CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Правда и ношу их только при просмотре телевизора.

А я как раз телик без очков смотрю пока.
Я вблизи нефига не вижу, вдаль пока нормально. Еще год назад за компом без очков, сейчас видеть вижу, но безрадостно все как-то плывет и голова быстро болит.
В телефоне смс уже без очков точно не могу. Зато вижу далеко какой троллейбус едет и телик.
Ну как обычно к старости двое очков у многих "для близи"... и "для дали", так что пока я на стадии "для близи".
У меня где-то есть пенсне. Вот что уж наверное Мурысе пошло бы :))) :))) :))) , только партнер для съемки нужен. Один надевает другой быстро щелкает. Одна не сниму. Хотя это современная версия китайская просто очки такие.
А вот старое винтажное пенсне ей бы точно пошло и или монокль.
Увы, такой фотомонтаж практически не сделать, потому что глаз будет не видно или стекла. Если только как у Лепса или кота Базилио черные, но это уже совсем-совсем не то :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну у тебя потому что дальнозоркость,а у меня - близорукость))
А пенсне Мурысе точно бы пошло! Была бы котом ученым! А если б еще и цепку золотую , да потолще, где нашла бы, так вообще снимать пушкинские мотивы можно было бы!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32754
Откуда: Москва
Это Мурыся посудомойку изображает :)))

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 12:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, сколько клевых фото, просто парад Мурысь! Отменная булочка приятная во всех отношениях, можно любоваться без устали, как закатом :OK: Особенно серия с голодающей деточкой порадовала. Вот и мой так научился на жалость давить. Один раз прокатило, когда он подошел и с видом бомжика, который не ел неделю, подобрал маленькую крошечку консервы из миски Рафа, которую тот не доел, а потом долго вылизывал миску, будто его вообще не кормят. Я слезами умылась и помчалась кормить, рыдая. Так они ж умные, теперь пухля взял этот прием на заметку и повторяет))
А очки у меня погрызены, как у Татьяны. У Фуфыси к ним какой-то маньячный интерес. А Мурысенька вот даже не заметила))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 13:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
О да, манипуляторы они талантливые, ничего не скажешь :D Мурыся голодная - просто актриса :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 14:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
POCA
Ой, это я косноязычно выразилась....:)) сорри:)) Я имела в виду что я в ответ на ваше сообщение написала много грустных и муторных рассуждений, хотя в целом мне близко именно ваше понимание происходящего, вот то которое вы описали...Но потом перечитала я что написала и подумала что выходит как-то сумрачно,печально , сложно а может даже мутно местами-и всё стёрла -и написала вместо этого то короткое сообщение, что мол пусть будет оазис с котиками.
вот,как-то так)))
Мурыся- "я женщина-и значит я актриса!"(с)))
в очках вообще улёт))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 16:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Ой, это я косноязычно выразилась..

из серии про запятую "казнить-помиловать" когда обращение ко мне, стало репликой про меня :D :D :D , хотя по жирному я бы могла дотумкать...
Сегодня только с папой обсуждали вот все это. Пакостно, но толку то что, если от нас все равно нефига не зависит нигде.
да, увы тут чем дальше в дебри, тем грустнее.

Че-то представила Чайку в очках и глазки вкось к носу.
Мне он видится в таком виде профессором :D , принимающим экзамен, хотя это не в его характере :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 19:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух, сколько Мурыси сегодня :) И правда, на фига олимпиада, когда есть пододеяльная мышь :!: С очками, вообще умора! :D
С мисками у нас Фима такие же номера откалывает. Сначала старательно вылизывает пустую миску, потом падает рядом с ней и смотрит на тебя тоскливым-тоскливым взглядом. Иногда даже срабатывает :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я совсем закопалась с йолкой и декорациями. Все, хватит так много. Силы уже не те, чтобы это убрать. Мало того, что все надо по коробкам, еще же под всем, что стояло пыли вагон. Йолка одна штука, там где ее нет по три шара на люстру или венок на стену и усе...усе...усе.
Свежо придание, сколько раз уже говорила об этом...

Вчера в "Азбуке Вкуса" (не спрашивайте как я там вообще оказалась в этом музее еды, но пошла специально)....увидала...увидала ежика валяного, вот как раз в валенках, шарфике, и на голове как прическа ежиковый мохер. Очень мне этот еж нравится, все хотела свалять такого, но руки не дошли....
Размером с ладнь плюс минус. Сделан просто великолепно, комар носа к качеству не подточит...
Но цена. Люди, я ожидала увидеть что-то там 4500 или вроде того...
Не, стоил он 9900, ну то есть десятку...
Еще были лисы обалденные побольше и заяц. Я даже на ценник смотреть не стала.
Шла и думала можно ли отдать за игрушку десятку? За в общем-то не очень вечную, не очень практичную...игрушку.
Это конечно лучше чем отдать столько же просто за букет цветов, но все равно.
И понятно что если кому-то это как мне 100 рублей или даже как 1000 почему нет?
Таким как я наверное только в том случае, если это подарок очень и очень любимому человеку, настолько дорогому, что все готов отдать. На первой стадии любви обычно так оно и бывает. Если этот человек профессионально собирает валяшки, вдумчиво и серьезно ну или ежиков.
Сейчас лягуху за эти деньги я уже не куплю. Не потому что любить вдруг перестала, вот уж нет, а потому что повзрослела. Но в молодости отдать всю степендию на мечту - могла.
Все таки в таком случае если кармане лишняя десятка (а в такие бутики случайные прохожие не заходят, я то вперлась из за валяльного интереса)....
то лучше уж ювелирка. Хотя я безделушки люблю куда больше. Но ее хотя бы со временам можно конвертировать обратно в деньги, на тот же хлеб и воду...
А что толку с ежиков?
Но сделан был очень хорошо. Лисы вообще отпад. Хотела сфоткать, но продавец видимо узрела во мне бомжиху и сделала такую рожу "а вы то тут что делаете?", и я решила....удалиться, сделав ход конем, пробухтев "Ну такого я сама сваляю за тящу".. Хотя себестоимость там наверное чуть выше, но уж точно даже не половина цены :))) :))) :)))

Дома не просто развал, дома срач. Потому что убрать, то убрала, но не восстановила ничего. Плюс муж припер пакет разных очередых подарков на 23.
Один пазл с котом правда шикарный, потом покажу.

Зато у Мурыси лучшие времена! Отвал башки. Столько коробок! И все сразу.
На ночь имела я глупость оставить две коробки и гирлянду в пакете в доступной ей зоне, сегодня собиралась убрать в шкаф, который еще тоже требует разборки.
Пришлось вставать в ночи и все выносить. Все это вызвало просто ажиотаж в 3 часа ночи.
И долго потом сидела там и бухтела что-то типа вот оно было, вот его нету, вот ж гады...

Очень хочу вписать ангела в интентерьер. Но на полке он стоит выше глаз и его не видно. Поставила торцом. Там теперь живут бутоны цветов им все равно как лежать. Составила угол - коты, собаки, ангелы. Ангелов на самом деле там три.
Но не уверена что так все останется...У кота выдрала таки палку держалку из лап, серебро вечно выбивалось. Теперь просто держит цветок. Возможно все вместе переставлю вниз на полку. Но тогда бутылки она точно мне сшибать будет. А внизу телик. Вот бутылки бы и хрен с ними, а телик жалко.
Так что все перестановки пока в процессе.

Изображение
Вау! Это у нас есть столько коробок?

На самом деле коробки - отдельная вещь в доме. Вот смотрю одна от чайника, другая от мясорубки, третья от ботинок. Выходит что и вещей этих уже нет, поломались, порвались, выкинули, заменили, а коробки живут.
Выходит что у каждой коробки тоже есть судьба. Одну несут сразу на выброс, а другая переживает не годы вещь, которая была внутри. Интересно.

Изображение
Как же трудно выбирать....

Еще не совсем пережили зиму. Так что сова пока в шапочке.
Кошку ее лишили. Потому что переставила на кошачий дом, и там шапку мне жалко. Будет снимать и сбрасывать.
А кошку не жалко? Да она более вадалоустройчивая. Хотя... хотя тут тоже есть свой парадокс. Интересно мы устроены. Она мне нравится, даже очень, но пока с человеком, подарившим были теплые отношения она представляла некую большую ценность и вызывала желание сохранить, чем когда отношения сошли на нет. Вещь то все та же! А восприяние немного иное. Нет, желания выкинуть и растоптать нету. Это не тот типа отношений и не тот случай, но вдруг стало не жалко поставить и на то место, куда поставила. Хотя вписалась она туда отлично.
А сова пока прибрахлилась, потому что на улице реально мороз. Зато с солнцем.

Изображение

Ну и временная версия ангелов, котов и собак. Хотя нет ничего боле постоянного, чем временное.

Изображение

Изображение

ну и Мурыська "на посошок"...
Изображение
Мам, может лежанку побольше, ффостик видишь не умещается.
Взвесила вчера 5150... Это кошмар.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 11:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся прелестна, как всегда :) Я сейчас тоже за ежика взялась, только наверно он в ботиночках будет. Да, цена что-то уж совсем 8|

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru