CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 10:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
В № 2 у Мурыси может возникнуть соблазн залезть :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 10:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Очень интересная идея с деревом в полках :!: Я прям засмотрелась, чем-то завораживает... Как и Мурысино золотое пузико :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 10:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Идея многообещающая.
Я бы даже не сказала что это полки, скорее широкие рамки. То есть можно найти три ящика на рынке, сделать из них рамку, покрасить или поморить и почти готово.
Но узкая полочка то при этом остается. Значит рядом можно поставить приятные мелочи - свечку, флакончик какой-то или еще что-то такое. И кошки не достанут со стены.
И менять там "время года" по настроению.
Идей на самом деле разных много. Каждый год даю себе слово "во, так сделаю", и есть вещи, когда слово дала лет 10 назад, а так и не сделала.


у нас его возможностей не так много. Самые красивые коряги, самые клевые ветки, самая шикарная галька - все это водится не в нашей полосе, или на югах или у моря..., а той же Испании этой гальки попой ешь. А идей из нее масса. А у нас. Мешочек купить за деньги можно где 5 камушков?
С ветками такая же хрень...., но все равно что-то то придумать можно, если хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 13:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Пузико Мурыськино славное ^^ Как же хотца пощекотать ;)
Мои тоже сегодня спать нормально не дали, но утром уже. Две паразитки - Бася энд Алиса :t , носились друг за другом, прыгая через кровать, а следовательно и через меня, включая мою голову. Поцарапали ухо, поганки :E


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 13:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
POCA писал(а):
Мурысе эти идеи пофиг. У нее одна -как не дать нам ночью спать.
Сегодня кому-то что-то вообще ночью вещала в окно, потом сделала посерушки, и потребовала награду.
Утром нашла ее в отключке на коврике у балкона, там плохладнее.
Открыла глаза, перекатилась на другой бок, снова закрыла.
Сейчас пришла уже спать ко мне к компу на свой стул.

Притомилась девочка - это ж сколько она за ночь переделала :oo: :D

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 13:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сегодня пока все спали занималась третьей уже наверное реанимацией не знаю чего, видимо солонки или фиг его знает. Купила уже давно, потому что массив и дешево.
Думала очки или пульты от телика класть. И клала
Сердечков было два на нем - може кто помнит. На фоне в горошек винтажная дама...
Че-то стали меня раздражать винтажные дамы. Дети - нет, животные и цветы - наоборот радуют, дамы и кавалеры раздражают. На комоде тоже. И там как на грех даже накладной элемент не приладишь, но тут эту даму я содрала. В общем все пошкурила, решила тупо перевести кота. Кот не перевелся, порвался.
В общем засунула в шкаф с глаз долой. Но жалко же. Сердечко плотно сидит, фиг оторвешь чтобы на новое поменять. Решила забелить и хоть что-то туда сделать, чтобы на даче использовать.
Что-то оказалось "кроликом"...
Вроде спасла худо-бедно. Пришел еще один Ржевский, нет на этот раз не Мурыся, в муж и сказал что он никакого кролика не видит, видит нечто приколоченное посередине гвоздем. Гвоздь это типа глаз кролика. А пофиг. Кто что видит, то то и видит. По крайней мере на даче буду очки класть или еще что. Хотя оно и к нынешнему интерьру подходит, но банально просто некуда.....
Как -то так
Изображение

Про дела это точно. У Мурыси дел немало, у Мурыси много дел, ночью маму донимала... ни у дальше в стихах кому что видится...

Кстати о перышках. Теперь прихожу каждый раз из магазина, три пера у удода, то есть у долбоклюя вытащены и лежать ровно в рядок на столе. Бутылки и клюй при этом целы. Вставляю опять. Та же картина. При мне не делает. Перья тоже не портит и никуда не девает, вытаскивает и кладет в ряд. Вот есть в этом какой-то для нее смысл


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 14:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Пересчитывает :)))
Очаровательно получилась подставка :!: Такая нежнота ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 15:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
муж и сказал что он никакого кролика не видит, видит нечто приколоченное посередине гвоздем. Гвоздь это типа глаз кролика

:))) Наташа, я как твой муж! :D Тоже сначала гвоздик увидела. Еще удивилась, где ты нашла такой гвоздик с гладкой шапочкой :)))
Кролик однозначно лучше винтажных дам! :!: Дам с кавалерами чего-то тоже не люблю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 16:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
А я сразу кролика увидела :||: Необыкновенно красиво получилось :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 апр, Сб, 2018, 17:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Не, ну кролика я тоже увидела конечно. Но со второго раза :D Бывают же такие картинки, на которых кто старуху видит, а кто-то девушку. Вот у меня так же. Сначала рассмотрела бело-розовое сердечко с гвоздиком, а потом уже кролика :OK:
А подставка красивая получилась! Мне понравилось очень! Я вообще украшение с сердечками люблю :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru