CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 10:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
А я вчера порадовалась когда ваш пацан золото взял.
В очном противостоянии, когда в лоб в лоб, конечно вот так трудно не болеть против, но победа есть победа и заслуга есть заслуга. Наш второй парень четверный обидно, но все равно основное зло на обстоятельства, на китайца даже может быть, а не победителя. Сам же во многом виноват....
И если бы ваш свалился, упав, я бы конечно за наш медальку порадовалась бы, но искренне бы сопереживала, жалела и не радовалась за беду другого.
Это разные все таки вещи.

И что все эти скандалы - чистой воды политика ежу понятно.
И чего было ждать ежу понятно, а уж как две страны сосдние лбами столкнули тоже все нормальные люди понимают, зачем, ради чего и почему. И пытаются оставаться людьми. Выходит, увы, не у всех. Вот совсем не у всех.
Радоваться бедам соседа вообще у многих типа в крови, вне зависимости от нации.
Вот наша взяла в коньках медаль. А голландка, которая до последнего надеялась на нее осталась 4. Выиграла другая голландка. Вроде бы все по честному -не все же золото им одним, хоть другим что-нибудь. Разные три страны на пьедестале, наша среди них.
Но как та,пролетевшая мимо плакала, рыдала на плече у родителей. Будто бы умерла.
Вот радоваться за своих в таком случае я могу, и болеть тоже, но вот радоваться за провалы других - не получается.
Все к этому всю жизно шли.
Вот так же Савченко фигуристка. Она же украинка, давно катается за Германию.
Сколько раз болели "против" потому что соперница основная. Но когда сейчас первый раз золото взяла - ну как можно ненавидеть, если она не закончила после Сочи, если ей уже немало лет, если возможно она ради этого жертвует семьей и личным счастьем...? Это же итог всей пока прожитой жизни.
А кто-то да, открытой скажет "гадина," можно подумать она лично нашим подножку поставила, что те шлепнулись.
Иногда у людей как бы так сказать как у быков кровь приливает к глазам и застилает здравый смысл.
Желать победы своим - одно, желать провала другим -грех все таки. Да иногда себя на мысли ловлю что тоже смотрю тот же биатлон и думаю "но промахнись же разочек то хоть" на соперника. И тут же "бью себя по мыслям". Но злобы в душе при этом нет все равно.
А людей довели до того что брат на брата со злобой. И это гадко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Булочка, как всегда, прелестна! ^^ Взгляд устремленный ввысь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 12:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Цитата:
И пытаются оставаться людьми. Выходит, увы, не у всех. Вот совсем не у всех.

Это да, обезьяны мы всё ещё и к сожалению как это изменить не представляю. Ну и да, у зверей вроде тоже так чем ближе виды тем сильнее конкуренция. Увы, но тут может помочь только общий враг, ну или -в позитивном ключе хорошая общая цель. Но общий враг всё-таки надёжнее "стадо держит вместе давление хищников".

немного про спорт а также евровиденье и ещё пару песен там))

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 13:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мурысяо великолепна! ^^ Такое личико у нее, будто реально думает о высоком))
Про олимпиаду вроде как и хрюкнуть нечего, так как все такое уже очень давно не смотрю. Хотя про все эти дрязги слышала и согласна, что от всего этого очень неприятно. Но по большому счету как-то это мимо меня проходит, не затрагивая эмоций.

КэтS, я в восторге от песен, особенно от второй! Тоже мороз по шкуре, давно уже современная музыка не вызывала таких ощущений. Евровиденье тоже перестала смотреть. И да, во многом из-за тех же причин.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 14:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Евровидение я давно уже смотреть перестала. Поняла что там дела обстоят еще тухлее, чем в спорте.
Просто смотрсмены все таки вклалывают и вкладываются на мой взгляд больше, чем музыканты, поэтому хочется поддержать.
Трудно делить на нации. Как-то у меня делятся больше на нормальных людей и моральных уродов.
Если ты руку отказываешься пожимать или про какой-то там бойкот вякаешь, ты хотя бы в теме? Ты разобрался в вопросе? Или так... просто потому что....

Песни послушаю обязательно, только притащилась, с усталости слушать плохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 14:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Мурыся на фото барыня прям ))) не лялечка уже ))) а выросла девочка ^^

Евровиденье давно уже не смешно и радостно, а грустно, поэтому тоже не смотрю. да я телевизор очень редко смотрю, чаще вынуждено, когда мама включает и не могу уйти.
Но Олимпиада по абсурду уже давно всё переплюнуло :,( ну какой мельдоний в керлинге ?( бред ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 16:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Бреда слишком много.
Ведь попалась мне информация где-то, что команда прекратила принимать медьдоний в октябре 2016. А в списке он вроде с января 2016. Зачем жрали почти целый год?
И самое не понятное зачем жрали вообще. В корлинге он как корове седло..
Или опять вранье про октябрь...
Я думаю прекпарат выбран не случайно. Раз его у нас так весело лопали все, даже почти не наша Маша Шарапова....,а выводитя он очень долго (год что ли...), то все, ты в капкане.
Подсыпали, сожрал.... потом раз принимал когда-то типа "значит не вывелся", значит не вывелся - это по факту он есть... ну и значит виноват.
В то что сознательно после всего этого кто-то что-ло лопал ни в жизнь не поверю, а вот что даже среди своих можно найти еще одного "родченкова" поверю легко или в стане тех, кто нас сейчас нанавидит чисто по политическим соображениям.

По мне так вот сколько не блаблакая, а рыба тухнет с головы. Спорсмеры и даже тренеры они не совсем голова..., а голова занята чем-то другим, таким своим. Я про чиновников от спорта.
Вот взять медаль и потом по "подставе" с позором отдать - врагу не пожелаешь, честно.
Кто-то подметил, что в иностранной прессе их особо раскручивали, мол самая красивая пара. Может именно для того, чтобы резонанс потом погромче.
В общем я бы точно профессиональной спорсменкой бы быть не смогла, моя нервная система на такое не заточена.

Телик тоже совсем не смотрю. Тодько не по причине как у работающих, когда банально некогда, а по причине того что смотреть там нечего.
Разве что баталии политические иногда и вот спорт высокого уровня для адреналина. Концерты не смотою совсем, ток шоу ну крайне редко, фильмы мне все последне время на одно лицо.
Так что скачиваю что-нибудь и смотрю.

Мив, кстати начала вчера "Безмолвного свидидетеля, спавибо за наводку".
Как и ожидалось - в духе британцев. Немного перекливется с "Настоящим детективом" или с "Инспектором Линсли". Требует больше внимания при просмотре и вдумчивости, чем американские аналоги. И ближе к реальности. У американцев как и нвшем "Следе" как будто отрыв от реальности.
Так что зарю....по вечерам. На сон грядущий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 18:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Приятного просмотра! :) Можно было начинать где-то с 10-го сезона. Там уже современные актеры играют. Вообще люблю Британское сериалы за реалистичность. Там хоть тетки-полицейские не бегают за бандитами на шпильках и с локонами по пояс :D Еще сейчас на скандинавские сериалы подсела. Там все еще натуральнее, в смысле внешнего вида работников полиции. Иногда так натурально, что с ужасом думаешь: "неужели в Дании или Швеции полицейским даже голову помыть некогда?" :))) А вообще сериалы у них хорошие! :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 18:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Там хоть тетки-полицейские не бегают за бандитами на шпильках

Вот!
И в лабаратории по какашкам насекомых никого не ловят, как-то они ближе в жизни, то покажут запредельные какие-то технологии, которые существовать то может существуют, только толку что?
Хотя из американских мне понравились "Числа".
А у британцев и скандинавов курящие, замотанные тетки с реалистичным видом, которые реально работают. И реальные человеческие сомнения, и искушения. И убивают. Реально. Был коп, нету копа... раз 20 захватят, все равно живой, потом артисту сниматься надоело - бац убили на ровном месте. А до этого и на бомбе стоял, и мафия пытала и фиг знает чего еще, не, живой был.
По теории вероятности просто невозможно.
И нет деления на черное и белое, мол грязный коп, чистый коп...,есть где подумать, себя на место поставить, все живые люди.
Может потому что литературно английский детективы одни из лучших, есть база для съемки.
И личная жизнь как-то более реалистичной выглядит.
Уже в каком сериале штатовском вижу как сначала серий 5 планируют свадьбу, потом разбегаются, потом снова сходятся, потом когда идут жениться выясняется, что один по пьяни уже женился в вегасе и не помнит об этом.
Потом женятся, разводятся и женяться второй раз. Вот насколько возможна в жизни такая туфта? Нет, в этой жизни возможно все, но не столь массово.
Сериал "Мост" шведский смотрела? Мне кажется должен понравиться.
Мы правда привыкли, чтобы не думать особо, чтобы пиф-паф, а потом прибежало фбр и всех повязало.
В этом смысле такие как "Мост" или "Метод Крекера" (тоже советую) идут потом тяжеловато. Но они же лучше!

Но если сравнивать наши детективы современные (нормальные типа Визит к Менотавру или Место Втречи я даже не трогаю ни разу), то лучше уж американские. Там хотя бы их "чернуха", а на наша, и фон какой-то хоть другой.
А у нас.... вся жизнь показана вроде как в жизни, а итог из серии "так не бывает"...

Теперь раздули шумиху из-за фотографии нашего и украинского пацана.
Что только не пишут якобы (ну цитирует то тоже наше тв) про своего. как посмел, да кацап, да враг, да все такое.
Вот жалко стало парня. У него вроде даже девушка русская, а самое обидное, что золото же взял, должен быть героем, должен ехать домой как герой и ждать приема с цветами, а тут на золотоа плевать, готовы морду набить.
И еще типа что-то такое на нашем тв (завсегдатаи), что главное, что оба замотаны в один флаг и блудный сын понял кто сильнее.
Вот реально, в Беседку не пойду, за все это получу предупреждение видимо, но, блин, когда же кончится полнейший елки палки бред сивой кобыли.

Сделала новые фото Мурыси. Начну утро завтра с них, а то она уже ревнует видимо к Дикому. А все сразу не успеваю.

Изображение
Мать, кончай полемику, пойдем ужин готовить....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 18:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
Мать, кончай полемику, пойдем ужин готовить....

:))) У Мурыси очень говорящая моська! Ага, вот прям читается: "Ох, маманя, совсем ты меня позабыла-позабросила..."

"Мост" смотрела, да. Сейчас очередной сезон уже. Тоже нравится. А вот про "Метод Крекера" не слышала. Надо будет глянуть.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru