CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Вт, 2018, 23:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Оксана, возможно, но сейчас такое впечатление,ч то там даже сантиметра под посадки не оставлено((Главное сейчас для застройщика - побыстрее продать, а проблемы начинаются потом. Но его это уже не волнует.
Алла, Да, шкура-ковер . Выбрала поменьше размером, чтобы к сыну в комнату влезла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 00:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Какая у Тая шубка ^^ и яркие глаза.

У нас пылесос все игнорируют. Вплоть до того, что будешь работающим в бок пихать -отойди- неа, руками приходится тушку перекладывать. А Ишун еще и лезет прям под насадку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 07:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, у нас конечно не до такой степени, но хвост еще никому не засасывало и никто не шарахался))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Ср, 2018, 08:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
смелые котики!!!!!!!!!!!!
мои спасаются от страшного зверя. Дейка на холодильнике, Айса под ванной на цыпочках. самая смелая Тайка, просто в другую комнату переходит.
Когда у родителей была собака, то пес всегда отца спасал от пылесоса, лаял на него, нападал. однажды схватил зубами за трубу, а насадка снята была. смех, и грех - громный полуротвейлер с бешенячими глазами и .... засосанным языком в трубу!!!!! пытается что-то сказать. с тех пор вообще приходилось закрывать его в отдельной комнате, иначе все - хана пылесосу.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ангрен
Цитата:
громный полуротвейлер с бешенячими глазами и .... засосанным языком в трубу!!!!! пытается что-то сказать. с тех пор вообще приходилось закрывать его в отдельной комнате, иначе все - хана пылесосу.

и жалко и смешно))) А пёс-то оказался не робкого десятка и мстительный)) другой бы от пылесоса после такого коварства прятался))

Как Тай на пылесос-то глядит "Диво, диво заморское!"))
Лорды пошатнули мою безоговорочную любовь к девонам, теперь мне ещё и корниши нравятся очень-прям если бы вдруг так уже даже и не знаю точно кого бы хотела из кудряшей))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Смелые котики :) У нас Тоське вообще пофиг на пылесос, в процессе надо только её с места на место пересаживать, Мик на всякий случай уходит на подоконник, а младшие девушки испаряются :D

Ковёр из шкуры- это круто и не надо про сына, всё котикам, они оценили :P

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
lady-cat писал(а):

Ковёр из шкуры- это круто и не надо про сына, всё котикам, они оценили :P

Точно)) Только ковер этот оказался скользким таким)) Котики по нему несутся в лежанку - и пробуксовывают, и на поворотах заносятся, с переворотами :)))

КэтS писал(а):

Как Тай на пылесос-то глядит "Диво, диво заморское!"))
Лорды пошатнули мою безоговорочную любовь к девонам, теперь мне ещё и корниши нравятся очень-прям если бы вдруг так уже даже и не знаю точно кого бы хотела из кудряшей))

А вот и нетушки)) Обычно у Таи выражение на морде лица:"Меня ничем нельзя удивить,я и так все про все знаю!"
Вот и правильно! Корниши ничуть не хуже девонов, а характер более липучий и нежный(но это конечно не про Таю будь сказано - Тая у нас котик - индивид в своей породе)

Вчера у нас была генеральная уборка шкафов , комодов и ящиков. Даже мужиков мне удалось к этому делу припахать :D Правда, данное мероприятие (в отношении мужиков и их ящичного бардака) планировалось мною уже давно, но...
"И только когда лужи стали покрываться тонкой корочкой льда, поросята взялись за дело" :))) И то - с хорошего такого пол тыка))
Хорошо хоть взялись, ага)
Наконец-то все лампочки-батарейки-фрезы и т.д. были из ящиков комода (а что они там делают? - спросите вы - и не получите ответа на этот вопрос)были запиханы положены на свое место в шкафчик для инструмента, но - кто-то, не будем показывать пальцем, кто - забыл убрать табуреточку из коридора, а Тая таких промашек не прощает!!
И тут же с табуреточки быстренько запрыгнул на полку, где стояла его мисочка с недоеденным с обеда кормом..И вот какую картину я наблюдала и даже запечатлевала)

Изображение

"Что? А нефиг было табуреточку так соблазнительно в коридоре оставлять!!"
Изображение

Ну а в остальном..У нас наступила красивая такая, снежная зима) Сегодня сыпал белый снежок, небольшой морозец - вообщем все, как я люблю)

Второй день уже наблюдаю в окно, как с наших рябин огромная стая птиц (свиристели, сойки??) объедают ягоды. ПОтом галдят и перелетают на соседние -
посидеть, потрындеть)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой предприимчивый котик однако)) И правильно, ситуацией надо пользоваться. Вид абсолютной уверенности в своей правоте на котиковом лице неподражаем))

Найти рычаги влияния мужчин, чтобы они разобрали свои ящики - это героизм! У меня как правило доводов не хватало, потому что все нужное и все, по мнению мужа, лежало на своем месте. Но я где-то сама такая же, так что надо признать, он с легкостью парировал мои выпады в отношении его ящиков))
Фото рябин с птицей клевое. Мне очень нра такой вот монохром, ветви деревьев на фоне сумрачного неба. Я балдю!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 21:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 07.05.2017
Сообщения: 1614
Откуда: Замкадье
Фрезия писал(а):
Вот и правильно! Корниши ничуть не хуже девонов, а характер более липучий и нежный(но это конечно не про Таю будь сказано - Тая у нас котик - индивид в своей породе)

8-0 Ты общалась с девонами? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 22:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Общалась, Яш, общалась) Некоторые различия в общении есть . НО обе породы - человекоориентированные. Заметь, я не написала,что корниши лучше для всех. Они лучше для меня)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru