CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 14:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Мурыся - девушка прекрасных форм и бесконечно обаяния)) А эти пухлые ножки и ручки ^^ Что-то так интересно, на ощупь она такая же, как мой Пухлый...
Салфетка очень даже симпатичная, но пайка еды маленькая)) Судя по виду Мурыси она тоже так думает))

Как же мне нравится оттенок твоего коврика! Мои истошно синий меня порядком раздражает, но на тот момент не было нужного цвета подходящего размера, а я из нетерпеливых, если засветило коврик именно сейчас, то домой без коврика не приду)) Но тот, что был раньше, бледно-голубой мне нравился куда больше.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А как голубой цвет идет рыжим! Да, наволочка конечно... Обидно. Но пусть это будет самым большим твоим огорчением :)
Мурыся просто прелестна ^^ Плюшечка сладкая :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 апр, Вс, 2018, 15:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
А как голубой идёт черным! Боня на моем голубом пододеяльнике очень эффектно смотрится :)

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 00:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Может только я одна вижу разницу, но я ее вижу |O

Не, Наташа, разницу даже я вижу :D Обидно конечно, но с Али так часто бывает. Я тоже так однажды с наволочками пролетела... Коврик красивого цвета у тебя и салфеточка тоже. Очень мне нравится такой оттенок голубого. :OK: И вазочки еще :D
А серо-голубой цвет используют для фото-фона, так что он подходит почти всем :P Во всяком случае Мурысины рыжеватые меха на голубом классно смотрятся! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 07:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Черным голубой наверное очень клево, да. Да черный и белый такие цвета, которые будут на любом очень хорошо, кроме черный на черном а белый на белом.
Эти мохнатые коврики они двух видов. Первые из микрофибры - это почему для для нас Бабай. И вторые вот хлопковые индийские из мохнатых ниток. Это почему-то мы полюбляем.
Но эту очень линючие. Ну Индия верна своим принципам. Не линяющих вещей у них не так уж много. Стирала оражевые два раза, сиреневый два. Оба тона уже стали на шаг-два светлее. Так что такое вот коврик легко можно сделать из синего голубым, лишь бы полинял равномеро. Из фибры - фигушки.
На наволочку забила уже. Ну подстелю где-нибудь на балконе на какой-нибудь стул. Просто летом на такой жарко, зимой холодно, даже в этом смысле какая-то не очень полезная вещь.
Кот, что мне пришел немножко тоже не в кондициях (наволочка с котом), цвета как хотела, а качество печати не очень прижился в машине. На зиму даже его домой принесла, чтобы не замерз. Он точно в цвет машины (фон), и там привалиться иногда очень даже. Вроде как специально выбирался.
А эту теперь вообще никуда не впишу пока :)))

Скрытый текст +


Мы смотрим телик:
Изображение

иду, точнее собираюсь идти, выбросить бумажку от мороженки
Изображение
Ты куда? Не за ужином?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 07:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
... и бумажку облизать дай! :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 07:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Мурыся в засаде :))) Сколько эмоций в ожидании ужина!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
.. и бумажку облизать дай!

нефига. мороженое, как и все остальное молочное, кроме сливок "угадай какие я буду" нас вообще не колышит никак.
Ну да, лежит и следит кто куда и зачем идет. Может хоть одна падла пойдет за банкой с сушкой. Ей оттуда дверь сына видно, и если они там друг у друг ходят, и если я куда иду...
И все несет себе чего-то жрать, кроме того, что надо бы нести голодной кисоньке.
Она тут по мужу пробежала он аж взвыл. Говорит слона откормила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 10:56 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
по наволочке жаль, облом прям. и если и вернут часть денег, то возни с ними (((( я поэтому сейчас очень мало что заказываю на Али. хотя бывает, что и удачно у них что то можно купить. я недавно сарафан летний купила и очень нравится )))) большой красный и не мал, что радует )))

но весь негатив от Али перебивает радость от Мурыси - ну актриса ведь несравненных талантов и красоты ))) и пузичко то золотое и глазки то умные ))) и лапочки то сладкие )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 апр, Пн, 2018, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Эх, не понимает Мурыся, от какой вкуснятины отказывается! У меня мужик вчера, увидев шоколадное мороженое, запрыгал и закричал. Не дала. Шоколадное-то он не ест, не разглядел, что в коробке.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru