CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 07:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я совсем сошла с ума. Взяла и написала свой текст в теме у Ани :D
Потом гляжу у меня ничего нету 8-0 , пока пошла удалять, уже нету и там, хорошо скопировать успела :D А так второй раз бы и писать не стала.

Праздники потихонечку проходят. Как и ожидалось с творчеством у меня тайм-аут.
Хотя думала что одну штуку с ангелом сделаю себе к Рождеству, но так что-то лень грязь разводить.
Чистота и порядок они как-то сами собой и без этого убывают.
Вот типа "как встретишь новый год так и проведешь"... Ага. Диван в "Свинарнике" встретил его в чудесном виде - чистое покрывальце, новая подушечка, Мурысина лежаночка в кружевах и все. Сейчас он выглядит как обычно -завален кучей хлама. Я думаю так и будет большую часть года :))) :))) , даже когда уберется с него огромный пазл.
Пока в угол свалены все подарки или пакеты от подарков, да и елка живая ночует тут от греха, точнее от кота, подальше.
Но наш пострел везде поспел. И потоптаться по пазлу. И залезть во все пакеты, и походить по бревну, то есть по спинке дивана..

Изображение

Изображение

Вот уж для кого беспорядок однозначно лучше порядка
На втором фото узрале лапу лягухи, которая свисает с полки. Решает вопрос, что ей будет, если она за не дернет. Поскольку размер всей лягухи и всех вытекающих последствий с этого ракурса было не видно, решила не рисковать. А может ей мой взгляд не понравился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 07:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Потом диван наскучил, и деловушка решила перебраться на комод-шкаф. Он не очень высокий, нормальный летучий кот запрыгнул бы с пола. Но нам это уже высоковато. Поэтому туда мы попадаем со спинки моего компового кресла. Сначала на нее, потом на шкаф.
В этот раз я решила проявить вредность и когда она там уже шуровала, откатилась. То есть вниз надо прыгать самой. Это конечно проще чем вверх, толстой опе в помощь законы физики. Но че-то тоже страшно отбить лапки и опу. Всегда же был лифт. Куда уехал? На морде это отражалось весьма красочно.

Изображение
Че это у нас там такое? (пока не видит что лифт уехал)
Изображение
Эй, а ты того, стул, ты собственно, куда?
Изображение
Мамань, высоко что-то, стремно, может подкатишься?
Изображение
Ну ты че? Я то думала мы с тобой друзья и все такое...

Ну как после такой морды было не подать лифт?

Спустившись на нем вниз она чуть не вынесла окно. Я даже не успела понять, какая там была птица, грохот стоят такой, что муж в другой комнате проснулся и закричал "Вы там все живы?"...
Она чуть не завалила ящик с отправителем, скинула с него на метр в сторону коврик, чуть не снесла цветы. Не иначе павлин прилетал или птица счастья. Если последнюю прогнала будет обидно. Она и раньше на окна бросалась, но сейчас мне стало страшно. Точно после праздников не диету. Обе.
Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5845
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Пазл... они собирают пазл... 8-0 8| 8| А кошка рядом ходит и не трогает кусочки 8-0 8| Мурыся, жму твою лапку, такую воспитанную кошку ещё поискать :OK:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да,она не трогает. В юности могла лечь в коробку с кусочками, а муж никогда не вытащит, сидит уговаривает...
Скрытый текст +


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Скрытый текст +

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Скрытый текст +



Изображение
Похудеть нам с Мурысей пока не светит


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Я бы конечно перенесла. Но я ничего не трогала.
Это тортик?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Наташа, как у тебя под кошку всё заточено, даже в мелочах) Этот коврик на подоконнике, это, что бы тепло сидеть было, или как когтеточка?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Да я догадалась уже, что вряд ли это ты, ты как-то переносила такой ляп...
Нет, это даже не знаю как назвать. Типа крендель. Называется латышкий или латвийский, короче прибалтийский. Весь полон корицы, жесткий, как печенье, что-тос среднее между песочным и слоеным тестом и много приправ. Я такое люблю. Купила думала гостям, но черед не дошел.
Вот гужуюсь, половину уже слопала, вторую на вечер или на завтра.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 янв, Чт, 2018, 08:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
Этот коврик на подоконнике, это, что бы тепло сидеть было, или как когтеточка?

Чтобы сидеть. Кусок чего-то типа войлока.
Просто когда она была маленькая, то есть месяца в три, она обожала там часами сидеть. А от окна все равно дуло. Вот и набили ей. Так и осталось. Сейчас уже и жир греет и сидит реже, а коврик остался. Но сейчас он как бы обозначает "твое место", то есть место, где ей можно сидеть и никто ругаться не будет. Сидит. Но не очень часто уже. Чаще прямо на ящике сидит, теперь подросла, и оттуда все видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru