CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 10:36 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Догонялки это здорово! Мои такие забеги друг за другом устраивают :))) сегодня утром и нам с мужем досталось, пронеслись по головам :D Мурыся сладко так спит ^^

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 10:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Скрытый текст +


вот потягушки и поурчушки нравятся очень ^^ а отвалюшки - не очень :)))
Наташа, вот есть коты говорливые и всё высказывающие, а твоя молчунья наверное потому, что на личике и так всё написано и высказано ))))))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 11:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ах, какие же сладкие потягушки! Так и хочется рядом привалиться :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Мурыся вообще сладкая морда!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 11:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Дом по своему вкусу - мечта. Я хотела такое хотя бы на даче провернуть.
Не реально. Так что одна комната тут (гостиная кто был), одна там. Причем здесь бы я мебель в гостиной точно бы поменяла в смысле шкафы, и то финансово никак.
А другие помещения. С мужиками бесполезняк. Сыну по-моему пофигу, а муж любой дизайн доработает проводами и инструментами так, что его не увидишь днем с огнем.
Кухня... Да, там все по моему вкусу. Но вот точно так как пишишь, Ира, много бы уже поменяла даже не просто потому что измызгалось и устарело (а моей кухне уже лет 15, наверное)... а потому что вкусы тоже меняются. Тогда хотелось именно этого, сейчас совсем иного :))) , но тоже финансово совсем никак пока.
Так что когда на картинки смотрю интерьерные слюни как у собаки. Зато можно сделать шкатулку и радоваться ей :))) как целому шкафу :D

Цитата:
Мурыся вообще сладкая морда!

А иногда откровенно наглая. Сядет на полку, тянет лапу к тому, что можно скинуть и точно как кот тот из видео с рюмкой, которому нет кричат кажется по-испански. А он все равно сбрасывает. Вот и эта туда же. Ей, Мурыся фу.... а она двигает к краю.
Правда в целом команду "фу" знает хорошо. Если это не то, что обычно она делает и ей не прилетает за это, скорее всего послушает. Но если то что можно будет с наглой рожей двигать к краю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 11:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Мои такие забеги друг за другом устраивают

моей то не с кем, остаемся только мы :(
Но муж готов даже пробежаться, лишь бы не второй кот :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 13:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Ой как Мурыся сладко тянется! Отвалюшки прям на морде написаны, без слов ясно :D

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 17:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У Мурыси такие сладкие сплюшки-потягушки! ^^ Вот умеют котики качественно плющится в лежаночках :)
Мои бегают друг за другом. Им этого хватает, слава богу. :) А вот с первым котом, мы играми в догонялки. Но он один у нас жил. Умнющий был. Понимал человеческую речь. Разве что только сам не говорил :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пт, 2018, 19:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мне кажется умнющие они все.
Но когда кот или кошка один с людьми, он тоже максимально ищет общения с тем, кто в наличии имеется, старается понять нас максимально, так мы учим кошачий язык, а они наш.
Когда в доме и кошек несколько и людей несколько, это просто менее заметно, потому что общение распыляется, мы - не людей, кошки на кошек.
Я с ней целый день дома одна. И при этом дома. Тут волей-неволей, она говорить начнет, а я крякать, как она, чтобы просто было с кем поговорить.
И еще с возрастом все приходит. Вспоминаю Мусю в год, два, даже в три. Кошка и кошка. А вспоминал уже в 10 - почти человек, а в 17 и далее - человек!
Чем дольше живут, тем более мудрыми кажутся...
ттт на них на всех сто раз по три раза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 09:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скоро дачный сезон. Смотрю разные чужие идеи. Вообще есть простые.
Вот та же гирлянда диодная.
Планкой внизу батарейки закрыл их и не видно....
Изображение
по сути даже рамка не нужна, можно взять ящик с планкой бесплатный.
Еще всегда нравилась вот эта идея.
Вроде бы все просто. Столько веток на даче пилим за сезон.
Изображение
Рамки тоже можно из ящиков.
За счет того что их три, смотрится интересно, та как просто дерево в рамке.
А главное его можно всегда использовать по назначению...
Зимой повесить на веточки шарики новогодние, весной яички пасхальные, летом перышки или цветы...
У меня даже в городе есть место, где это можно сделать, только вот за сами ветким боюсь будем цепляться. Но идея нравится.

Мурысе эти идеи пофиг. У нее одна -как не дать нам ночью спать.
Сегодня кому-то что-то вообще ночью вещала в окно, потом сделала посерушки, и потребовала награду.
Утром нашла ее в отключке на коврике у балкона, там плохладнее.
Открыла глаза, перекатилась на другой бок, снова закрыла.
Сейчас пришла уже спать ко мне к компу на свой стул.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru