CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мурыся! пузичко, особенно с пятнышками - божечки,чтож вы творите- это ж мимиметр сломается, не только весы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 13:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
POCA писал(а):
как только я достала весы, начала убегать и прятаться, хотя обычно этого не делает.
Заныкалась аж в нишу тумбочки, про которую забыл уж год как...

Настоящая женщина :D Я, после новогодних праздников, встала на весы, теперь тоже стараюсь их обходить подальше :oo: Так что, Мурыся, ты не одна такая.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Чт, 2018, 17:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурысины крапочки - такие целовательные ^^ ...Прям в пузо сразу зарыться хочется лицом и целовать-целовать..
Наташ, терь ты в сумрак срулила...Вылезай давай и делись новостями)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 09:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да я не совсем в сумраке. Я все темы читаю. Что-то писательская кнопка залипла
Плюс ездила искать подарок мужу на ДР, дома дела накопились.
А еще спорт. Все сразу -и Австралиан Оупен, и ЧЕ по фигурному, и биатлон. Даже все и не посмотришь. Но хочется.
Хоть урывками. Вот сейчас опой слушаю как Рублев играет с Димитровым.
Не за двумя зайцами, а уж за кучей бегу. Еще в Храм сегодня надо.
Всех с Крещением! Рождественских морозов не было, хоть на Крещение зима на зиму похожа, но ветер чувствуется противный.
Вспомнила какой-то год, когда небольших Храмов было немного и за водичкой люди стояли часами. Сама помню. Морозище, мы со свекровью заняли очередь чуть ли не в обед, муж подъехал уже после работы. На морозе стояли часа три, потом в Храм вошли, а там битком, просто на головах друг у друга люди. Толкаются, бутылки передают, все уже нервные, уставшие, продрогшие...
Что-то вышла я тогда совсем не одухотворенная. И подумала -а есть ли смысл в воде, которая "заряжилась" вот этой аурой? Причем уверена что и верующие там были не все, некоторые пришли отдать дань моде, ну и получить порцию чудес.
Я тоже в этом смысле не образец. Верить то верю, а вот грешу каждый день. Уже гневалась нынче с утра. Сейчас все мысли о чревоугодии...Про посты скромно умолчу, исповедей было по пальцам можно посчитать...
Но тогда это было что-то похожее на раздачу колбасы в социалистическом московском магазине, ближайшем к станции из области. Стыдно даже стало за людей. И за себя.
Сейчас все таки как-то наладилось.

Фото поваляшек-почесушек Мурыси. И ее нычка в стеллаже. Для позитива. А то какая-то грусть на душе. Вчера был бы день рождения моей бабушки. Той самой, в которой списан образ бабки Анастасии. Да и звали ее так же. Только жила о на в городе, а не в деревне.
Посчитала. Исполнилось бы уже аж 103 года. Как время быстро летит. Она прожила чуть за 80, я не думала что так долго ее уже нет.
Вот интересная связь в наших днях рождения. У меня 8, а у нее 18, у меня через ночь после Рождества, у нее за ночь до Крещения...Хотя по характеру и внешне бы были совсем разные, внешне так я точно больше вторая бабушка...,папина.

Ладно, фоточки...

Изображение
Подайте, люди добрые чего-нибудь пожрать...
Этой, моей, все поваляшки да обнимашки...

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурысеньке опять еду зажали? непорядок! Вон мося какая задумчиво-несчастная ! Прям кошь в размышлении уже - а не написать ли в Гринпис? :D
С Крещением!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 10:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся с грустными глазами просто прелестна ^^
Мы за водой вчера не дошли, хотя я люблю брать Богоявленскую, она самая волшебная :) Теперь в субботу, наверно...
Всех с Крещением! Кто-нибудь в прорубь нырял? :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
хотя я люблю брать Богоявленскую,

Я тоже....но вчера я признаться вообще забыла сначала, а когда вспомнила уже планы не смогла скорректировать...хотя могла конечно, но я тугодвижка.

Нет, я не ныряла. Я трус.
ты с работы мимо церкви едешь нашей (которая большая), но я пойду в маленькую
Хотя мне обе дороги. В большой ребенка крестила, в маленькой венчалась, но маленькая поближе. Скоро на ее месте будет большой храм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 11:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
У меня тоже есть моя церковь ^^ на Плющихе, рядом с нами. Мы туда ходим с самого начала ее восстановления, когда еще свечи в песок ставили и иконы первые из дома приносили :) Очень я ее люблю, и священники там молодые и очень душевные.

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 11:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Опять девочку обидели, едой обделили...

С Крещением!

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пт, 2018, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Мурыся плюшечка голодная :D У моих сейчас расслабон - я во тъезде, мама кормит. И хоть я наказывала не перекармливать, но верится с трудом... :S
С Крещением всех!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru