CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 06:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Просто прелесть! Мне очень понравился заяц с лавандой :!: Такой милый...

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 13:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Совсем я запропала. То Дикий, то яйца, то дома развал....
Слава Богу праздники кончились. Для работающих это рай, для обслуживающего персонала на сказала палка о двух концах. С одной стороны радостно - все дома, с другой то куда-то ехать, то жрать без остановки, то за комп не попадешь, то телик занят и срач такой развели, сегодня думала не отмою...
Правда и я тут подмогла. Обрывки зайцев и лаванды по всей квартире.
Клей куда-то положила, всей семьей искали, так и не нашли. Вот только в руках был и нету. Все, совсем голова куку.

Из веселого.
Сидим у мамы, я ближе к духовке. Говорю отцу - достань из духовки лепешки, мне надо засунуть ногу.
Мои мужички тут же.
Один - думаешь новая вырастет?
Второй - что, дома есть больше нечего?
В общем как обычно...
(Нога свиная была, на подогреть)

В тот же день до этого. Собираемся. Слышу что-то упало что ли...
И голос сына "она и не заметит"...
Уже одеты, опаздываем. После такого я конечно зашла в комнату и давай все внимательно озирать, что ж натворили то....
(до сих пор не знаю)...
Входит муж, видит я пропала. Говорит сыну "Зачем ты ее "подвесил"?"...Вот кто так послушает скажет сумасшедший дом, а мне так ржачно стало. Вот точно - "подвесил" самое то слово.

Яйца пока почти закончилось. Два в доработке и все. Еще один зайчик с лавандой. Без лап, зато с подставкой. Все таки лапы прикалывают не всех, кому-то надо чтобы гладкое яичко традиционное. Это на заказ на подарок. Два плоских на ярмарку. Плоские все таки делать быстрее и дешевле. И проще. Но все равно надо еще бы парочку нормальных доделать..

Мурыся как обычно. Спит и ест. Спит и ест.
Теперь муж ее уводит вечером из комнаты по приказу "Забери котааааа!".
Картина уржаться. Очень мне напоминает, как бабка Персика с дороги хворостиной домой гонит. Он бац на даорогу, лапы вверх и типа труп.
Знает что тяжелый, и бабка его на руки не возьмет.
Со мной так бесполезно.
Муж тоже у меня из тех, кто кота на ручки как бы не очень. Он любит со стороны или на ушком почесать. Купить что-нибудь этакое что в своем уме не куплю.
Приходит и говорит "кот, пойдем"... Она сначала видит его на пороге и радуется, а потом понимает, что это он еще не совсем спать (а значит жрать) и садится у миски. А что? А вдруг?
Муж мне - ну и как я ее возьму?
Я ему - ну типа толкая руками на выход. Он тянет руку чтобы толкать, она хлоп на спину и руки вверх. Так натурально, мол сдаюсь...не стреляй. У меня от ржачки сон уходит. Причем третий уж день подряд так. Потом он ее везет по полу в такой позе до двери. У второй двери она переворачивается и ложится так, что зад с одной стороны, перед с другой. Не закрыть. В общем едут по коридору они долго и весело.
Потом дверь закрывается и через пять минут сын идут в туалет, забывает закрыть дверь, и кошка обратно у меня. Дубль два, на бис.

У нее еще переклин небольшой. Раньше я орала мужу, чтобы он пришел и дал ей хоть три сухаря, чтобы она спать позволила.
Теперь ору чтобы забрал к себе. Потому что раньше я ей не доверяла оставаться с ним, точнее ему оставаться с ней, когда она была младше и тянула в рот лишнее
И рефлекс что зов мужа - это клево, это к жрачке закрепился. Радость вроде приходит от этого ,а еда теперь нет. И бедняжка не знает как ей теперь "переписать" эти правила в свой голове. В итоге продолжате бублить хвост при виде мужа в дверях... но при этом падать на спину с видом "Нет, мы никуда голодными не пойдем"...

Сегодня утром гладила рубашки, достала удлинитель для утюга. Он а кофре спрятан под тумбой. Я все мечтаю воплотить в жить проект "хотя бы одна комната без проводов", но это не получается.
Она увидала кофр, вспомнила, что в детстве я ее в нем взвешивала. Месяцев до 4. Она входила туда целиком и место оставалось, даже фото было. Сейчас примерялась, примерялась, сначала только задние ноги, потом только передние, все сразу не влезло.
Очень удивлялась. Как это так коробочка уменьшилась. Что сама увеличилась это даже мысли нельзя допускать. Наоборот - после неудачи надо бы подкрепиться. Или хотя бы подействовать маме на нервы около пустой миски, облизывая усы, по которым ничего не текло, потому что ничего не ели...
Изображение

Изображение

Изображение



Изображение
Че это она так схуднула?
Изображение
Как это еще рано?
Изображение
Уйду в подвал, там хотя бы какая-то еда...

Кстати о подвалах. О грустном. Муж где-то прочел что к ЧМ по футболу отстреливают всех собак. С кошками тоже приказано бороться. Это видимо типа в Москве нет бездомных животных. Как обычно....потемкинские деревни, ничего не меняется. Не, ну собаки хотя бы реальная опасность.
Пьяные фанаты и собаки это непредсказуемо. Но кошки?
Типа мы Европа?
Может про кошек и слухи, но в длинном доме, прототипе Дома из моих рассказов в подвалы врезали "евро окна" мини размера. То есть теперь можно проветривать, может залезать крыса, а вот кошка только застрять....
Крыс в этом доме всегда было много...
Дураки что ли? Стерилизовать у студентов точно не дороже этих окон под заказ. Это же не решетки, это типа окна. Дурь на дури и дурью погоняет. И такие бабки сами не выломают. Грустно все это.
Может быть конечно истребить, выжить всех - этакая мера, чтобы больше никогда не было. Мол принести в жертву. Но будут же. Потому что начинают не с того как обычно конца.
Пока такое только в одном доме. Может с ЧМ никак не связано, может просто выпендреж, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 14:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Яйца здорово получились! Все такие разные и очень клевые! :!:
Мурыся, как всегда бесподобна и изобретательна в своем стремлении выпросить еды :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пн, 2018, 15:09 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
яичко с сиренью (эта сирень или какой другой цветок ?) мне очень понравилось )) и нежно и цвета мои любимые ))))
Мурыся в лицах очень изобретательна и верит до последнего, что ребенка голодным не оставят, а потом облом 8|
Станиславский бы давно поверил голодным обморокам и накормил бы ребенка ^^

про то, что задавать вопрос "дураки ли" даже и не надо - касаемо администрации нынешней точно всегда ответ один - "да" дураки! и даже хуже((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 08:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Это не сирень. Это лаванда. Но цвет тот же. Не могу сказать, что я фанатка этого цвета, но лаванду очень люблю, особенно в оформлении в стиле Прованс.

Продолжаю клепать зайцев. Задумка была давно-давно и в общем то не моя (ухи не моя), но не было у меня морды. Самой нарисовать глаза и рот... все равно криво будет. А тут сначала отрезала ухи, потом приставила ухи. Новый навык валяния надо же было как-то использовать. Может еще будет подставка, может не будет...

Изображение

Изображение
тоже не себе, хотя такого может и оставила бы, да полок не хватит...

Ухи с проволочками, можно гнуть.

Ну и еще одна зайка.

Мама, скажи вед сверху говорит о том, что я совсем-совсем не толстая. Погляди на меня с высока, разрешаю... и пойдем завтракать?

Изображение

Изображение

Я и зарядку делаю, видишь, так что надо восполнять энергию...

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 10:52 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
заяц суууупер! Наташа, ты кудесница !)) :||:
а Мурыся в маму точно - очень художественная девочка, рожицы строит профи уже ))))
плюшевая она зайка с целовательным носиком )))
чмокни от меня ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 11:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Зая клёвый такой! :!: Ухи обалденные!
Ага, вид сверху, говорит о том что кошечка стройна :OK: Кстати, есть ли результат от Мурысиных лишений? У Фимы минус 200гр за 2 месяца. Я считаю, что неплохо. Верной дорогой идем :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 11:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Заяц прелестен! Ухи вписались просто идеально! Что-то тоже захотелось сделать яйцо :D А деревянные заготовки в Леонардо бывают? Как-то внимания не обращала...
Мурыся стройна и изящна, хоть сверху смотри, хоть снизу! :t А уж фотка, где она облизывается - берегите тапки, товарищи хозяева :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А деревянные заготовки в Леонардо бывают?

там и брала и подставки тоже там


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 мар, Вт, 2018, 14:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Мурыся идеальных стройных пропорций- вот вечно наговаривают на девочку!))) Стройна как кипарис хоть сверху хоть сбоку))

Насчет этих "евроокон" в подвалах- жесть и тупизна((( крысы и мыши пролезут,а вот их естественные враги-нет. У нас обычно я плююсь на гор. власти но в том году был принят закон считать городских кошек частью экосистемы города, и ответственность за их уничтожение назначить, ну и конечно открыть им доступы в подвалы-как было раньше. На словах -прекрасно. Правда на деле не вижу чтоб это в жизнь как-то проводилось,увы... а так да-вроде как подписали,ловить,прививать от бешенства, стерилизовать и выпускать обратно. Очень мне в этом смысле нравится в Израиле как сделали.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru