CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 22:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наташа, спасибо за рецепт супчика! Записала. ;) Обязательно попробую как-нибудь сделать.
Мурыся, сладкая булочка! Такая мося у нее говорящая :) Деятельная натура: и пазлы собрать, и в окошко глянуть. А мои дрыхнут целыми днями, в перерывах лопают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 22:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мурысечка такие лица елает))
даа, котики которые осознали что человек-это лифт потом это вовсю используют))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 09:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Мы с Мурысей сегодня проспали. Я встала аж в 8-30, она по-моему еще и не вставала :))) . Глянула в окно - чудо - снег.
Что-то случилось с картой в фотике. Не читается. Даже не могу повесить что-то из ранее не опубликованного, не говорят уже о новых. Чинилка спит. У чинилки есть пара снимков в телефоне, но с его телефона я тоже не сниму. Печалька.
Открыла холодильник - все начало приходить в норму - мышь висит. Того что было 31 не наблюдается, когда не знаешь как дверцу закрыть.
Финансы голосят не романсы, а какие-то похабные песни. Так что режим будней пора включать хотя бы в еде. Хотя я еще не ела в этом году пиццу, не порядок.
Вчера были у родителей.
Снова я посмотрела свою американскую елку. То есть сосну. Оказалось она очень похожа на ту елочку, что начала плеваться иглами. Попробовала -тоже плююется. Но котов там нет. Зато есть много воспоминаний. Как удивляло все это, нам тогда тут неведомое сначала меня, а потом моих друзей. Весь класс приходил елку смотреть.
Сейчас смотришь - голимые китайский ширпортеб. Но тогда это было чудо. И не потому что это было детство, от этого только отчасти, а потому что этого не видели даже взрослые.
Вот на журнальном столике нашлась обычная клеенчатая скатерка, но вся в новогоднем рисунки. Сейчас такой не удивишь никого. Тогда - чудо! Две свечи в форме гномов-чудо? - Еще какое! А елка не елка, а сосна. Шар на ней чирикает птичкой, снеговика если потрясти в нем идет снег, а Санта внутри светится,стоит нажать на кнопку. Сейчас я бы ничего из этого не купила бы. Тогда видимо тоже финансы не позволяли сильно разгуляться молодому совсем специалисту. Но вся эта "фу, китайщина" настолько пропитана ностальгией и памятью сразу двух поколений что перестает быть "фу" и что-то из этого обязательно проживет со мной всю уж жизнь.
Тогда выручало лишь то, что праздновали они Рождество 24, и уже 25 все новогоднее продавалось в магазинах дешево. А значит было самое время всем нам, отмечающим Новый Год, закупаться елками и игрушками. За много лет почти ничего не изменилось там в этом смысле.
Душевно посидели, конечно же не забыли поговорить о Мурысе и выслушать комплементы. Мама считает что она все понимает, только сказать не может. В какой-то части она права. Но вот мой намек на мечту о собаке был принят ей в штыки. Типа не надо превращать дом в зверинец. Папа молчал. Я думаю его из всей своей семьи и родни я бы первым уговорила на это дело. Вообще он любит гулять в парке, ему бы такой друг был бы в радость.

Пойду поищу какую-нибудь фотку в архивах, чтобы не вышло совсем без картинок.
А починят карту или нет -вопрос. Если опять "попадос" на "баблос" будет обидно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Не так то легко найти какие-то интересные картинки. Все в 6 томах уже было.
Правда случайно нашла ее один снимок Муси, приберегу.

А так - или уже было или не интересно, или брак...или очень похоже на то что было.
Вот моя любимая фотография, что на аватаре. Я уже показывала ее версию похожую
А вот эту, по-моему еще нет
Изображение

А еще забыла сказать, что я ее сама же и "сглазила" тут у Ани в теме. Сказала, мол что с 4 мес по шторам не лазает. Ага, никогда не говори никогда, и если уж есть что правильное, молчи об этом.
Вчера лежу вечером, уже устала от гостей, думаю посмотреть серию кино или сразу спать. Гляжу карниз дрожит. И грохот. Оказалось что моя Мадам как груша мотается уже на самом верху около карниза, подобрав под себя одновременно и тюль и гардину. Я думала за шарами. Все таки шары на шторах висит. Ан нет. Там была открыта форточка. Она протумкала что не запрыгнет, решила добраться "по канату". Почти добралась.
Но тут пришла я и "груша" добровольно свалилась на пол


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 12:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
"ожила" мастерская, ожила карта, надолго ли...
Изображение
Мама, это для чего? Для подарка? Кому? Папе?
Изображение
Лушчий подарок давно известен!
Изображение
Ты,че, не согласна? Лучший подарок в год собаки - кошка!
(точно папе? А то я тут запаковалась.... сдуру не уточнив какому именно папе. )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 12:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Классное фото-зрачки-ниточки и мечтательный взгляд, обозревающий неведомый нам горизонт.
Роса,ну ты видишь? Девушка в спортивной форме! Какую высоту взяла! А тут вы, мама, рекордам мешаете

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 12:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Мурыся решила тоже стать высокогорной кошкой?) Ох, мамО, и не завидую я вам)
Фото в "собачьем" пакетике очень здоровское!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 14:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
О! Нашего полку верхолазов прибыло :D Молодец Мурыся! А ты все жирная, жирная... Это все мышцы ;)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 18:25 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, фотка на лавочке просто БЕСПОДОБНА ^^ Такая мордочка миленькая)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Пт, 2018, 20:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Наташ, фото Мурысеньки на лавочке шедевральны.
Та, которая на аватарке, должна быть направлена на какой-нибудь фотоконкурс. Я в них не сильна, но точно знаю, что оно там займет призовое место. Не у каждого профи такое фото получится.

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru