CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 11:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Спасибо. Но рогатую вазу и вторую пришлось вернуть на верхнюю полку.
Правда не стало нагромождения, но хотелось их рядом с ангелом.

Когда моя Мадам спрыгнула с полки на тумбу, стеллаж заходил ходуном. Ваза что без рогов закачалась, я ее еле поймала. Решить проблему можно только намертво закрепив сталлаж, не вариант, слишком хлопотно.
Так что Мурыся сама решила что куда поставить.

Девчонки, простите что не прошлась по темам. сломался пробел на клаве. Писать невозможно. Еле еле, ужас. Жду починку.
По той же причине нет и главы про Дикого, главу писать так вообще не реально.
вторую птицу тоже в клеть запихала. Потому что от разброда и шарания она собралась лететь видимо на юг, чуть до края не докатилась.Причем Мурыся даже интерес не проявила, она просто спрыгнула.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15070
Откуда: Солнечный Питер:)
Хех) У нас так ходуном ходит уже вытяжка кухонная, ибо некоторые (не будем показывать пальцем, кто) прям вот повадились туда с разбегу прыгать и там вдвоем( !!!) сидеть и пырить в окно.Я все время боюсь, что рухнет не только то,ч то на вытяжке, но и она сама...Муж,правда, утверждает,ч то закреплено там все крепенько, ну дай-то Б..г.. Но с вытяжки пришлось в срочном порядке снять вазу с физалисами и птичку керамическую...Надеюсь, хоть кошек деревянных лорды пожалеют и не завалят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 12:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32759
Откуда: Москва
На верхнюю полку - кошачьи статуэтки и картинки!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 14:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Поздравляю с днем защитников Отечества!)) Пусть не подарок, но хоть поздравление))
Оформление полок очень стильное. Красиво и выдержано в одном тоне. На верхнюю я б тоже поставила либо картины, либо что-то еще в рамках. Ну или что-то еще из декораций покрупнее. Мелкие детали есть на нижней полке и на средней тоже. Если и на верхнюю поставить, то сильно мельчит в глазах будет. ИМХО.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 фев, Пт, 2018, 17:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Поздравляю с переходом на летнее время! Очень здорово все смотрится! Сразу чувствуется, что скоро уже теплые денечки :) (ну месяца через три, вот точно будут :D )

POCA писал(а):

Ах, какой язычок! ^^
Я все время пытаюсь заснять такой кадр, но не получается у меня...

С днем защитников Отечества! Отличного настроения! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 11:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Согласна что на верхнюю полку надо то, что крупное заметное и одно.
Я бы поставила статуэтку кошки лежачей большую. Но это дорого, а она хрупкая.
Вазы тоже хрупкие, но они там стояли всегда. Еще при Мусе и с самого появления Мурыси....
Мелкие фигурки там просто не видны. Моего роста не хватает. Пыль тоже не видно, это плюс...но все равно туда надо что-то такое повыше. Картины упадут если поставить, а в стене дырки жалко крутить.
Мурыся, сама пошатнув вазы, пошатнула все мои идеи и я вернула их взад.
Изображение

Жалко Олимпиада заканчивается. Какая бы политизированно противная она не была, но я получала какой-то заряд эмоций. Утром посмотришь, за кого можно поболеть и вроде уже день не такой уж сурковый.
Завтра хоккей и все. Но немцы вчера канадцам дали, конечно. Букмекеры, наверное в экстазе...
Жаль не взяли сегодня золото на 50 км. Мог, почти, почти... лыжи надо было поменять, ну что уж теперь....
Я вообще перед марафонцами преклоняюсь. Кроме спортивной ходьбы, которую не считаю за спорт. Не эстетично, не зрелищно, бестолково, как издевательство над спортсменами.
Бег все таки совсем другое. А лыжи тем более.
Я не представляю какую надо иметь силу воли, чтобы идти такое расстояние, заранее зная что тебе не светит медаль или остаться четвертым. Дистанции покороче - ну и фиг бы.... а тут. Преклоняюсь.
То то норвежец Клебо свинтил с марафона, снабак :D :D :D , а наши молодцы.
Мурыся будет довольна, ей соревнования надоели. Уже демонстративно смотрит их попой... тем более если наших на дистанции нет, мол, мать тебе все это зачем?
Изображение

Ну и слон в посудной лавке:
(ничего не уронила)
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 15:06 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У Мурыси на первой фотке прямо на моська все написано, что она думает о спорте, Олимпиаде и прочем :D

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 15:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Да, не удалось у Мурыси радость на личике запечатлеть, Наташа, или довольствие... Четко показала, что она об этой Олимпиаде думает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Сб, 2018, 21:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух ты! А Мурыська по этим полочкам скачет? Вот не думала 8-0 И как только ей удается ничего не свалить...
Ага, олимпиада Мурысе явно не в кайф :OK:

Тоже смотрела лыжи сегодня, и тоже все время поражаюсь выносливости и скорости. В машине больше 100 лошадиных сил, и то по МКАДу 50 км можно часа два ехать (если пробки конечно ;) ). А то ж человек, он же не имеет лошадиных сил... :D И так наш парень расстроился, что оказался только вторым. Как говорится, аппетит приходит во время еды! :)
Очень надеюсь, на завтрашний хоккей. Должны выигрывать! Если в семь утра проснусь, обязательно поболею за наших :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Вс, 2018, 10:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Какой был матч!
Я тоже встала в 7 утра, точнее глаза открыла и включила без звука.
Муж и Мурыся смотрели так:
Сначала "завелся" муж.... и выдал этакое хрю-хрю. Пинок спас положение минут на 5. Потом он захрюкал снова. И только вроде бы я его "угомонила", как с другого конца завелась Мурыся. Так так знатно захрюкала, как мужчок. Что тут будешь делать, если с двух концов?
И ее не пнешь, нога не дотягивается...
Мурыся проснулась к счету 2-2, муж проснулся в начале 3 периода.
Главное я погадала как умею где-то в конце первого периода и у меня получилось что наши выиграют в овертайме. Когда наши забили до 2-1 я подумала, ну овертайм теперь вряд ли..., потом снавняли..., я опять удивилась - неужели? А когда уж немцы засадили нам почти на последних минутах, это был уже безнадеждый конец. Все, думаю, надо идти завтрак готовить. За матч аж на нервной почве на "лоток" сбегала дважды.
Но когда случилось чудо...это на самом деле было оно - чудо. Просто потому что Бог есть на свете ,и он все видит.
Он просто не мог допустить, чтобы Ковальчку и Доцюк закончили карьеру без этого титула, пройдя через несколько олимпиад.
Это потрясающие эмоции, кто бы что ни говорил, что спорт фигня. Мне они никто, и я им никто, но эмоции все равно есть.
Немцев мне не жалко. Хотя обычно проигравшего все равно жаль. Не жалко потому, что они итак прыгнули выше головы взяли медали, которые там у них никто и в план то никогда бы не внес, да еще серебро, да еще такую игру показали. А не потому что они типа противники наших. Просто сейчас нужно было это золотом больше нам. И играть тяжелее было нашим.
Именно потому что от нас золота ждала вся страна и серебро бы было поражением, а немцами и так все были счастливые как нечаянной радости. Им нечего было терять, а нашим было.
Жаль только играли вот так рано утром. Прямой эфир все таки прямой эфир.
Единственное что реально огорчило - вбрасывание. Ну тут немцы были на порядок просто впереди, обидно.
Шикарная игра. Кто не видел рекомендую посмотреть хотя бы третий период и овертайм в записи.
А уж как светился Третьяк (у папы есть его автограф), как начищенный самоварчик.
Что флаг не вернули - падлы. Говорят особенно канадцы за это радовали.
Но сами мы немного подкачали, особенно босблеистка, ей вряд ли что подсыпали, просто по глупости че-нить в нос запустила.
Грустно читать как наши рассказывают, как с ними не разговаривают, как руки не подают.
Еще что украинцы так могут я хоть понять могу почему - за Крым. Что прибалты там ненавидели всегда и поляки - да. Но чтобы все подряд. Обычные же люди, не политики, должны же понимать что все простые трудяги...
Мерзко.
Вот не знаю смогла бы я так пройти и не поздороваться, если здороваются со мной "по дерективе" так сказать. Не уверена. По крайней мере мне бы это было крайне сложно.
Хорошо хоть наши хоккеисты на позитивной ноте все это закончили.
И еще лучше что похоже США опять и снова в тройку призеров по общему зачету не войдут, а то все пели, мол если бы не мы, то они бы.... Ну не мешали мы им теперь - и че?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru