CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 19:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
У Мурыси и совы совершенно одинаковый взгляд :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 20:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
"Мать, кончай полемику...."
Бедная Мурыся, прям такой взгляд, что только и пожалеть и приголубить, сиротииииинушку :))) :))) :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 фев, Пн, 2018, 21:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
POCA написала на эмоциях много мутного, но и правда лучше не надо. Пусть будет оазис с котами и без всей этой мути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 08:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, мутного я как раз старалась не писать. Я за мир дружбу жвачку, а главное за здравый смысл. Да и эмоции были чисто спортивные, в чисто политические я стараюсь глубоко себя на запускать, чтобы не утонуть. Поэтому в Беседку даже и проситься никогда не просилась.

И не важно кто утрачивает способность рассуждать здраво и в какой момент. Сама утрата - грустный факт.
Просто грустно когда политика отражается на всем - дружбе, спорте, музыке, вот тут если в Беседку зайти, на отношениях людей тут.
А с незрелыми умами и умами, потенциально готовыми к потере здравого смысла гениально работают СМИ, везде, во всем мире. Вот как стадом управляют. Иначе бы с какого ляда сейчас Европа боялась, что мы нападем и захватим или верят в штатах, что у нас нетрадиционалов мочат уже в аэропорту.

В общем все сложно, и полемизировать точно не стоит.
Я так как раз изо всех возможных своих сил стараюсь не растерять здравый смысл, но под внешним, так сказать давлением это выходит с трудом. Что ж тогда говорить о тех, кто с радостью типа "обманываться рад"...

Что молодое поколение было упущено во всех странах бывшего СССР -это факт.
Просто где-то чуть больше, где-то чуть меньше. Что всегда были и будут те, кто за деньги и власть всегда с потрохами продадут всех и все, мать, родину, себя... тоже факт неоспоримый. И наших тут немалый список....наберется.

Я думаю что пожинать плоды того развала мы будем еще минимум лет 50, если конец света не настанет или кто-то из не адеквата красную кнопку не нажмет.

Хорошо хоть тут люди нормальные и не грызут друг другу глотки хотя бы из-за политики, спорта или еще чего там. Только из-за кошек.
Но когда читаешь как из-за кошек, то понимаешь, что совершенных людей и совершенного мира нет и не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Как мы смотрели соревнования. Вчера болела башка, поэтому между делами я смотрела телик в постельке.
Мурыся тоже.
Пошла покупать подарки мужикам, купила наворочку кошке. Но на смену она сюда по цветам подходит.

Изображение
Че мы делать будем?
Изображение
Ладно, давай поглядим твои прыжки...
Изображение
И тебе че, это реально интересно? Давая с со шкафа так слетаю и без всяких там лыж, подумаешь делов...

Надо себя чем-то развлечь, лимпиада - не мое
Изображение
Во, это уже интереснее.
Изображение
Пошевелись что ли... типа ты мышь...
Изображение
Ага, вот так, попалась...


Далее фото из серии мартышка Мурыся и очки.
Очки - такая штука, которая умеет теряться даже лучше, чем пульт от телевизора и телефон. Если быть в олимпийском тредне - то золото по этой способности точно взяли бы очки. Ховаются даже лучше, чем Мурыся и, падлы, на приманку не выходят.
Муж заказывает уже какой раз.... и все они в дебрях квартиры, карманов и сумок исчезают как бермудском трегольнике. О, где вы те славные времена, когда я видела все своими собственными глазами куда хотела.... и ела все без ижжоги :)))
Вот были куплены очередные очки. Китайцы больше выдумщики по этой части.
На этот раз противотеряльные. Цепочка мне не помогает. Этакая дужка на шею, как воротничок, а линзы на переносице на магните, надел, прилипло, снял, развал, на шею повесил.
Ха, наивный, думала что не потеряю. Да уже сколько раз. Просто иногда очки вдруг сами находятся в разных неожиданных местах.
Вот на этот раз я пасла две пары... или они меня пасли...
Если они не на ее столе, Мурысе очки пофиг. Сбрасывает только со своей тумбы, на кровати да пусть себя спят, если хотят.
Но тут мне впилось надеть на ее эту дужку. И что вы думаете? В отличие от бантиков и прочих украшений, она даже не заметила. Так и пошла с ней на пузе по всей квартире. Когда я сняла, посмотрела на меня так "Че, разве на мне что-то было?"... Во какой слой жира уже отрастила, что перестала чувствовать лишние предметы :)))

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 08:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ну и в продолжение истории про голодающих...
Изображение
Вообще-то ...кушать хочется.
Изображение
Очень жрать охота!

Вот так "грязька" что на миске, это присохший с завтрака кусочие корминки, даже я бы сказала след....
И если лизать его долго и обреченно, какая то толстая опа не выдержит, и пойдет кормить бедную голодную деточка.
Знаете, это на самом деле работает...
Изображение
А вы бы устояли?

но когда в чисто помытую мисочку ей положили свежий пауч, она понюхала и презрительно удалилась.
А по фото кажется, что миску сожрет. Вот ведь актриса.
Так половина пауча и усохла. Зато утром.... пока я провожала мужчин она решила, что эта "греча" на полу, эти усохшие совсем крупинки -шикарная еда.
Правда сразу прекратила на мое "Фу, Мурыся, бяка...."
Эту команду относительно чего в рот она более менее знает. И потом обычно после нее могут дать не бяку...как вышло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Не, ну какая Олимпиада, когда есть пододеяльные ноги! Это даже лучше пододеяльной мыши :D
Надо же, у вас очки лежат и даже дужки не погрызены. В который раз удивляюсь интеллигентности Мурыси. Я, блин, уже в который раз наконечники у дужек сменила.
Скрытый текст +

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
по части погрызть дужки - это не к Мурысе, это ко мне......
Помнится в 1 классе нас учили писать перьевыми ручками. Поскольку детство было заграничным, то купили мне недорогой простенький совсем паркерс баллончиками.
Ну я за год грызла, грязла, грязла гранит науки.... так, что на ручке образовалась уже дырка.... и однажды я прокусила видимо баллончик.
Хоть я и не Шарапов, но "ну и рожа" у меня была славная....
Имею дурную привычку тащить в рот всякую гадость. Особенно всякого рода травинки и веточки.
Не, очки Мурыся правда не грызет, но вот интерес к проводам начала проявлять, это меня беспокоит. Не, всем, но все таки...
По части вандализма в общем и в целом она молодец, от мужиков больше ущерба


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ой, очки, похоже, болезнь многих кошек :D Моя как увидит, что лежат, так сразу бежит примерять :))) А Фил равнодушен от слова совсем))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 фев, Вт, 2018, 09:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Травинки летом погрызть я тоже люблю) очки не грызу - уже прогресс! :D
Правда и ношу их только при просмотре телевизора.
И да - Олимпиаду не смотрю - как-то политические дрязги меня не вторкивают совсем. Теряешь интерес полностью..
Телевизор смотрю также как и ты - скачиваю фильмы.
А Мурысе однако очки-то идут! Как антураж для съемки - так вообще шикарно смотрится))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мяу-Мама и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru