CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся у тебя тоже - главный обозреватель двора:??) Мои постоянно по подоконникам мигрируют - то с одного ракурса на улицу позырят, то с другого)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 апр, Ср, 2018, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
POCA писал(а):

Какая вселенская грусть на лице у Мурыси, явно же обманули кошечку в лучших чувствах...

POCA писал(а):

Образцово-показательный кусь :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 08:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Со сборами на дачу и финалом рассказа про Дикого выпала я и из темы.
Сегодня насилу ее нашла, а таких аналах, как будто бы не писала неделю, а не то, что один день :D
Вывод, чтобы "отряд не заметил потери бойца", бойцу надо постоянно шевелить ногами самому.
Пока искала читала заголовки тем. Как много тем, где авторы вот-вот только что были и даже были активны и бац - нету. Устали? Некогда? Надоело? Или поняли, чтобы в тему кто-то заходил она должна быть на виду, а чтобы она была на виду, в ней надо постоянно писать самому, иначе она уедет и не вспомнит никто. Вот реально я читала заголовки, вспоминала людей... и сама ловила себя на том, что вроде как "забыла"?, потому что тема на глазах и не обновляется.
Грустно как-то. Много новичков, кто бодро начал и забросил все это дело почти в самом начале. Немало стало новичков, кто открывает тему, и вроде бы даже интересную, все радостно его приветствуют, приходят.... а потом он там сидит и ни кому с ответным визитом не идет....На такое общение тоже как-то быстро настой уходит. В темах где люди пропали редко кто напишет "ау"
Многие даже вроде и с форума не ушли, то ли ежиками стали, то ли еще чего.

Купила кошке траву. Давно не брала. Она с экстазе!
Чуть позже поснимаю. Вчера реально был день отдыха от своей темы и фото :D ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 08:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера была в зоомаге. Народу много. Особенно оживленно в разделе переносок.. и ветеринарном. В последнем активно берут все подряд от клещей, вакцины еще. В общем очередь.
В переносках видимо тоже копошаться те, у кого новый питомец или котенок подрос и стал большим. Ну или порвалась.
Моей зеленой в этот раз в продаже не было. Зато была трикси похожая. Тоже дно отстегивается полностью и тоже не тяжелая (как более дорогие версии), может быть даже в чем-то удобнее, потому что более продолговатая. Но чуть-чуть подороже моей.
Может кому такая модель нужна.

Изображение

ну а вот и мы.

Изображение
Мы куда-то едем?

Изображение
Кусака!!!

Изображение
Че там, че там? (открываю шкаф)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 09:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Собираетесь? :) Мурыся-кусака - вот сколько написано на лице: "Что, опять тебя кусякством развлекать? Смотрю и фотик наладила... Давай, чоуж, снимай..." Обожаю твою кошку ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 09:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 1002
Откуда: Санкт-Петербург
Наташа, доброе утро! Это ежик Елена, который не смог промолчать, читая про неактивность некоторых... :L Могу ответить за себя...., читаю каждый день, мысленно с форумчанами, иногда так хочется поделиться, обсудить животрепещущую тему, но "труба зовет"...несешься по делам. Все думаю, что скоро на дачу поеду, все посажу, будут деньки посвободнее...тогда... :8 . У меня столько зажатых фоток, комментариев на них, но на все время надо...уже не такая расторопная как в молодости,эх...
При этом сама расстраиваюсь когда кто-то из постоянных авторов пропадает... ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, вы на дачу на выхи? Мы не раньше следующих двинем наверное. И то в раздумьях пока что...
Елена, труба всех зовет)) Но если хочется общаться на форуме, кому-то что-то рассказать, можно иногда выкроить время. Мое личное ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 09:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Это ежик Елена, который не смог промолчать, читая про неактивность некоторых..
.
Очень рада! Приятно, когда кто-то выходит из тумана. И я кстати не обижаюсь никогда на тех, кто только читает. Если читает при этом с добрым посылом и реальным интересом, а не втихую, думая всякие гадости.
У меня муж такой, как я могу обижаться. Он только читает интересные ему форумы. И НИКОГДА там не писал и даже не показывался. Всем ежикам главные ежик.
Так что быть "ежиком" это нормально. Грустно, когда кто-то совсем не "ежик", а пропадает или почему-то думает, что ответные визиты дело бездельников. Про занятость еще как понимаю. Вот стоило мне всего-то сумки начать собирать и я вывалилась на целый день. А если бы я работала не дома, а как все нормальные люди, своей темы, скорее всего не имела бы или вела бы ее ни шатко, ни валко еще первый том. Плюс ко всему и рассказы бы не написала. Когда вечером приходишь, еле сил хватает ужин подать. А с работы сидеть...не с каждой посидишь :D
И про возраст тоже очень даже понимаю. Иногда вспоминаю как в 20 лет могла всю Москву объехать в поиска чего-то и в тот же зоомагазин за червями лягушкам ехать два часа в один конец... Ха, вчера шла мимо магазина, хотела зайти посмотреть морилку. А магазин на втором этаже. И что я подумала? "Ой, блин, подниматься с сумкой высоко, сумку еще в камеру сдавать"... и не пошла!
Потому что накрыла вот такая как старческая усталость от такой казалось бы фигни, как подняться по ступеньками лишний раз. Куда-то, куда еще лет 5 назад с легкостью рванулась бы, сейчас не еду....
К слову о расторопности.
Наверное вы на этом форуме не случайно. Тут мало тех, кто к кошкам не имеет отношения. У кого еще нету - так мечтают или выбирают типа того. Так что показали бы хоть кисок :D
Хотя тех кто принципиально не показывают, даже имея время, я тоже очень даже понимаю.
На самом деле это хорошо, когда крутишься в каких-то хороших делах. И что устаешь хорошо, главное чтобы сами дела приносили радость, а не по разным бедам крутиться. Значит все нормально и жизнь идет, а что не на все время хватает - не так уж и страшно. Если его, свободного времени, слишком много значит тоже что-то не совсем так. Или человек не реализовал себя... или он одинок, в чем тоже мало хорошего. В суете выходит что надо находить плюсы :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 09:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Наташ, вы на дачу на выхи? Мы не раньше следующих двинем наверное

Я не знаю. У мужа как обычно каникулы (он работал по субботам за них), у сына нет, погода не понятная, плюс еще у меня у свекрови и отца два дня рождения подряд, 9 мая вообще ни туда ни сюда день.
Так что поедем, но точно не скажу когда и на сколько. Точно не на все праздники :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Пт, 2018, 09:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ,я тоже довольно часто себя ловлю на мысли о том,ч то далеко уже не так шустра, как раньше. И что очень многое стало напрягать. Сейчас вот скоро начнется дачный сезон- а это пахота и мотание между 2 домами...Клетки-свинки-цветы-дом. дела-работа-здоровье и т.д. Наверное вот так вот и приходят к выводу,ч то надо что-то сокращать) Интересы свои..мда..
В суете конечно есть плюсы - но и суетиться становится тяжеловато...


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru