CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 16:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7538
Откуда: Москва
Выразительная дЭушка :)
Это, наверное, в честь пятницы 13-й деффки мои попрятались. Даже провожать не вышли.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Пт, 2018, 17:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Даже провожать не вышли.

А моя не пришла меня в душ спасать. Может по пятницам 13 утопнуть можно?
Обычно если я больше 5 минут там идет под дверь и сидит, радуется, когда выхожу, хвост баранкой - ура, мать не утопла, ужину быть...
А тут уходила спит, помылась - спит....

Так только один раз было. Неделю назад. Когда я ее в чулане закрыла. Выхожу из душа - кошки нет, аж испугалась сама. Сухарями трясу - кошки нет. Зову - кошки нет. Обошла все - кошки нет. И тишина. Никаких мяу....
Чулан случайно открыла. Картинка маслом. В чулане стоит стул, на нем лежит покрывало сложено, на покрывале подушка (маленькая), сверху на подушке кошь, с одной стороны стоит пылесос, с другой висит утюг, с третьей стоит ящик с наполнителям. И она такая довольная-довольная на этой подушечке, сонная. Видно смирилась уже что там оказалась.
Может с тех пор и поняла, что спасать меня не надо, а может пятница 13...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 08:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера начала сериал "Гримм".
До этого добила "Безмолвные свидетель" и по полсезона того, что не досмотрела "Сверхъестественное", "Люцефер" и "Скандал". По несколько серий.
Сейчас кто-то подумает, что я зырю без остановки, вообще ничего не делая. Нет, это не так. Чаще всего я или зырю задницей, в это время убираюсь, крашу, глажу, пишу или еще как-то действую или слушаю ушами, а глаза делают что-то еще.
Смотрю как все нормальные люди только вечером, две серии на ночь. Когда и глаза и уши уже куда надо.
Так за валяшкой может проскочить серий 5. Суть познала, нефига не видела :)))

Скрытый текст +


Вообще трудно расставаться всегда с полюбившимся героями...когда сериал заканчивается. Не важно как ты в него входил, легко или быстро или долго и нудно, под конец уже все тебе "родные" и прощаться не хочется.
Еще труднее возвращаться к продолжению просмотра, когда последний раз смотрел год или два назад. Не потому что не помнишь, а как бы уже отвык.
Я еще банально забываю записывать на чем остановилась, и потом долго не могу сообразить откуда же мне начинать :))) :)))
Вот так видимо никогда не досмотрю "Анатомию Страсти", потому что уже неделю надо искать откуда начинать...
Одолели мы с Мурысей за вчера первый 4 серии, одну пока завтракали, одна пока гладили постельное белье и рубашки, две на ночь. На ночь она "осваивала" так:

Изображение


Когда покупала лежанку, то попросила прибавить по 1см с каждого края (под подушку), еще мне сказали - да она большая, куны спокойно помещаются.
Ура, мы - кун!

Кошку вчера повесила на ленточку. Очень долго искала шнурок типа толстого шпагата, чтобы не шпагат, а все таки шнур, но похожий на натуральный. В общем в голове вижу - у магазине нету. Видимо надо купить какой-то упаковочный пакет с ручками из нужного шнура и выдрать ручку. Но там легко вынуть и думаю будущий "хозяин" сам повесит на что хочет или просто за две дырки.
Вот когда примерила на стену, поняла что можно было бы сделать....вместо надписи.
Прикрепить маленькую пробирку или пузыречек, чтобы капнуть туда водичку и вставить живой цветочек. Ну все понимают о чем я. Давно хочу так сделать, всегда упирают в то, что не могу найти нужное кольцо-крепление, чтобы эта тара была съемной (на помыть) и крепление подходило по дизайну. Но вот тут бы было вполне себе мне кажется. Может потом однажды идею и реализую.
Примерно вот так...(если не пробирка)
Изображение

Изображение

тут мне нравится что висит на проволочке и держалка типа тоже как бы из нее и нет дисбаланса.

Стала замечать что в мой интерьер после шкатулки с анеглом начинает проникать другой цвет. Голубой. Но не просто голубой, как был на маленькой новогодней елке, в его обычном понимании, а такой немного грязно-серо голубой. И вытесняет сиреневый.
Сам по себе как-то процесс начался. Сначала появился сиреневый, потом к нему подлип мятный, теперь мятный еще не наскучил, а сиреневый начал вытесняться
Уже рада что не поддержала его в обоях. Обои все таки лучше брать такие, чтобы в комнате можно было менять цветовые акценты, а они всегда в тему, нечто универсальное...
Кстати большие цветы по-прежнему мне не нравятся. У мужу как поскрипывает перегородка из гипсокартона. Он даже как-то сказал - давай на доски заменим... и чтобы я не взвыла по поводу грязи намекнул "и этот угол обоев сменим" - вторая то часть комнаты где такие однотонные с трещинками меня втыкает и штырит...
Но я все равно не повелась. Хотя ..... если оставить вообще только доски... и сделать нечто типа винтаж-шебб без обоев...Нет, лучше пока потерплю...
Короче лежанка в огурцах королевского размера, которая была голубая потому что так уж вышло, теперь все больше в тему....
На днях я взяла и купила голубую свечу. Это оттенок я нигде не видела. Все просто разного оттенка голубизна - от небесного до морской волны. Но ярко....
А тут влюбилась в оттенок. Мне оно было не надо. И свечи кошк скидывает на пол... но все равно купила.
Вообще сейчас она отвлечена на пасхальные яйца. Усекла, что они деревянные, что за них не шибко ругают, вот и скидывает с подставок. Птичка летает каждый божий день. Не всегда на пол... чаще просто с подставки на полку, но летать она ее уже обучила, на крыло поставила...

Изображение


Хотела найти замену того подсвечника, что она мне грохнула. То есть нечто металлическое или деревянное вертикальное с полостью, можно и вазу. Вазы под отделку нужной формы не было, зато увидала подсвечник из металла, жестянка с дырками, как банка от консервов, только повыше и крашена "облезло"...850 рублей. Спасибо, я лучше банку покрашу...
За что, пардон?
В общем пока ни на что не поменяла, жду пока грохнется то, что стоит...
Хотя в этом тоже есть свои плюсы. Грустно заходить в магазин с полным ощущением "мне ничего не надо" от слова "совсем"... а так вроде какая-то цель, что поискать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 09:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
А я долго мучила "Полицию Гавайев", потом "Скорпиона", и сейчас - "Чикаго в огне".
На очереди "Темная материя")
Скрытый текст +

Наташ, мои в домик ходят именно внизу поспать - нравится им закрытость помещения) И поскольку сейчас верх домика, то есть сама лежанка, занят под столик импровизированный, они именно внутри на 2 матрасиках и лежат)
Но лежат редко. Сейчас любимое место - подоконники и солнышко)

Голубой цвет я люблю) Несмотря на то,что он холодный. Но я его малиновым в комнате разбавила и радуюсь)
А деревянные подсвечники коричневые с углублениями есть в ИКЕА. Смотрятся с большими свечками очень стильно.
Но не дешевые, да.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 10:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Эти мне нравятся, может и возьму, но для той цели он не годится, мне скорее надо чтобы больше похож на вазу, чтобы букет поставить сухоцветы, при этом не обязательно такую чтобы с водой. А там был подсвечник-ваза.
Все, я поехала к Маринке


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Сб, 2018, 14:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
У свечки и правда такой необыкновенный оттенок, не стандарт. Мне нравятся все оттенки голубого и синего, разве что за исключением истошно ярких.
В твой интерьер по-моему этот цвет вписался очень гармонично.

"Гримм" я первый сезон еле домучала, постоянно хотелось бросить. А вот со второго втянулась, да и серии стали куда интереснее, движня пошла.
А Люцифер тебе понравился? Я посматривала на него, но решила, что очередной полицейский процедурал, разве что с дьяволом.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2018, 08:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
А Люцифер тебе понравился? Я посматривала на него, но решила, что очередной полицейский процедурал, разве что с дьяволом.


Инн, я к нему даже и не присматривалась, признаться. Так получилось, что когда мы делали ремонт телик работал как бы сам по себе, что-то включилось, оно так и идет. Какой-то кабельный канал. И там поехал этот самый "Люцефер". Я так сказать "вынужденно" за обдиранием обоев его "слушала"... И вроде так ничего думаю, можно и посмотреть. Вот и посмотрела. Да, с одной стороны процедурал, но пока вот по ощущениям не больше чем в Гриммах, тоже вроде героина полицейский и каждая серия - новое преступление. Но преступления совершают все таки люди. Но дьявол там не один. Есть и ангел, и демон, и линия взаимоотношений между всеми ними. Не так как в "Сверхъестественном", где уж совсем под конец закрутили с этими параллельными мирами, скрижалями и так далее. Но не то чтобы только одна полиция и один дьявол. И играет он неплохо. Есть доля юмора. Всего по-немногу. Да и сезонов всего пока вроде три.
Я не могу сказать, что поставлю его в десятку своих топ, но когда вышел третий сезон я вроде как совсем была не против досмотреть.
Так что попробовать можно. Актеры все тоже такие миловидные в основном. Не, смотреть в принципе можно, кто вообще такой жанр приемлет.
Гримм пока мучаю первый сезон, где-то на 8 серии. Вроде интересно, но немножко однообразно пока. Злодей, победа, злодей, победа...а какой-то еще линии, ну чтобы как бы от начала до конца шла (ну типа цель) ее пока не видно.
Но альтернативы в этом жанре ничего не нашла. Или уже видела.... или про космос, про который я терперь не могу смотреть.
Сын предложил "Доктор Кто,". Вроде бы весь мир смотрит, все тащаться. Первый раз сломалась на второй серии, через полгода решила попробовать снова, сломалась на 5 или 6. Нет, вот убейте меня не мое....

Про голубой цвет. Парадокс в том, что я его не люблю. И никогда не любила. Почему меня клинит сейчас, начиная с пасхальных яиц не знаю. Возможно просто оттенки стали появляться новые, более пастельные и разнообразные.
Самым нанавистным из голубых всегда считала васильковые. Хотя цветочки мне нравятся. Синий тоже не люблю.
А тут прямо тянет на такой вот серо-голубой. Но у меня бывает. Был период даже оранжевого, правда такого темного....
Может в ауре какого-то цвета недостает и так компенсируется, не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2018, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера чудесно посидели у Марины. Отчет я уж дала в ее теме, но без фото.
У меня камера не особо, девчонки снимали, а мужа моего ничем не удивишь, а плане второго кота, хоть там ему слона покажи или говорящего кота.
Доехала обратно с "заподлянкой".
Быстро по кольцу долетела до своей "Хорошево"...стою на переходе на светофоре
Вижу что стоять еще 54 секунды, едет мой автобус. Тот самый, что подвозить ближе всего к дому. Остановка вот она, напротив. Автобус пустой... а дорогу не перейти. Ладно думаю, может троллейбус подползет, от него идти дальше, но что поделать. Оба ходят крайне редко, сволочи. В общем остается 11 секунд стоять, показывается мой троллейбус. Стою молюсь, мол не успей, не успей, встать не светофор, я как раз перейду и поедем. Успел, падла. И опять пустой.
В общем когда зеленый свет мне дали... автобус и троллейбус я еще видела на горизонте.
Села ждать. Чего поделать. Подошла мамашка с ребенком лет 3. Голосистым до невозможности, что-то он рассказывал про динозавров (были у него в руках), Я глуховата, поэтому и говорю громко... но тут слышала все на расстояние 5 метров. Фальцетом. В общем надо срочно заводить внуков, пока я совсем не отвыкла от маленький детей и не разыгралась аллергия. Первый признаки налицо.
Сижу типа мечтаю, что раз уже все равно не успела, то пусть первым придет снова автобус. Ага, щас. Пришел троллейбус, битком! Одна радость - маме с ребенком и динозаврами нужен был другой номер. Уже счастья, потому что умолкать малыш не собирался.
Зато, втиснувшись в атобус кое-как и заняв там все возможное свободное пространство и пожалела о том, что была жадная такая, и что муж мог бы вполне обойтись без тыквы. Но героически все таки все до дома доперла...

С порога навстречу кинулись все мои "дети," сначала муж, потом кошь, сзади сын.
Кошь сделала бублик из хвоста и посмотрела так "Ну наконец-то преперлась"..
Мужики закричали в один голос. Нет, не про ужин, все таки обед я им оставила, а голод заставил его разогреть...они как дети малые доложили мне
"Кот нагадил на ковер, кот нагадил на ковер!"... Сын еще развел руки в стороны и сказал "во такую кучу!"...
Я долго не могла в это поверить, разделась и пошла искать кучу. Ну нашла я ее, как и предполагалось, в лотке..., потому что о ковер мы только можем вытереть зад...
На ковре была обнаружена какашка величиной с мелкий фундук. "Во такая куча!"...Зашел муж и дал комментарий "Это точно оно. Пахнет дерьмом!"...
Ага, значит нюхали, а убрать слабо? Ну естественно....
В общем когда я убрала лоток, прозвучал и вопрос про ужин :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2018, 09:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чо-то так знакомо :))) С убиранием у моих тоже проблемы, увидят, доложат, а мама убирает :D Так хорошо вчера посидели :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Вс, 2018, 09:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15056
Откуда: Солнечный Питер:)
Дааа, точно как дети малые, еще и избалованные! Мои на крайняк уберут))Вонищу нюхать не будут)
Молодцы вы! Получили удовольствие от общения!Это очень круто!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru