CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 12:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
+1 к больным головам :( сегодня же резкое похолодание, видимо, атмосферное давление подскочило.
Правильно, Мурыся, грейся на весеннем солнышке! А на балкон ее в такой холод не пускаешь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А на балкон ее в такой холод не пускаешь?

так она сама ходит. когда хочет. Когда уж больше минус 10, я ее ночью загоняю, а так ходит как хочет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 12:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Дверку уже не запираешь?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 17:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Алла, нет, не закрываю. Задолбалась, она все равно открывает.
Я родила его - ицо своей мечты.
Все таки не устояла, увидала перья по сходной цене (сходной это до 200 рублей) и взяла.
В Лофте перья по штукам видела рубле по 10, но туда у меня дорога выйдет как раз 200 :D

Идея не моя, идея поперта кажется у британцев. Перья и лак. Просто. Быстро, очень эффектно. Можно на любой фон. Ну не очень темный - от белого до любого пастельного.
Я ничего добавлять не стала потому что напрашивается какое-то сено и все...
Может подставку сделаю, может нет. Но кто найдет клевое перышко идея реализуема. Я думаю можно прямо на светлую морилку, тоже будет красиво.
лак жалко на фото бликует, в жизни оно более матовое.

Изображение

Изображение

вот это третье что сама бы у себя купила, кроме зайца в вербой, кроме птиц с гнездом....
Это оставлю себе, сделаю копию на ярмарку посветлее. Перья то теперь надо куда-то девать. Думаю клево сделать на настоящие яйца. Все таки там структура скорлупы.
Себе в интерьер можно всякое нежное - и настоящие яица, и перышки просто привязанные и все такое прочее хрупкое. А когда это где-то в коробке будет лежать и все руками будут жамкать, включая детей надо делать так, чтобы после жамканья хоть часть оставалось в товарном виде. Что с настоящей скорлупой точно не прокатит...
Да и перья будут торчать совсем не так как на красивых картинках. Тут залиты лаком, надеюсь выдержат натиск

Бракованные перья перепали Мурысе играться. Мурыся счастлиф...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 17:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух ты, клёво как! Великолепная идея с перьями! Сами перышки еще симпотные такие :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 17:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
да, это дороговатые. Есть подешевле, я их года два назад брала, но не то, пятнышки именно самое то.
А главное они таки не четко пасхальные получаются. Можно при желании где-то в интерьере использовать. Особенно если сами яички поменьше размером взять в перепелиные и малое перешко. Красиво просто положить в гнездышко с птичкой в интерьере вовсе не обязательно на пасху, а так на весну-лето.

Алла, можно сделать такие яркие яйки в европейском стиле с перышками попугая.
У них на Пасху цвета веселенькие такие как раз тех самых оттенков.



Кстати часть декора можно приклеивать на настоящие яйца в том числе и салфетки и перышки и не бояться, что мол... клей и лак химия и это вредно для еды.
Приклеить можно на тонкий слой яичного белка. Мосты на яйцах возводили, веками стоят, так что тут выдержат пару дней пока к столу подадут


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ицо мечты прекрасно! Но я б сказала не родила, а снесла, если уж в тему яиц)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 19:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
оторвала зайца от ица. Не принимает душа этот вариант. Буду реставрировать так, чтобы не выбросить. Выбрасывать жалко. Много туда уже ушло материала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 20:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
POCA писал(а):
Алла, можно сделать такие яркие яйки в европейском стиле с перышками попугая.
У них на Пасху цвета веселенькие такие как раз тех самых оттенков.

Хочешь сказать, что Гошины перья собирать надо? Я сама яйца делать не планирую, мама просто луком покрасит, или пленку наклеит. Если тебе нужны, мама пособирает. Не знаю, правда, будет ли сейчас линять. Он раньше где-то к маю линял. Только мягкие у него перышки где-то по 1-1,5 см, из крыльев, которые по 3-5 см, с жестким остовом, их вряд ли можно ровно наклеить.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 21:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Яичко с перышком это шедевр!!!!
Наташа, реально ни добавить ни убрать....


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru