CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Ух, ты сподвиглась таки..на уборку йолки)) У меня уж давно веснааа) Ну по крайней мере стремлюсь и всячески показываю зиме,ч то дома-то у же весна) А за окном морозец нехилый такой, отмерзает все!
С коробками даааа...Хоть я их и перебираю как минимум 2 раза в год, и часть таки выкидываю, они все равно имеют место быть...И даже с тем, чем уже не пользуемся давно и не будем пользоваться..эх..выбросить жалко (вместе с техникой), отдать - а кому? Кофеварка и пароварка маме не нужна, детям - тем более.
А вес - чего расстраиваться? За зиму все набирают (и мы не исключение, кстати), похудеет Мурыся летом)
Вазочка твоя мне очень нравится - которая "трехрожковая") Можно много вариантов придумать , как украсить интерьер - каждый раз - по-разному.
Ангелы и коты по-моему, отлично смотрятся вместе!
А цены на валяшки везде такие. Только на ЯМ чуть дешевле наверное,и то смотря на что.
На ярмарке Рождественской были тоже..ух какие. Так что чего удивляться-то...
Если есть спрос - то и цены соответствуют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 12:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Мурыся как продавец за прилавком :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух, богатства-то сколько! Коробочки, да все разные :D Из одной вылез, в другую залез. Ляпота! :)

POCA писал(а):
Мам, может лежанку побольше, ффостик видишь не умещается.

Не притворяйся Мурысечка, у тебя есть трехспальная кровать! :D Я знаю, я видела :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Чт, 2018, 17:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
А я елку завтра буду разбираться, так что, Наташа, ты не последняя точно :OK:
По бронзе согласна полностью и очень неохотно Олимпиаду смотреть, муторно как то ((

А Мурыся счастлива в коробках :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 08:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера посмотрела немножко "Голос дети". "Голос" - одно из немногого, что могу смотреть по телевизору.
Но идет поздно, не мое время. И парадокс, вроде интересно, но не настолько, чтобы скачивать...
Но взрослый я больше люблю, потому что мои нервы спокойны.
Вчера в детках так одна девушка 14 лет пела из Башкирии, а за ней пацаненок с грузинской фамилией, что до мурашек.И когда к троим подряд повернулись,я выключила. Просто поняла,что так все время быть не может, кого-то отсеют
и будут эти детские слезы.
Чужие мне совсем дети,но как же жалко это видеть.
Хоть разделили бы на две категории, малявки, где как-то иначе судили бы тех,ктоуже всостоянии пережить поражение.
Сегодня чуть не разревелась из-за Медведевой. Причем смотрю вроде в прямом эфире, но зажмуриваюсь на наших прыжках.
И радоваться же надо.Обе медали лучших у нас. И никто из них мне не нравится больше, обе супер, но все равно мне казалось, что душа бы была более спокойна, если бы сейчас Медведева,а в следующий раз Загитова.Или если бы в команде золото взяли.
Просто одна чуть старше, одна для другой кумир и пример. И я очень явно представляю себе ощущения, когда ты еще не взял единственную не покоренную высоту, одну, так сказать последнюю, а тот, кто за тобой ,минуя даже ЧМ вдруг взял.
Жаль что на играх не дают малые медали, тогда бы у Медведевой было бы еще малое золото. Символически, но приятно.
Из всего этого я сделала вывод,что становлюсь все более сентиментальной и даже плаксивой там, где раньше не замечала. Значит старость где-то не за такими уж высокими горами...

Йолку убрала еще не до конца.Не упихнула в шкаф. Сегодня упихнем.
Поставила все по-другому, осталась свободной верхняя полка.
Что туда поставить оно вроде и есть, а не видно же будет.Там ваза рогатая годами стояла. Что-то новое купить-куда уж? Итак не квартира, а магазин барахла.
Мурысе пожертвовать?Там хорошо.Но она после елки по-моему еще не вспомнила, что на полки восстановили доступ. Что-то легкое поставить, скинет, что-то тяжелое, тоже может, но телик убьет, душа просит какого-то такого плоского зверя типа подушка с лапами, чтобы положил и вроде бы лапы свесил...и на нем тоже можно лечь. Но не плюшевого,что-то такое более винтажное, при этом еще и узкое, подозреваю,что этого в природе в готовом виде нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 08:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А еще мы с Мурысей поздравляем всех причастных с 23 февраля.
И искренне желаем, чтобы был мир во всем мире,чтобы брать оружие для защиты просто не приходилось бы, даже тем,кто им владеет (для нападения тем более), не говоря уже об остальных. Но при этом не стерлась из души вера в то, что нас в принципе есть кому защищать,да и мы сами не дай то Бог никогда, скорее в бой, нежели по щелям.
Мира всем и любви.
И пусть мужчины демонстрируют нам свою силу в самом лучшем ее проявлении, но на мирных фронтах.
Скрытый текст +

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 09:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташенька, тебя и твоих мужчин с Днем Защитника Отчества!!! Мирного неба, теплого хлеба, счастья и любви :*
Мурыся с язычком такая лялечка ^^ В эти выходные есть у меня задумка по декупажу :) Я буду у тебя консультироваться, если что, можно?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 09:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вот совсем пустая полка
Изображение
Вот прям создана для Мурыси. Но она ж не игрушка, чтобы там постоянно быть.
Что-то надо внедрить, чтобы они и вместе уживались и не пусто было.
Нет пока идеи. А те, что есть какие-то дорогие.

Зато собачка неожиданно заняла место именно тут, а не где планировала сначала.
В пару к ней из-за цвета хотела поставить фонарик-подсвечик, ну с лицами в окошках. Поствила. Не прокатил. Там сверху цветочки....сразу стало много слишком разных бутончиков в кадре. Убрала цветочки, попер восточный стиль,который тут никак.
В итоге покрасила белую кружевную салфетку в другой цвет и натянула на подвечник.
Единственное что стало как бы новым.
Изображение

Изображение

В остальном почти все по-старому,только перемена мест слагаемых.
А вот часы убрала те что с мальчиком и кошкой.100 рублейони стоили не случайно. Их нельзят трогать.Покрытие облезает буквально в руках, осыпается, оставляя белые пятна.Ну нафиг,хотя жалко
Зато из дальнего угла на обозрение вернулась клетка.
И опять из всего убранного я нашла не все!
Птичку из ситца в цветочек, что всегда сидела в клетке не нашла |O
Хоть убейте не знаю, куда убрала. Уже собралась было вспомнить про птичек как у ани наподобии,была же там голубая(но я не взяла),а потом вспомнила что у меня есть еще две с совестких времен.Одна длинным хвостиком в голубоватую полоску. Вторая вообще кроха(на шкатулке сидит)
Подозреваю, что до крохи Мурыся может докопаться (на шарикпохожа) ,но может еще и не кокнет. А вот тонкий хвост отбить это с первой попытки.
Два цветка,гнездо и птичка объединились пока в клетке.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вот и у меня немного стало ближе к весне.
Принимаю идеи про верхнюю полку.


Цитата:
В эти выходные есть у меня задумка по декупажу Я буду у тебя консультироваться, если что, можно?

Можно конечно! С радостью!
Мужчин от всех нас с праздником поздравляй.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 09:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Пойду хоккей смотреть. Если наши 23числа не сдюжат, какие уж тогда они красномашинисты :)))
Понимаешь тут болею одна за все. Защитники мои решили в праздник спать до обеда. Война войной,а обед по расписанию :)))
Мурыся решила в честь праздника на их сторону. Спит и жрать не требует.
Красота! Все таки и у меня будет праздник-кофе, плюшка, телик и никто не пристает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 11:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
О, как клевенько стало все_ И действительно, весной веет! Собачка прям вписалась, как тут и была :D . Гнездышко с птичками классное! У меня кстати была такая же птичка с советских времен, я почему-то всегда думала,ч то это воробей, ну либо что-то воробьиное)
А мои птички пришли с Али, только гнездо где-то подзадержалось)) Птиц еще не получила, ждем-с, когда все остальное подтянется)
С Днем Защитников Отечества - тебя и твою мужскую половину! Пусть в мире царит любовь и ..мир!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru