CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 10:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А я за шерстью не раньше ДР, в Клок наверное за кордачесом. Сейчас банкрот :D , да и некогда. Это у работающих каникулы- свободное время, а у меня наоборот почему-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 11:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Красотень! И - все очень аппетитно)) Надеюсь, мужики твои ценят не только вкус блюд, но и подачу!
Мурыся=сусличек))) Какое стихотворение читала?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 15:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
+1! Блюда - красота!
Мурыся за столом :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вот это есть у человека силы и вдохновение на дизайн!!
Мурыся украшает любой интерьер и создаёт уют.))
С НАСТУПИВШИМ!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Новогодний стол превосходен! И оформление шикарное. В самом деле творческий талант проявляется во всем.
Мурыся, читающая стишок, покорила, просто прелесть что за киса!))) Вулкаша так и не стоит сурикатом, а вот Раф часто, но снять не успеваю.
А можно поинтересоваться, что за лакомство для зубов? Чтобы чистить? Нам очень актуально.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 17:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Стол шикарный :!: А Мурыся со стишком его главное украшение :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 17:42 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, как у тебя всё красиво :!:
Мурыся на стуле -это что-то :D У нее вообще такая мимика живая))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 20:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Как у вас все красиво и интересно, а эволюцию объедков надо запатентовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Вт, 2018, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Мурыся-сурикатик просто чудо!!!
Роса, а снеговик из чего?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 янв, Ср, 2018, 07:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Всем спасибо за разные добрые слова столу и Мурысе.
Ангрен, снеговик из сыра. Просто хороший тертый мелко сыр в перемешку со сливочным сыром. Внутри тушки для объема виноградина сидит, но можно и орешек я думаю.
А такой он пушистый, потому что обавален в пармезановой крошке. Мне пакета на все хватило, кучу шариков обвалять, снеговиков сделать, посыпать на горячее аж дважды, суп припорошить и еще осталось. Сначала думала дорого, но на самом деле вышло экономно.
Муж его любит.

Вчера у меня был день обломом. Гости пришли не все. И узнала об это я как обычно, когда уже все было практически готово. Обещали в другой день. Но вряд ли я прежде всего финансово смогу повторить ряд блюд в другой день, все таки "заточила" все под эти конкретные дни. Как это бывает обидно, когда продумываешь меню за месяц, готовишь два дня, с учетом вкусов каждого, а потом приходят не все, причем не приходит тот, на кого основной упор как ценителя. Обидно? Да. Но не так, чтобы таить обиду, все бывает, и такой срыв планов на самом деле фигня вопрос, сущий пустяк.
А так посидели очень хорошо.
Правда обломом было два. Сегодня я рассчитывала уже свалить на чужие харчи чтобы не вставать к плите хотя бы день, тоже перенеслось, так что к обеду опять на пост.
Но праздничная гастрономия я думаю пока у меня закончена, надо что-то повседневное начинать.

Такова уж она это новогодняя ночь. Когда в рот уже нелезет ничего, и радует праздничным завтраком 1 числа, как у всех
Изображение
А потом наступает второе и уже нет и праздничного завтрака, и то, что вчера еще не лезло вспоминается с некоторой тоской, но это уже прошлое, история.

Гости были вечером, а днем я решила что надо таки сделать суп. А то два дня без супа мужичок. Мы то с сыном можем вообще о супах не вспоминать, а муж приучен. Меня тоже приучали, но не вышло, я тоже приучала, но не склалось.
Едим, но редко и некоторые.
Этот любим все, его и сварила
Изображение
остатки сыра подала с другой версией елки к обеду
Изображение
А вот венок из розмарина оказалось свернуть сложнее,чем казалось, особенно когда травы мало. Так и не получился как хотела
Изображение
Снеговика сделала того же вкуса, но другого фасона. Перец начинен сыром с орехами, но слился с салатом, и кажется что это не начинка перца, а просто его круги на салате :)))
Изображение
Самое дорогое, и вкусное блюдо, пожалуй было креветочные шарики. Причем хотела сделать из них шарики с петельками, в итоге выложила елкой. Может потому что так проще, а настроение было все таки смазанным.
Изображение
На горячее сделала мясной рулет с беконом. И фаршированные картошкой и грибами шляпки шампиньонов. Тот, кто не пришел любит грибы. А тут попались на радость такие королевские крупные и недорогие, прямо под фаршировку. Фиг потом такие еще найду или осилю. Как и креветок. Мурыся правда отжала штук 6 пока мы чистили, у нее точно праздник состоялся. Сначала говядина сарая от рулета, потом креветками догналась.
Не удивительно что когда я стала утром смотреть снимки, то обнаружила то, чего не снимала, а именно вот это:
Изображение
Это снял муж,когда я видимо уже уснула, а она помогала ему собирать пазл. У нее свой интерес в этом деле. Даже два. Первый - освободят диван и вернут подушку туда, второй - освободится коробка.
Но режим у нее 31 числа конретно сбился. Первого она еще пыталась держаться, а вот вчера спала весь день напролет. И вечер, и ночь. Обычно так мы после дачи, а тут после НГ...
А вот и рулет.Все таки самое вкусное- это хрустящий бекон!
Изображение

Изображение

Колпачки на этот раз решила пристроить на пирожные. Единственный плюс от сокращения числа гостей - пирожки остались мне на утро (предвкушаю)...
В этот раз помпончик решила не на зуботычку (прокалывать трудно, зефиринки я не нашла, это клюква в сахаре), а прилепить на сгущенку. Осподя... Вроде и сгущенку взяла хорошую, все равно потекла как вода. Ну какая это сгущенка, если не сгущена?
Изображение
Зато керамическая елочка удостоилась чести украшать не только задворки квартиры, но и праздничный стол.
Кстати о задворках. Сегодня обнаружила что на двери шкафчика антресоли весит пустая петля, а шар большой и золотой (но не стекло слава Богу) катается по кухне. Вот как это вышло? Кошка туда никак, только с крыльями. Головой можно достать, если в тебе от 180, причем как-то прямо с корнем выдрано. В общем и трезвые были все. Загадка. Может мужчины знают разгадку,проснутся,спрошу...

Днем Мурыся еще держалась...
Но вид у нее был такой "все жрут и жрут, и жрут, и жрут.Сколько же можно?"
Изображение

А еще я наконец обрела подарок, который можно тут показать, а то все какое-то не демонстрационное в основном.
Киса! Сто процентов попадания в мой вкус. Редкий случай особенно с интерьерными вещами. Сразу села под елку. В итоге у ИК все равно под елкой без кошки никак.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru