CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 12:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
нет, их непрокрас брак тут не виден, это уже мой покрас с тему.
А а них снизу, по дну примернор то же самое

но по чесноку подобное "самое оно" я бы лучше купила готовое, но китайцы видимо полагают, что подобное совсем "не оно" и уж точно " не самое".
Фабричная вещь целиком все таки фабричная, если сделана по совести.

Был еще вариант сделать с другой салфеткой и без белой краски, просто квадрат, ну точнее чтобы краски было не видно (хотя тянуло именно на это)
но сумка одна, а ляпать с одной стороны одно, с другой все таки стилистически другое -не мое.
Да и однотонной стороной иногда просто надо повернуть в люди, если сама уже цветная...
Вот тут как раз виден брак по углу китайский.
Изображение

Но такую если бы вот готовую я бы тоже с радостью взяла. Мне и этот вариант подходит. Тока нет и таких


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 14:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Китайцы НГ 3 недели отмечают, у них покруче наших 10 дней. Так что, можно елку не торопиться убирать :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 15:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
Мы поближе к теплу. Сначала легла совсем близко к печке, потом перегрелась, уползла ближе к окну...
http://www.dewinrain.com/tema6/160201.jpg

У Мурыськи кровать размером superking size :D Есть где развернуться :)

Ага, елочки классные! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 17:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Сумка какая шикарная получилась :!: Это тоже салфетка?!
А Мурыся - лапуся ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 17:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да, Марин, салфетка. По ткани салфетки лучше всего. Особенно по светлой ткани, когда краска не нужна. Из-за того что они очень тонкие, структура ткани сохраняется, и кажется, что это роспись прямо по ткани. Есть где-то у меня белая из льна, может как-то сделаю именно без краски.
Смущает что белая, маркая, стирать часто...вот не сделала, уже года три как лежит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Пт, 2018, 18:19 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ух ты! Сумка - супер :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Сб, 2018, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Сумка клевая получилась! А закрепляешь как лаком? Также, как пр дереву или лак для ткани нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Сб, 2018, 13:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
лучше по ткани, но покупать для сумки за 150 рублей лак за две цены какой смысл? Акрил и есть акрил...
Просто видимо тот более эластичен.
А на кожу мне так кажется вообще пофигу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 10:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Что-то я выпала и общества.
Олимпиада, наверное. Теперь допинг приплели. Убей не пойму зачем он в керлинге, ей Богу...
Задолбали уже всем этим в конец, особенно мельдонием, аналог которого другим можно жрать пачками.
Но сильно бы удивилась, если бы все прошло гладко и ни у кого ни чего не пытались бы из наших найти.
Представила себя на месте спортсмена которые на самом деле ничего не лопает.
Это ж какие там соревнования, если страшно что-то есть, что-то пить, а если что-то привез с собой из еды - в сейф класть? И это не гарантия, что не заменят пипи на чужое, уже потом...
Да тут забудешь вообще все что умел нафиг...

А еще я забыла про Прощеное Воскресенье. Муж напомнил уже поздно вечером, приперлся и давай прощения просить. Тут я догадалась
Так что мы в Мурысей просим прощения у всех форумчан, если кого обидела, если кого задела, даже если кого раздражаю или бешу. Скажем так - не преднамеренно.
Изображение

Все еще не могу решить продолжить повествования жизни Дикого развернуто или начать закругляться.
Когда перечитываваю, вроде мало динамики, скучновато. Убрать детали -останутся вроде вопросы.
Ладно, разберемся.
Елку решила разбирать завтра. Сегодня сгонять в ТЦ, мужики сидят без подарков.
ЗАвтра соревновушки интереснее буду разбирать под них все декорации.
Потом еще день убираться, потом ставить на место повседневное. В итоге три для минимум. Не, украшать, все же приятнее, нет желания оттянуть и не начинать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ух личико Мурыси какое!

Олимпиаду даже не смотрю,из-за вот этих всех политических дрязг, подстав, допинговых скандалов и т.п. смотреть неприятно как-то. Особенно когда родня рядом сидит и откровенно радуется, я уже прокачала дипломатию-молчание золото. Так что молчу.

А вчера я вообще забыла просить прощения...Вот думаю сегодня ещё можно или уже шабаш и упустила шанс?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru