиненок чудесный ^^ И комкующиеся в корзиночке лорды тоже :*
Наверно к похолоданию. Мои тоже жмутся и клубочатся.
Вот для меня в белье главное - состав. На синтетике не засну, даже на самой качественной. Только хлопок 100%. Ну и прочное должно быть - подарочный шелковый и бязевый пододеяльники Мрак порвал в процессе топтания :(

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 15:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну вот вам с прачечной повезло, а мне вот нет( Я года полтора назад сдала в прачечную постирать в большой машине дивандек ИКЕЕвский, на диван, в мою он просто не влез бы. Ну, постирался-то он отлично, а вот когда его в сушилку засунули - подкладка-то и подгорела и оплавилась (была вроде из чего-то похожего на флизелин)! Причем тетка-коза, когда его оттуда вытащила, конечно же видела сей пердюмонокль, но быстренько сложила в пакет и вручила со словами "приходите еще!" Ага, уже бегу и тапки теряю... Конечно, изнутри не видно, но сам факт мне оочень огорчил сей поход...И молчание тетки - тоже...

Белье я люблю красивое и качественное. Стала в нем разбираться только когда в ИКЕЕ почитала памятку про то, что чем больше кол-во нитей на см ткани - тем белье прочнее и лучше)) Ну и т.д. Так что стараюсь покупать хорошее. Остановилась на ИКЕЕ, ибо про инет-белье писала тут уже как-то и негативный опыт, про остальные конторы - все дорогущее и не наш размер. Ну и т.д. Бязь не люблю - не то качество, вот сатин очень даже полюбляю)

Марина,у нас сегодня такой день,что я Лордам завидую безмерно...Очень хочется спать, глаза прям сами закрываются...И вот, когда мне хочется спать, ЛОрдам хочется бегать!
Я сегодня дома, по причине потекшей в туалете трубы...Вызвали сантехников вчера,сегодня приперлись..."народные умельцы," блин...Громыхали так,что я думала, мне снесут и дверь, и все вокруг. Но сделали, правда срач оставили такой, что я намывала потом час все....И все это время Лорды пытались прорваться на свободу из-за закрытой двери, и потом тянули лапки под нее...Но пока не намыла - никого не выпустила. И вот они носятся как сумасше, не знают чем заняться, а я спать хочу ужас как..Меня прям рубит...Попыталась воспользоваться мужниным методом "когда я ем - тогда я не сплю", но не сработало! Чуть с куском печеньки во рту не отрубилась :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 16:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Ох, синтетическое белье это жесть! Один раз спала в гостях у родственников, думала, помру - как на полиэтилене спишь, воздух не пропускает, влагу не впитывает, а дело ещё летом было :))) кошмар...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 18:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Ну вот вам с прачечной повезло, а мне вот нет( Я года полтора назад

так то было 25 лет назад :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 19:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Какая у Лордов креативная лежанка :!: :||: (вязаная корзиночка)
И действительно клево, что Мур за Тая держится :D ^^ :)

Фрезия писал(а):
Чуть с куском печеньки во рту не отрубилась :)))

Бедненькая :,(
Надеюсь ты все же хоть поспала чуток :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 20:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Фрезия писал(а):
И вот, когда мне хочется спать, ЛОрдам хочется бегать!

У нас тоже самое)) Причем мои могли чудненько спать до этого, но как только спать иду я, сразу почему-то начинается период бурной активности. :E
Тоже надеюсь, что тебе удалось поспать хоть немного.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 20:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Нет, девочки, не удалось...Только 20 минут. И то под вечер уже. А ЛОрды дрыхнут! Причем несмотря на то,ч то дома достаточно жарко, Мури пошел спать в домик-=тыкву, а Тая - на верх кухни в корзинку. Ну и ест-но, самая бурная активность у котиков опять начнется часа в 2 ночи, когда мы спать отправимся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 22:28 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7553
Откуда: Москва
Хорошо котам - когда хочешь, тогда и спишь. Представляю твое состояние. Последнее время могу и на работе уснуть.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 22:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот-вот. Мы им дружно и позавидовали))
А счас, как я и предполагала, устроили гонки - и по горизонтали,и по вертикали))
Скипидарные попки))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 22:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мальчики-зайчики такие уютненькие в корзинке! Хотца прилечь рядом :D

Видимо сонливость сегодня у многих. :D Я вот парикмахера напугала своей сонливостью. Сижу в кресле, мне красоту наводят. И вдруг осознаю, что глаза закрываются. Ну я не стала перечить организму - глаза закрыла. И провалилась в сон мгновенно. А через пару секунд вздрогнула всем телом и проснулась (бывает так когда засыпаешь очень быстро). Парикмахершу чуть удар не хватил. 8| Решила, что отрезала мне чего-нибудь, хотя в руках держала только фен и расческу. :)))
Самое смешное, сейчас спать не хочется совсем. Видимо организм ждет завтрашнего дня. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru