CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 18:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А кувшин микроскопический покупной или сама сделала?

нет, по гончарному делу это точно не ко мне. С али выписала. Думала для валяшек, а так понравился, что просто остался стоять.

Инн, если прям мечты-мечты я бы сделала тебе такое (только бабочка осталась всего одна и более блеклая голубая).. только вот ведь беда не дойдет к нужному дню, наверное, слишком далеко....
Если хочешь - можно рискнуть. Опоздает конечно уже не весело совсем...и не интересно.
Хотя самой тоже прикольно попробовать сделать...

Цитата:
что-то съедобное из окон выбрасывают или выливают

ну тут я немножко из серии "не суди да не судим"
Правда давно это было...
Сын всегда очень плохо ел. Особенно домашнюю пищу, не фаст-фуд. Мол уговорит, чтобы поесть у себя, пока я туда да сюда, бац... котлета уже в окно улетела. Потому что если не съесть, я огорчусь сильно, ругать буду, а так все довольны.
Но правда летало только то, что тут же съедали голуби или собаки или кошки...
Плохо во всех смыслах слова, но хоть относительно экологично. Слава Богу вырос...правда домшнее жрет все равно плохо.
Но теперь честно несет обратно в холодильник, потому что огорчаться и ругаться уже как бы я не должна, он взрослый мальчик.
Так что грешен был. Но хоть не так ужасно...как соседи.
Я как-то пошла под окно после завтрака глянуть как это так таинственно оба будерброда "съелись"... один нашла под окошком частично. Зато рядом... о, ужас. И прокладки, и ватный палки, и подтирки детские, и банки от пива...
Это ужас какой-то Вот ощущение что кидают все, лишь бы на помойку не ходить.
Бутер то тут же ворона сперла, а прокладки так и остались лежать.
Дикие люди.
У ладно мой хоть во имя какой-то идеи и то лет до 11, потом понял, насколько это гадко. Сейчас даже окурки в пепельницу и домой несет. И все таки маму огорчать не хотел. А тут... взрослые люди, в общем жуть.
ДА и из окно машин кидают все что не попадя. Едешь вдоль трассы - помойка.
Удивительно. И в лесу такая же хрень.
Максимум что могу кинуть огрызок яблока и то в лесах - удобрение. В общем хорошего мало.
Кстати не обязательно быть свиньей. Одно время над нами были ящики с цветами навесные, их активно поливали, вот земляная вода вся на окна. А ведь ради красоты все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 01:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
POCA писал(а):
если прям мечты-мечты я бы сделала тебе такое

О, это было бы просто супер! Оно мне безумно понравилось. Если не сильно напряжно и есть на это время, я была бы счастлива.
А к празднику или нет, мне на самом деле не так важно. Мне нравится сама вещь, яйцо б у меня постоянно стояло, как украшение.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 09:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
В общем бабочка повела себя плохо, я сделала себе более блеклое с серой.
Так что к тебе если не передумала поедет то, что и есть на фото. Только вопрос вить вниз гнездо с подставкой как у птицы или не вить (ну и адрес в личку)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 10:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кто спрашивал. Вживление цветной картинки. Бабочка в данном случае. Цветы салфетка традиционным способом.
Все думала что это мне напоминает. Вспомнила - переводные картинки в детстве- помнит кто такие? Тоже каждый раз переводили и думали, нормально все сойдет или с "дырками". Все таки при вживлении риск существует.
Зато усики перевелись и не надо их отрезать.
Но когда фон почти того же цвета что и фон картинки проще...
Перевела еще двух птиц на яйца-копии. Одно на ярмарку, второй в подарок, но пока не доделала, устала.
Вечером слепила 4 веточки вербы, одну побольше из шерсти, три вот опять крохи. На всякий случай, может одну прилажу к яйцу с птичкой.
Размер эти веточек меньше зубочистки, в половину :))) , то есть мини-мини.
Мурыся сниматься отказалась наотрез, улезла под диван.

Изображение

Изображение

Вчера были в ТЦ. Купили салатник в виде лягушки. Тарелочку. Милая, но можно было и обойтись. Но муж как увидел что целая серия всего... не устоял, надо же было хоть что-то схватить. Все приговаривал, эх в от в детстве бы так. Тогда лягушки были не популярны и купить их, а уж тем более что-то с ними было вообще невозможно.
Платит у кассы. Я ему типа "ну что, купил коту мисочку?". Видели бы вы его лицо. Как детей типаа "Нет, мое!".... но вслух произнес "Фигушки коту мисочку"...
Пришла в "Иголочку" хотела взять два ица...На той неделе было завались ну или дней 10 назад. Ни одного. Все подмели...
С ума сойти.
Ну да ладно. Обратила внимание на одну деталь. В пакете три яйца папье-маше разных размеров, страусиное, куриное и между ними. Набор. Папье маше готовое всегда очень дорого, поэтому больше для интереса посмотрела, да и не надо мне страусиного ица...
Убила цена. Не в плане размера, это то я знала, что будет недешево.
Пасхальные яйца. Вроде бы такая достаточно религиозная вещь...
Цена 666 рублей ровно. Без копеек.
Вот каким местом думали? Рубль трудно было набавить?
Даже муж посмеялся. Ну говорит, приколисты. Вот реально я бы просто не взяла такую вещь ща такую цену. Мне как-то в кассе в продуктах такой чек озвучили, так я тут же жвачку взяла. А тут вроде как яйца покупают люди верующие или близкие к ним. Не, в общем не соскучишься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 11:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, столько красоты наваяла, аж глаза разбегаются :!: Все такое красивое, нежное, так качественно сделано! Ты мастер! Верба вообще чудо :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 11:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Марин, в вчера сделала вербу на пробу из шерсти. Просто скатала пальчиками пуховички из шерсти и наклеила из на веточку настоящую, что сорвала на улице. Только осталось "попки" подкрасить...
Просто, но немножко муторно. Я для украшения гнездышка себе сделала одну.
А так натуральная долго держится, нет смысла что-то ваять, плюс продают всякую готовую аля сделанную.
Но вот мини формата не продают, тут пришлось делать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 16:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Веточки вербы так реалистично получились и так аккуратно. Очень здорово! :||:
Яйцо тоже симпотное :!: Теперь понятно как выглядит вживление цветной картинки. Очень даже хорошо. Но черно-белый зая на цветном фоне мне больше нравится. :)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 18:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Верба как настоящая!

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 10:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Спасибо за похвалы, девчонки. Вроде говоришь что типа оно не надо, но всегда приятно ж ^^

Все, заготовки больше не покупаю. Делаю подставки к двум недоделанным и все.
Иначе правда целая яичная ферма :))) , вроде по одному, по одному... покупаю, а так помножишь эти 45 рублей за ицо на десятки... и думаешь - оно мне точно надо?
Не, завязываю...сказала она... типа того...

Мурыся тусуется на южном окне.
Помогать делать ицо себе на дом мне не стала. Точнее оно на планировалось к ней на дом, но понравилось как вышло, решила повесить ей...

Называется "моя первое лето"... ну или моя первая весна... в провансе если то наверное весна...
Изображение
еще не лачила...
в жизни оно лучше.

тусовка на окошке...

Изображение
Отдерни штору вот там вверху....

Изображение
Не завтракать зовешь. Фотографироваться? Шо, опять?

Изображение
И нечего ко мне ради фото лапы тянуть...
Изображение
фу горькая, опять в каком-то лаке или краске, бе..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 11:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Прелестное яйцо получилось :) А уж кусь со скучающим лицом :))) Прям шедевр :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru