CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 22:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Кстати я за собой замечаю тоже: именно в парикмахерской наступает благодать и начинаешь откровенно засыпать! даже неудобно становится, вот так вот задрыхнешь в кресле, обидишь человека))
А с Зайчиками этими ВСЕГДа хочется прилечь рядом))) Не всегда получается :))) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 23:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ну да, не очень удобно получилось. Но я ничего с собой поделать не могла. Честно-честно! :D Зато теперь красивая и выспавшаяся :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Ср, 2018, 23:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
Скипидарные попки))

8-0 :8 :)))
Надо запомнить сие выражение)))
МИВ писал(а):
И провалилась в сон мгновенно. А через пару секунд вздрогнула всем телом и проснулась (бывает так когда засыпаешь очень быстро). Парикмахершу чуть удар не хватил.


Фрезия писал(а):
Кстати я за собой замечаю тоже: именно в парикмахерской наступает благодать и начинаешь откровенно засыпать! даже неудобно становится, вот так вот задрыхнешь в кресле, обидишь человека))

Хмм.. у меня неправильные мастера? :t Что-то я не засыпаю в парикмахерской 8( :,(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 янв, Чт, 2018, 08:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Я тоже не засыпаю, вообще чувствую себя неуютно и хочу, чтобы все побыстрее закончилось

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Смотрю я , сегодня у большинства либо день головной боли, либо сюрпризов....
Нас они (сюрпризы) тоже не обошли стороной..
Поехали с мужем в Мегу-ИКЕЮ-Ашан, в основном за продуктами, но еще и в ОБИ надо было. Вообщем, пока я гуляла по Икее в поисках нужного светильника (но их все разобрали уже), муж вывинтил из нашей машины перегоревшую в поворотнике лампочку, чтоб знать,ч то искать, и пошел в ОБи посмотреть,а нет ли такой там...
Присоединилась к нему чуть позже. Походили-побродили, лампочку не нашли, землю,которую мне надо было, тоже. Двинули к выходу. Выходим через "выход без покупок" , и тут к нам двое охранников: "вы покупки совершали" - мы - "нет", -"тогда пройдемте"... 8-0
Вообщем, я от шока тормознулась, а мужа "загребли". Короче, ждала я его там 45 (!!) минут, все это время они пытались доказать,ч то эту самую лампочку,из нашей машины которая, он спер в их треклятом магазине! Мол, вы в карман что-то положили... :E ОБшмонали (!!) всего, потом стали смотреть на камерах, нифига ест-но , не нашли. Следующим номером их программы было:" Вы ЭТО передали жене"! Тут уж муж возмутился и сказал,ч то если от него сейчас же не отстанут, он это все просто так не оставит и как минимум накатает на них жалобу за беспричинное задержание. К слову сказать, отвяли они от него только лишь тогда, когда вызвали из этого отдела мужика-продавца и спросили,есть ли такие лампочки в их магазине. Их, ест-но, не оказалось, и мужу принесли извинения и отпустили...Блин! Если бы там была я, просто так они бы не отделались! Но я че-то растерялась сильно, и вот....
Короче, осталось мерзкое чувство,что до тебя просто так докопались, потому что у них , наверное, план по задержаниям в этом месяце не выполнен ,а без премии оставаться не хочется! :E

Приехали домой голодные и злые.

Домой приехали, звонит знакомая заводчица: у нее сын на тренировке ногу сломал..Капец всему. В этот день (сегодня), видимо всем дома сидеть было как-то безопаснее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Очень сочувствую, Аня. Неприятный такой сюрприз. Всегда противно бывает, когда подобные случаи происходят. Идешь себе из магаза с покупкой, такой довольный и вдруг на выходе все звенит. Охранник сразу бегом к тебе, и за руки хватать. Чувствую себя в таких случаях воровкой, которая хочет вынести пол магазина. Обидно, блин! :t И радости от покупки никакой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
У нас с подругой было прикольнее: она купила жвачку Орбит и мы поехали в Мегу на шоппинг. И там при входе в КАЖДЫЙ практически магазин и на выходе из него, этот Орбит у нее звенел)) ПОка они прочухали,что звенит, у нас была уже куча негативных эмоций. Потому что все охранники нагло лезли в сумку.
ОДин раз на выходе из бутика у меня тоже зазвенела покупка, только что оплаченная. Оказалось, забыли снять магнитную наклейку. Ну капец...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Цитата:
В этот день (сегодня), видимо всем дома сидеть было как-то безопаснее...

Вот я сегодня дома..дел тьма, а я никакая. Стыдно подумать - весь день сериал и жру конфеты без остановки 8|

Аня, неприятно. Знаешь, может должно было прилелеть что-то нехорошее, и наверху выбрали самый безобидный вариант. Ты вот расстраиваешься, а все живы здоровы, только нервы попортили. Раз день непростой сегодня, считай, вы легко отделались и забудь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У меня так было с записной книжкой. На ней была магнитная наклейка квадратная такая, как в книжках. Вот веселуха была :S Выхожу - сумка звенит. Сумку открыла, показа - ничего не нашли :D А сумка звенит. Потом дотумкали, что это книжка. Извинились конечно, но все равно это портит настроение. :t


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Пт, 2018, 00:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Галь, иногда надо просто весь день провести дома в кроватке с конфетками)
Как сказал кто-то:"Организм сам знает,что ему надо, поэтому и существуют вкусные вещи"))) Ну и добавим к этому:"Ленивому человеку нравится просто жить")как-то так вроде.

Ага) Звенелки у них неправильные . Неразборчивые какие-то:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru