CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 12:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Утром вила гнезда...
У меня не как у нормальных птиц, сначала яйца, потом гнезда :))) , должно быть как бы наоборот :D
Съемные, то есть отдельные. Два.
Одно если Инна захочет ее яйцу, другое к яйцу с птицей. Это новое, если присмотреться птичка другая и есть еще голубое перышко (не настоящее)

У гнезд этих один минус. Сизаль интересует котов, надо ставить повыше или подальше.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 12:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15067
Откуда: Солнечный Питер:)
Очень клевые гнезда . И яйца. Я не доберусь до них. ОДнозначно. Так шта бум без яиц и гнезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 12:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
покупные гнезда клевее и прочнее, но они темные, однозначно только под светлое ицо.
И дорого 180 рублей гнездо. Выходит 180 гнездо, 100 ицо даже без работы и красок уже под 300. Подаришь - не оценят. Вот в чем вопрос.

Котенка утром сделала за час всего, так что не так уж много надо времени. Только когда нет желания, то и 10 минут не находишь, по себе знаю. Вот надо сесть за одну валяшку |O |O (попросили)....не могу даже начать...именно потому что "не очень то и хотелось"



и от яиц я признаться устала. Вот сейчас скажи кто сделай мне точную копию такого то за 1000 рублей, не факт что сяду, правда уже при мысли что надо красить заготовку мутит. Нужен антракт :D , на прошлую Пасху я тоже думала что больши ни одного ица :D
А так если чисто идей... их еще много...сил на воплощение уже нету


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
У Мырыси глазюки такие зеленые. Красота! ^^ Да уж, кусаки с таким утомленным лицом :D Типа, опять вы лезете мамо :)

Яйца, как всегда, отпадные! Да еще и с гнездами - очень красиво!
"Мое первое лето" такое нежное получилось. Сколько у тебя идей, Наташа! :!: ЗавидЫваю... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 14:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Классный кусь у Мурыси и потом выражение после руки :)))
И яйца мне тоже очень нравятся :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 15:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
О, я хочу гнездо однозначно! 8) Спасибо огромное, так радостно стало. А ничего, что ты мне свое яйцо отдаешь? Вот приперлась и яйцо выпросила, почти отняла.
С котенком тоже суперово вышло, сама нежность и невинность. А вербочка так вообще шедевр, такая тонкая работа.
У Мурыси глазки зеленущие, просто ух, так красиво! И последнее фото смешное, нечего кисе в ротик лакокрасочные руки подсовывать.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 15:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Цитата:
А ничего, что ты мне свое яйцо отдаешь? Вот приперлась и яйцо выпросила, почти отняла.

не свое, я себе сделала другое очень похожее, но светлее и бабочка серая.
адрес только в личку кинь

конкретно эта верба из ватных дисков. то есть самому сделать как нафиг делать.
прутик на улице сломать, ватку с клеем пва или другой клейкой субстанцией в катышки скатать, на прутик приклеить, "попки" клаской или маркером в тон прутика замазать.
Плюс - можно сделать размер именно тот, что нужен тебе. Минус - не настоящая.

Видела версию еще проще. То есть веточку на улице ломают, чтобы были штырьки, палки ватные отрезают под основание, чтобы остался кусочек с дерочкой, надевают на клей, подкрашивают.
Плюс - быстро. Минус - размер как у настоящей, уже вроде не так интересно, потому что можно тогда живую использовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 17:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
Вот это глазищи у Мурыси-зелень изумрудно-хризолитовая!
А уж какой кусь славный)) И правда что-то мать невкусная попалась))) какое личико скрючила-то))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 20:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ой! Наташенька, какие гнездышкииии!!! Какие яичкииииии! Прелесть!

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Пн, 2018, 20:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Наташ, сколько ж в тебе талантов! И гнезда вьешь и яйца в них кладешь :D
А у Мурыськи глаза какого-то совершенно зеленущщего цвета стали..Красота неимоверная.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru