CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Наташа, с наступившим!
Хороший подарок Мурыся получила :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 10:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2017
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск
Поздравляем с Новым годом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 10:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
С Наступившим сладкую булочку Мурысю и мать её :-) счастья, мира, благополучия в новом году, а главное здоровья и вам и всем вашим домочадцам! Тоже до утра не досидели, вот только глаза продрали:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 11:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Спасибо всем еще раз огромное за всякие приятные пожелания. Всех с Наступившим.
Вы не поверите. Я такая значит выпила кофе с пирожкой, и к мужу под бочок опять прыг, и часа два спала! Кошка спит по сих пор. Вчера она долго удивлялась, че это со мной и от удивления не ложилась,как так,уже 23-00, а она даже не в пижаме! Потом салюты ее завлекли. Вот дрыхнет теперь.
Еще картинок?
Конечно же кису больше ждут, чем еду :D
А киса была немного в обиде. Не, ну сами посудите, лежанку с тумбы сняли и поставили туда....йолку! Да ладно бы елку, а то так-ветки какие-то.Не, ну иногда такое случается, когда гостей много, и тумба - это как бы стул. Не, ну тогда ладно, а сейчас?
И это еще не все. На выселки отправили еще и миску с водой. Тосты произносят, а чтобы выпить надо на второй этаж! Вот отнесли бы свои напитки к соседям наверх и бегали бы....
Изображение
Ладно, давайте ваш праздник, пришла, села, как хотели
Изображение
Еще б на люстру миску повесили бы...
Изображение
Фу,бяка кака-то вонючая (я задула свечу от греха, дымок пошел ей в нос)

Ну а дальше мы стали вкушать, забыв что она на полке.
Потом муж вдруг взрогнул и говорит. Я не понял, откуда на меня брызги летят?
Да все оттуда. Со второго этажа. Сначала попила нормально, потом догналась с лапы, ну а потом окропила все, до чего дотянулась. Ближе всего оказался "папа"

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Ну после кисы можно и опять еду..
Изображение
просто бутеры...
И горячее. Вообще уже какой год убеждаюсь, что оно в принципе не нужно.
Закуски и сладкое -самый оптимальный вариант. А горячее лучше 1 числа. Но каждый раз по инерции что-то делаешь...

Изображение

Изображение

В этот раз изменила начинку, добавив побольше грибов к мясу, ну и добавила декор -снег из мелко-мелко тертого пармезала и елку, которую все так хотела изобразить...
Особенно по части декораций- и это надо потом все убрать?
По части здоровья тоже без чудес, что болело вчера утром, то и сегодня
Ну а все вместе без сладкого выглядело как-то так

Изображение

Изображение

Изображение

В общем у Ик даже в год собаки, все равно в кадр попадает кошка, не живая, так картиночная.
А еще в телевизоре. Лучшее что было за вечер - новогодний ролик Вискас. Очень он нам который год нравится. Муж прямо умиляется на моменте, где с снег стряхивается, как он говорит "на башку кисе". Добрый ролик под хорошую песенку, без месячных котят. Корм от этого лучше не будет, но ролик каждый раз радует.
Но они его и не меняют какой год. Видимо знают, что клево вышло.

Изображение

Вот удивительно. Готовила два дня. Показала все за 10 минут, если не считать перерыва на сон, сожрали за полчаса :D ,ну ладно за час....
Сейчас смотрю фото и думаю - и это все, чтобыло? И это я готовила два дня? И на это я убила столько бабла? В общем обычное состояние утра 1 января :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 11:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 30.07.2015
Сообщения: 1540
Откуда: Семипалатинск, Казахстан
С новым годом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 11:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Ооо, какие аппетитности и вкусности тут показывают)) Красиво оформленный стол - уже половина успеха! А если еще и вкусно - так вообще бомба! Ты молодец!
Мурысенька явно радуется подарку, ну и ест-но, наполнению)) В миске - РК Дайджестив никак? Мы тоже его пробовали - у Таи не пошло) Валяется 2 кг в шкафу.
Фото Мурыси, где она сидит и пьет с лапочки наверху - и как бы подмигивает, когда разбрасывает капельки вниз - очень понравилось!
С Наступившим вас всех еще раз!
Пойду у себя че-нить черкну..
Кстати - а подарки? Подарки только пока что Мурысины выложили, а ваши?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташенька, с Новым Годом!!!! Как же у тебя все красиво и уютно :) Мурысенька - прям модель, такая мимика ^^
Меня потрясли снеговики 8-0 Необычно и да, есть жалко :D Ты меня заразила и я, обычно не сторонница украшательских изысков, сделпла фаршированные тунцом мухоморы :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32761
Откуда: Москва
Мы в этот раз без горячего. Все правильно сделали. Салаты и то не осилили.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 янв, Пн, 2018, 14:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
С Новым Годом! Мурысенька молодец, отмечала праздник. А мои не могли понять, что с людьми случилось, почему спать не идут и котям не дают.

Тетя Мурыся, поздравляю вас с днем рождения, простите, что так поздно :L Я так хочу вырасти похожей на вас, я обещаю хорошо кушать, а полосочки у меня немножко есть. / Камышка

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru